LINUX.ORG.RU

tazhate ВИМ!!!


0

1

Очередной произвол tazhate: Ищем системного администратора с англ. языком Сообщение удалено tazhate по причине 4.7 Флуд (-7)

Всё то же, всё по тому же месту. Видимо, этот неадекват ненавидит меня персонально, раз другие аналогичные комментарии ни коим образом не задеты Белым Принцем С Белым Плюсометом.

Поскольку я так и не получил объяснений, чем же я нафлудил в прошлый раз, видимо, повторять вопрос бессмысленно - он не сможет найти сколько-нибудь правдоподобного объяснения.


Плюсую вопрос. Сам был удивлен, я ожидал удаления топика.

vurdalak ★★★★★
()

Конечно, это флуд, но странно то, что другие, не менее нарушающие правила посты (и ОП в том числе), были нетронуты.
Ждём объяснений от tazhate

sorrymak-2
()

А какова частота tazhate ВИМ? И на каком она месте в рейтинге самых популярных фраз ЛОРа?

В десятке я думаю точно.

kombrig ★★★
()

Видимо, этот неадекват ненавидит меня персонально

И правильно делает, как я посмотрю.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Так до сих пор же не ВИМнули, вот народ и продолжает стараться.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А какова частота tazhate ВИМ?

Миллионы забаненных лично Тазиком.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

tazhate? Уже вызвал группу поддержки?

wheel
() автор топика

tazhate ВИМ!!!

Почему не емакс?

Lavos ★★★★★
()

таки согласен:

«Job — поиск и предложения работы, связанной с Linux/Unix», модератор обязан был удалить весь топик

wota ★★
()

Я хочу напомнить, что хамить - плохо. К тому же, это запрещено правилами форума, с которыми каждый согласился, при регистрации.

Давайте уважать друг-друга и не хамить, если хочется конструктивного диалога. Если хочется покричать и обозвать кого-нибудь крепким словом, то стоит завести бложек, а не выливать помои в служебный раздел форума.

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Я хочу напомнить, что хамить - плохо.

А где он хамил то кстати?

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.