LINUX.ORG.RU

Моде^WПокемоны любят мракобесие

 


0

2

С каких пор мракобесие стало религиозным спором? Или теперь в модераторы набирают только с крестиками? www.linux.org.ru/forum/talks/12853243?lastmod=1472855653531

upd: к слову герой этого ролика уже отправлен в СИЗО на два месяца решением суда



Последнее исправление: murmur (всего исправлений: 1)

Здесь не технический/научный ресурс, а чатик как бы по линуксу. Здесь важно количество участников чатика и чтобы меньшее число участников не писало что-то, что заставит порваться и уйти на другую вкладку большее число участников.

nvidia
()

https://www.youtube.com/watch?v=wZhQtZDA1DA из опейсания:

Можно ли сесть как Эрик Давидыч co Smotra TV на пару лет?

Нашел на кого ровняться, помню как ерик на бабку газовал, за что был травим и его сайт пару раз падал.

ЗЫ мальчика надо посадить на пару лет в целях укрепления.

newpunkies
()

Зачем какой тупой IRL-тролль, который решил посрать на православнутых, нужен на ЛОР?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

очень удобно сравнимать любое действие со словом посрать. Ну и зачем ты посрал этом треде?

murmur
() автор топика

решением суда

У нас база решений суда открыта, или ссылочку на оное решение, или удалить топик как 4.2 со снятием скора?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от murmur

Ой, вас с этим темой таки засунули в Клуб. Я там был, а тебя не видел. Почему? Ведь это тебе так важно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Нужно же хоть чем-то разбавлять однотипные и унылые systemd-срачи и ему подобные. И да, это тупой IRL-тролль в очередной раз показал, в каком прекрасном мире мы обитаем.

maxan
()
Ответ на: комментарий от maxan

И да, это тупой IRL-тролль в очередной раз показал, в каком прекрасном мире мы обитаем

В мире бабла и обмана? В мире, где одни ради бабла и власти пудрят мозги другим, а третьи на вторых тоже зашибают то же бабло? Но страдают от первых, так как конкуренция по пудренью мознов?

А этого кто-то не знает? Ходят в розовых очках? Ну это бесполезно, снимут очки на мгновенье, ужаснуться и напялят обратно. Ведь в манямирке так всё просто и понятно, так уютно и тепло.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

У меня нет оснований сомневаться в реальности персонажа и в том, что суд выбрал меру пресечения для него в виде содержания под стражей.

Приговора нет, но решение суда есть, зануда! Лет 15 назад его судьбу на ближайшие два месяца просто решил бы прокурор, а не судья.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я верую!

Ок, удачи! Только чем ты лучше этих православных?!

но решение суда есть, зануда!

У нас все решения судов выкладываются на известном сайте. Ваш коллега чуть выше уже жидко обгадился в его поисках ищет оное.

Ygor ★★★★★
()

Когда тролля ловят на том что он тролль, он должен уяснить урок и в следующий раз быть тоньше. Так тролль становится лучше.

А если он начинает вместо этого шланговать и говорить «я не я, лошадь не моя», то это — плохой тролль, и станет только толще и хуже.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ой, зануда. Его поместили под стражу без санкции суда? Или ты мне что тут доказываешь? Если тебе так нужна копия, обратись в канцелярию.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

У нас все решения судов выкладываются на известном сайте. Ваш коллега чуть выше уже жидко обгадился в его поисках ищет оное.

Там могут реально долго инфу обновлять. Нужно подождать одну-две недели.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Там могут реально долго инфу обновлять.

Ага, то есть на понедельник 05.09.2016 г. есть расписание заседаний. А позже этой даты, долго обновлять. :-D

Ygor ★★★★★
()

да потрите вы этих покемонов из толксов уже!
с -20 специально для непонятливых

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Это слушания назначают недели за 2.
Посмотри старые дела, скажем за 26 августа, там есть дела без решения хотя слушание больше недели назад было.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Да вы хоть какие-то следы этого дела найдите в официальных источниках, а то пока газификация луж и обсуждение газетных уток. :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Т.е. все фотки и видосы это постановка, а все сми и блоггеры повелись как дети малые? Ну, тоже вариант.
Посмотрим через неделю-две, когда на меня подавали иск по гк инфа на сайте обновилась дней через 7 после слушания.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.