LINUX.ORG.RU

Таки да, шутка действительно не смешна.
//ВМВИМ! Всех модераторов!

djambeyshik ★★★★★
()

Моё творчество он тоже сегодня снёс со снятием скора.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Потому что идиотизм. И уровень развития показывает. Хоть спрячьте что ли, не выставляйте на показ.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

все нормально:

Уважаемые участники Talks, помните, что этот раздел изначально предназначался для нетехнических разговоров о Linux. Поэтому, пожалуйста, задавайте технические вопросы в соответствующих разделах форума, а новости добавляйте в ленту на главной странице.

Также не забывайте, что на форуме запрещены мат, оскорбления участников форума, национальные, политические и религиозные споры. Несмешные, старые и глупые шутки тоже удаляются. А еще у разных модераторов разное мнение, что офтопик, а что нет. Учитывайте это.

uju ★★
()
Ответ на: все нормально: от uju

Макбук купишь, будешь яйцами трясти, а пока мы и сами с усами, читать умеем.

amorpher ★★★★★
()

Почему снес?

У меня тоже рука чесалась. Потому что вещества. Про веб-камеры с выборами и то интереснее.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Намек на реакцию на официальные результаты выборов в РФ.

По сабжу - ты неправ, лучше вбрось что-то посерьезней. Ты ж не гопник какой-то в конце-концов.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У меня тоже рука чесалась.

А ты завязывай все подряд удалять. Я, конечно, понимаю, что как только у тебя появился удалятор, у тебя снесло крышу и ты стал им размахивать, но все же не порть мнение о тебе, как об адекватном человеке. Можешь удалить тоже, если тебе не интересно мнение других.

По сабжу - я бы тоже удалил, думаю, ибо тут совсем уж тупняк.

Zhbert ★★★★★
()

Весеннее обострение. Омега-модераторы самоутверждаются.

power
()

Модераторы не нужны. Бог всё равно всех рассудит, ведь он не едрос какой-нибудь коррумпированный, а лисп-программа, запросто проходящая тест Тьюринга.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от luke

а почти всё.

За последние сутки, кроме выяснения отношений я снес топика так... 3? По причине оффтопик вроде.

Так что 4.2, люк.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Почти все — это все кроме конечного числа. Так что 4.2 твоё 4.2

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

пруф или 4.2 :)

Ну о чем там хаус шумел? Про «зарежься» вроде, или что-то такое. В общем, тебе лучше знать =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а не написать ли нам бота-модератора на лиспе, и пусть он ЛОР модерирует :) а всех человеков ВИМ

И бота, который за челоеков писать будет. Отдадим лор роботам! Слава роботам!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И да, знаешь, когда я модерировал один очень маленький форум и удалял сообщение в первый раз, я это действие обсудил с другими модераторами несколько раз, потом в ЛС пообщался с «нарушителем» правил. Это я к тому, что может не нужно сразу же метлой махать так рьяно? Руки чешутся нажать на кнопку --- вырабатывай силу воли.

luke ★★★★★
()

В связи с тем, что топик скатился в унылое препирательство с taz_hate относительно его политики модерирования, прошу ограничить постинг только для меня и модераторов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от luke

И да, знаешь, когда я модерировал один очень маленький форум и удалял сообщение в первый раз, я это действие обсудил с другими модераторами несколько раз, потом в ЛС пообщался с «нарушителем» правил. Это я к тому, что может не нужно сразу же метлой махать так рьяно? Руки чешутся нажать на кнопку --- вырабатывай силу воли.

Ага, а я когда админил первый сервер, очень долго думал перед rm /etc/smth. Cool story, bro. Когда знаешь, что делаешь - жмется все ок.

я это действие обсудил с другими модераторами несколько раз

Почитай треды ТВИМ, увидишь как несколько модеров отписывают «все правильно сделал».

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

прошу ограничить постинг только для меня и модераторов.

Done.

tazhate ★★★★★
()

Потому что идиотизм уже сверх всякой меры.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.