LINUX.ORG.RU

FR: удаление комментария без сноса ветки

 


0

2

Проблема давняя. Старожилам не надо пояснять о чем речь.

Предложение:
Скинуться деньгами на написание патча. Грамотного, без говнокода и т.п. Логику работы предварительно обсудив.

Вопрос:
Патч примут?


Ответ на: комментарий от JB

Перепишите лор на php или питон и патчи вам хоть каждый день энтузиасты будут писать.

AnonymousTORCoward
()
Ответ на: комментарий от dk-

1. По дефолту модератор удаляет сообщение и всю ветку за ним.

Как думаешь, часто модераторы не будут удалять всю ветку за сообщением? Сколько в день будет плачей: "Мадыраторы, ви зачем всю ветку удолиле?"

templarrr ★★★★★
()

Патч не нужен. Ты ж олдфаг, уже забыл что раньше этого говна не было? Надо просто откатить.

a111
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Плюсую, так и будет :D Восстановление комментов тоже до сих пор не реализовали, хотя неоднократно были случаи когда модераторы сами признавались что удалили комменты напрасно, но восстановить не могут, а то восстановили бы, по их словам. Короче, слишком много проблем, пилить это всё фуллтайм год как минимум надо. Есть решение попроще.

AnonymousTORCoward
()
Ответ на: комментарий от dk-

1. По дефолту модератор удаляет сообщение и всю ветку за ним.
2. Но у него есть опция, при выборе которой, текущее сообщение заменяется на «сообщение удалено», а ветка следом остается в текущем виде.
3. Раз уж и сейчас удаленные сообщения видны в режиме «показать удаленные», то и текст такого «затертого» сообщения должен быть доступен к показу в этом режиме.

Не примут такой патч. Я бы не стал на месте Макскома. Почему? По факту цель которую преследовал модератор — «Прекратить кормление тролля» — останется невыполненной. А можно еще и накропать аддоны к популярным браузерам, которые будут извлекать такие удаленные комменты из Удаленных и возвращать на место вместо «сообщение удалено», и тогда модераторскую работу можно вообще не замечать. Вот здорово!) Видишь, из меня получился бы отличный модератор, другое дело зачем оно мне?)

Я бы предложил другой FR: у юзеров, чей скор был порезан неоднократно в течение последнего времени, проставлять статус красным цветом «РЕЦИДИВИСТ». Тогда все будут знать, что рискуют потерять свои комменты, если будут писать в его треды и отвечать в ветках с его участием. Но это предложение в порядке бреда.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Макском не бог (я пошутил, не надо меня банить). Он мог упустить из виду это обстоятельство, всё-таки не думаю, что он часто модерирует треды.

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.