LINUX.ORG.RU

Я как-то не пойму

 , ,


0

1
★★★★★

+1. Топики определенно стоит поменять местами: первый восстановить, а второй - перечеркнуть

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Хуле fxd? Тема так и не восстановлена.

UVV ★★★★★
()

Все просто. В первой теме обсуждается мотор, а во второй освещаются в плохом свете ГосОрганы РФ. ЛОР то в РФ находится, макском не хочет присесть, я уже давно заметил, что даже нейтральные новости про государство РФ/политику трутся.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

освещаются в плохом свете ГосОрганы РФ. ЛОР то в РФ находится, макском не хочет присесть, я уже давно заметил, что даже нейтральные новости про государство РФ/политику трутся

В случае данного конкретного топика, лично мне очень даже по нраву, что органы щемят откровенных сатанистов (и мне всё равно, под каким предлогом это делается). Тебе же вот кажется, что это какой-то «плохой свет». Налицо разногласия по религиозным и политическим вопросам. А это, в свою очередь, уже прямое нарушение правил ЛОР:

www.linux.org.ru/help/rules.md
5.1. Сообщения, провоцирующие национальные, политические и религиозные споры

Ну и самое главное - что мешает обсудить проблемы политики и религии на каком-нибудь другом сайте? Зачем это говно выплёскивать на ресурс про линакс?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

органы щемят откровенных сатанистов


А что хорошего в этом?

ЛОР - не место для моего развернутого ответа на твой вопрос.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

разные сатанисты бывают. Я видал и поадекватней сатанистов чем некоторые православные.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я пофигист, самая полезная для нервов религия.

Ну напиши, пожалуйста. Ок, не хочешь, напиши на электропочту мою

Как-то не очень похоже.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Мне интересно стало, что он думает. Пофигист в том плане, что не выношу мозг в плане религии окружающим.

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.