LINUX.ORG.RU

Статус: ★★☆ (корректор) (заблокирован)

 


0

6
Nick: alexferman
ID: 131987
Комментарий: <...> [Изменить]
Дата регистрации: 24.09.15 13:35:45
Последнее посещение: 31.01.20 12:47:16
Статус: ★★☆ (корректор) (заблокирован)
Блокирован 31.01.20 12:52:42, модератором anonymous по причине: удаление аккаунта

Хех.

★★★★★

Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от garik_keghen

Даже кисы просто так не обижаются. Он слишком давно на лоре и слишком много на нем был, чтобы просто так обижаться.

Ставлю на то, что ему времени, траченного на лор стало жалко.

praseodim ★★★★★
()

Все правильно сделал. Таких токсичных троллей и спамеров я не видел ни на одном форуме (т.к. их своевременно банят, а не терпят годами). Теперь LOR отдохнет от его бесконечных оскорблений и язвительных комментариев. Возможно, это его первое полезное дело в этой жизни… Похвально!

fail2ban ★★★
()

Кащ,ты следующий – удаляйся

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Печально

Думаю, он ещё вернётся. Каким нибудь дерзким анонимом.

Satori ★★★★★
()

Оригинальный форумчанин.
И я убеждён в реинкарнации. Если захочет, в следующей реинкарнации он может стать молодой тяночкой с линуксом.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

Блин, жаль( Меньше интересного чтива на лоре - скоро будет скука смертная

Qwentor ★★★★★
()

Его мог затроллить даже я, абсолютно мирный человек. Неудиви… Хотя, не думаю, что удалился по психологическим причинам.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Может его посадили наконец за педофилию. Надеюсь, что нет.

Кстати может в ментовку вызвали, и теперь он следы заметает)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Ну тогда под педофилию он вроде не попадает.

Если ваще, конечно, эти его распинания про школьниц не были троллингом, а сам он не жирная баба.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от goingUp

Я теперь себя виноватым чувствую, он там дурака включил, а я кинул ссылку в тред для модераторов, ему сообщение с минус 10 снесли, а там и так уже одна погасшая звезда была, видать это стало последней каплей, мол, свои же не уважают и шкорец то сносят..

Sh-
()

Тег не тот. Самовыпилившийся неуч ничего общего с фракталом не имеет. Разве что Казахстан, да и то это не точно.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Самозабанненый порой проявлял признаки разума.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fail2ban

токсичных троллей

ну тут с вами я немного не соглашусь, до уровня токсичного тролля или просто тролля он не дотягивал никак, скорее пукал в лужу, пытаясь выдавить из себя хоть что-нибудь язвительное, но выглядило это довольно таки убого.

а причина проста. надо быть собой. а не строить не пойми кого.

не скажу, что он был как-то неприятен в этом отношении, было пофигу на его высеры. вот никак он не задевал. и ради чего старался? умишко свой показать? «мам, смотри, я тролирую лор»

по моему опыту, когда человек начинает творить дичь, он находится в предсмертной агонии, закономерный последний шаг — самовыпил аккаунта. угу.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Быть тролем, надо уметь, а этот был глупый и раздражал.

Sh-
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

«мам, смотри, я тролирую лор»

Дело в том, что на ЛОР-е и опеннете много псевдоумных людей, которые что-то знают. Они любят хвастаться своими знаниями, рассуждать какой язычок/технология говно, а какая правильная. И фермер был своего рода лакмусовой бумагой. Ведь стоило эму усомниться в их компетентности начать троллить и стебать, как те сразу начинают вестись и скатываться в быдло. А по другому здесь нельзя, иначе эти умники вынесут мозг своим нытьём а-ля веб-говно, то говно, сё говно, а так выносишь ты им.

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)

у него еще есть активный профиль на rulinux, можете кто хочет его спросить там

Deleted
()

Здравствуйте, это поминки? А то я смотрю, все речи за усопшего толкают.

Так вот, к чему это я. Где драма-то? И была ли она вообще? Может, он случайно кнопку нажал.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

до уровня токсичного тролля или просто тролля он не дотягивал никак, скорее пукал в лужу

А он и не был троллем никогда. Тролли остроумны, умеют подковырнуть. Этот же просто самовлюбленный, токсичный дурачок, у которого в качестве главного аргумента всегда выступает оскорбление. Тролль до оскорблений никогда не скатиться.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Так вот как…

P.S: ему начали сносить скор за его комментарии космическими темпами, вот он и самоудалился, иначе бы две оставшиеся звезды попросту потухли, а его самого забанили принудительно.

Marketersandmobile
()
Последнее исправление: Marketersandmobile (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Marketersandmobile

ему начали сносить скор за его комментарии космическими темпами

Ночи длинных ножей на лоре. Что там говорить, даже мне прилетело, хотя я вообще паинька.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Посмотрел у себя сейчас историю удаленных сообщений:

  • несколько было удаленно «попутно»
  • одно 4.2 со сносом шкворца от jollheaf (еще в 2019)
  • 7.1 4.1 4.3 по одному разу хз от кого, у меня не пишет :(

Так что пусть поциент не ищет виновных.

Sh-
()
Последнее исправление: Sh- (всего исправлений: 1)

На все надо смотреть с позитивом! LOR лишился главного стукача. Почти половина топиков сносилась по доносам этой обиженки. Причем, многие из этих топиков были довольно интересные и не выходили за рамки правил. И кроме него никто на эти топики не агрился, хотя сам при этом генерировал тоннами шлак. Просто человек такой. Зато когда его кто-то задевал за живое, то первым бежал плакаться. Такое двуличие надоедает, но хуже того - сотни его спамных постов в день сильно захлямляют форум и мешают искать полезную информацию.

fail2ban ★★★
()
Ответ на: комментарий от fail2ban

На все надо смотреть с позитивом!

А что, есть скорбящие?

Sh-
()
Последнее исправление: Sh- (всего исправлений: 1)

Жаль, в отличие от большинства здесь отметившихся, надеюсь, что вернется.

Дурацкая фича с самовыпилом. Половина сообщений на ЛОРе скоро будет от Deleted/

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fail2ban

LOR лишился главного стукача.

А я считаю что это было одно из лучших его качеств — он не ленился сообщать модераторам об очередной куче говна. Если бы он ещё и писал поменьше, а просто подтверждал новости, то я вообще предложил бы дать ему модераторские права. Хотя бы в качестве эксперимента. Одного Альбатроса на всех местных деятелей не хватает.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.