LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (57)

 


0

14

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (56)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

ВАЖНО!!! ЕСЛИ КОММЕНТАРИЙ ВЫЗЫВАЕТ ЛИЧНО У ВАС КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС, РАССТРАИВАЕТ ВАС ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СХОДИТЕ НА УЛИЦУ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ, ПОГЛАДЬТЕ КОТА, ПОСМОТРИТЕ КАК ГОРИТ ОГОНЬ! В конце концов, попейте вкусный кофе. Пример такого комментария: OpenIndiana 2021.04 Hipster (комментарий)

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Turbid

Ну извини, что не дал тебе поглумиться над болезным, но там такой тупняк, да и ТС тот ещё фрукт. Не место такому на ЛОРе имхо.

cocucka ★★★★☆
()

https://www.linux.org.ru/people/detes42325/profile

Спамер, поперла раскрутка своего зен-канала (https://www.linux.org.ru/forum/admin/16747243?cid=16747395, https://www.linux.org.ru/forum/general/16747344?cid=16747393 и т.д.), а также попытки нацпола Вопрос о том как зайти в настройки (комментарий)

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.