LINUX.ORG.RU

Pinkbyte?

 


0

1

Я ничего не спрашивал, я утверждал. Традиционная вроде тема была для ЛОРа. За что -7?

8.Вопросы «почему забанен $username?». Во избежание бессмысленных флеймов и провокаций. Сама причина бана указывается в профиле. 

Нацпола не было, срачей тоже, публика интеллигентная, фернандос как явление… ну было интересно, странно как-то.

Единственный модератор, которого я обсуждал, был @hobbit, но у нас была вполне приличная дискуссия, а соглашаться я не обязан.

Я не понял.

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Суть правила - «во избежание бессмысленных флеймов и провокаций». Который возникли бы, даже без явно заданного вопроса.

Если придираться к букве правил, то твоя претензия понятна, т.к. формулировка не совсем корректная. Но дух этого правила запрещает само обсуждение факта бана, т.к. причина бана указана в профиле и обсуждать в общем-то нечего.

Однако в указанной выше теме я предложил обсудить не надо ли внести коррективы в оффтопик-лист

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

И ничего, просто для сведения, что корни удаления растут оттуда. Обсуждение продолжается, кстати, лучше, наверное, свои аргументы там изложить.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Но дух этого правила запрещает само обсуждение факта бана

Вроде о другом был тред, о самом фернандосе, чего там у него с самозабаном как-то пофиг (ну, почти).

Однако в указанной выше теме я предложил обсудить не надо ли внести коррективы в оффтопик-лист

Это замечательно, но за что -7?

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Хотел сказать, что тему мне не жалко, ну удалил и фиг сней, ты модератор и мы читали правила, но скор-то зачем резать, я ж так никогда 5 звезд не наберу :-)

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

за что -7?

Потому что в данный момент это оффтопик. А -7 - дефолтный штраф по скору.

Я предполагал, что ты, как человек, который скоро получит пятую звезду в курсе этого.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

я ж так никогда 5 звезд не наберу :-)

А, ну ой. Не думал, что тебе требуется послабление(новичкам, которые не выглядят троллями я еще могу снизить с дефолта)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты же сам сказал, что по букве правил всё норм, как-то так. Фиг знает, постоянно сбиваете прицел :-)

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: papin-aziat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Всем требуется послабление, я же не тролль, просто местный зевака. И снова, тема же довольно традиционная, можно в поиске таких накопать.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Через поиск можно много накопать из того, что модераторы прозевали и/или тогда это не считалось зазорным(мат из под анонимуса времен начала нулевых, как пример).

Тут же явно был задан вопрос «почему не удалили?» и, хоть и можно было просто пройти мимо(или сослаться на правило 2.3), я не стал.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Обсуждение продолжается, кстати, лучше, наверное, свои аргументы там изложить.

Нет у меня аргументов, просто жалко скор, переживу.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну, я типа тусуюсь на форуме, видел такие темы не так давно, вроде нормально всё, даже в голову не приходило, что может возникнуть проблема.

Ладно, спасибо за отклик, буду в следующий раз аккуратнее.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Я сам писал этот пункт, он был не за этим, это_другое.jpg! Пункт 8 был чтобы новая инкарнация тролля не мусорила в L-O-R, обсуждение ухода довольно заметного персонажа - ЭТО ДРУГОЕ!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тогда, наверное, стоит восстановить.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.