LINUX.ORG.RU

Dimez?

 ,


0

1

Почему на этом сайте можно размещать антисанитарию с тараканами на главной странице, нелегально распространять ПО, нарушать авторские права, а комментарий о микрокомпьютере — удалять?

upd. А ты так и не ответил. Кстати, почему пруф на топик, из-за которого заморозили, не указываете? Или просто-так заморозил, без согласования?

Dimez

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)

Посмотрел трекер. Сплошная провокация.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

ссылку на драму дай

В толксах вопрос был, но более-менее серьезный. ТС шутил типа «советскую электронику доставай, тебе хватит, нечего на иностранные товары смотреть».

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Офигенно серьёзный вопрос. При этом российских продавцов барыгами назвал. А эти перепродаваны с таобао добрые и ласковые.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

барыгами

Не одобряю. Но вроде слово не запрещённое.

Хотя одному модератору, не буду показывать пальцем, слово «Засаживать» не нравится. Причём в серьезных технических комментариях , а не шутейках.

наипалово

Это уже конечно такое себе (пиво IPA видать). Но не вижу смысла переходить с этим в неадекватство уровня сабжевого модератора. (Это уже не про TC).

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от fornlr

Кто о чём, а ты и дальше продолжаешь прилюдно расчёсывать стигмы, в т.ч. в чужих темах :) Довольно смешно выглядит.

Dimez ★★★★★
()

размещать антисанитарию с тараканами на главной странице

Тебе померещилось.

нелегально распространять ПО, нарушать авторские права

Ссылки в студию.

а комментарий о микрокомпьютере — удалять?

Во-первых, флуд. Во-вторых, можно сказать, что удалили ради твоего же блага, там из последующих комментариев было ясно, что ты про этот компьютер толком ничего не знаешь, начиная с названия журнала. Хотели тебя же спасти от позора (шутка).

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты забыл, как вы заапрувили торвнсвких тараканов на главной, в галерее?

Посмотри, что вы закрепили в толксах — нарезка из новогодних программ. Это не нарушения ли?

А по ПО — топики с распространением микропрошивок. Это не запрещается ли в правилах?

Да, позор мне — журнал был «Радио». Перепутал же, давно было :)

int13h ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

Мне кажется, что вы устали модерировать, поскольку 'работаете' только один вы и максоком. Поэтому и удаляет все подряд, даже не вникая в в тему

int13h ★★★★★
() автор топика

Слышал, что у тебя не самая хорошая ситуация в данный момент, давай обойдёмся только заморозкой на месяц (без бана, я искренне этого не хочу), надеюсь, за месяц ситуация изменится в хорошую сторону и у тебя и не у тебя.

Dimez ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.