LINUX.ORG.RU

Rutube найденные баги. Объясните, за что минусы

 


0

1

Rutube найденные баги

  • Один комментарий -7
  • Другой комментарий -1

Если я не ошибаюсь, один комментарий выглядел как:

Подождать и скоро - это главные лозунги в пре_ссср, ссср и пост_ссср

А другой комментарий выглядел так:

это не временно потерпеть, это гугл считает эти территории оккупированными

Объясните, за что меня в толксах на -8 заминусовали

★★★

Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 4)

Я тоже требую объяснений! Почему это не только не удалили как оффтоп (а это совершенно явный оффтоп, никакого отношения к линуксу не имеющий, и никаких советов тоже не просящий, место ему — в багтрекере этого самого рутуба), но и отписались как ни в чём не бывало аж два модератора?

@serg002, а заминусовать тебя надо было на -20 сразу за саму тему, чтоб дошло наконец, что хватит оффтоп генерировать. Так что в чём я согласен, так это в том, что -8 было неправильным решением.

И главное, не удалили оффтоп, видимо, потому что испугались, что опять ныть будет. Ну как, помогло? :D

CrX ★★★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CrX

Наверное, линукс тут при том, что у него знакомый знает одного человека, у которого, по слухам, линукс где-то на древнем ноуте, которым давно не пользуются.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Товарищ, ты толкс открой. Там 99% тем явный оффтоп

  • Посоветуйте смартфон (intel)
  • 3D-принтера выбора тред
  • Ищу плату с МК и акселерометром-гироскопом
  • Уязвимость Sinkclose в чипах AMD
  • РКН против зарубежных VPS?
  • Ещё новости из ада или Почалось-3
  • Бан в гугле
  • GitHub стал показывать профиль рекурсивно

Там 99% явный оффтоп. Часть топиков должны быть созданы в hardware(но их почему-то не удаляют, как мои, когда я ошибаюсь разделом)

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrX

Справедливости ради: можно удалять каждый второй топик как не имеющий отношения к линуксу.

Хотя таки да, ОП достал уже...

Chord ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

Справедливости ради: можно удалять каждый второй топик как не имеющий отношения к линуксу.

Именно, млеать!!! Потому что это двойные стандарты. Одни топики мочить, а другие нет, к тому же еще в них общаться как не в чем не бывало

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

Часть топиков должны быть созданы в hardware(но их почему-то не удаляют, как мои, когда я ошибаюсь разделом)

Потому что их надо не удалять, а переносить в hardware. (что-то в Security) Это не совсем оффтоп, а просто мимо раздела. А что-то и в правильном разделе (вроде «Почалось» — оно пост о нетехнических решениях, но обсуждаются технические решения под Linux, что как бы вроде скорее и тоже как бы толксы исторически). У тебя же просто рандомный бред, к тематике сайта не имеющий совсем никакого отношения.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Одни топики мочить, а другие нет

Такое ощущение, что ты специально создаешь заведомо провокационные топики чтобы их мочили.

Мазохист штоле?

Chord ★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Так двойные стандарты — в твою пользу. Ты на особом счету, никто столько оффтопа не генерирует. Чем ты недоволен? Тем, что сразу с -20 не удалили? Ну так я согласен, о чём в самом начале и написал.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

ты специально создаешь заведомо провокационные топики

Нет. Я создаю то, что меня в данный момент интересует. Конкретно этот топик я создал для того, чтобы пофиксили баги. Разрабы рутуба 100% тут сидят и на этот тег подписаны. IT-тусовка в РФ не такая многочисленная, как тебе кажется

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

Так двойные стандарты — в твою пользу. Ты на особом счету, никто столько оффтопа не генерирует. Чем ты недоволен? Тем, что сразу с -20 не удалили?

Если это оффтоп - тогда УДАЛЯЙТЕ ВСЕ топики, которые под оффтоп подпадают. И всем по -20. А не избирательно только мои топики удалять и меня минусовать, а когда я задаю вопросы - то игнорировать их. Логика должна быть в модерировании, а не рандом

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chord

Это такое же ПО, как и любое другое. Тут постоянно обсуждают ошибки ПО. Разве нет?

Почему ошибки рутуба обсуждать нельзя, а ошибки, скажем, deadbeef - можно?

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от serg002

А не избирательно только мои топики удалять

Сократи свою активность раз в 5 и увидешь, что никто твои топики удалять не будет. Не надо высовываться...

Chord ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

Сократи свою активность раз в 5 и увидешь, что никто твои топики удалять не будет. Не надо высовываться…

В правилах где-то есть количество топиков и сообщений, которое можно постить в день/неделю? Это вообще какой-то эталонный тупняк. За такое вообще банить надо

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от serg002

Тут не чемпионат по самым тупым сообщениям. Если это оффтоп - тогда УДАЛЯЙТЕ ВСЕ топики, которые под оффтоп подпадают.

Ничто из перечисленного тобой выше оффтопом не является. Ошиблись разделом — да, может быть.

Да, есть кое-что, что оставляют. В основном твоё. Изредка бывает и не твоё. Ну не навится — жалуйся в спецтопик, а не гадь в ответ.

И всем по -20. А не избирательно только мои топики удалять и меня минусовать, а когда я задаю вопросы - то игнорировать их. Логика должна быть в модерировании, а не рандом

Логика должна быть такая, что если человек с первого раза не понимает суть одного и того же правила, должны последовательно применяться более суровые меры. Сперва просто удалить. Опять тот же юзер запости лютейший оффтоп — с -7. Ещё раз — с -10. Ещё раз — с -20. Не доходит, и он ещё и нытик-тредами срёт — в бан. Это нормальная, логичная, а главное рабочая практика. Именно поэтому именно твои и надо с -20, а у кого «первый раз, тем минус-двас» или типа того, или тем у кого оно на грани оффтопа, а не вопиющий, как у тебя. Что тут нелогичного?

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Нарушать в меру - это не тупняк, это осторожность. Тупняк - это выходить за всякие рамки, ровно то, чем ты занимаешься

Chord ★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Вот опять ты не туда пишешь. У тебя проблемы с когнитивными способностями? Этот пост должен быть там, а не ТУТ. Тут это оффтоп. Да, в твоём же топике.

Ну… Если бы это был оффтопик. А это вопрос про Android и его тормоза, и как с ними бороться. Android — это ОС на базе Linux. Чем тебе оффтоп-то? Мимо раздела Mobile промахнулся — это да. Но не оффтоп. Удалять тут ничего не надо. Да и переносить в принципе тоже не обязательно (почему, написано в самом топике).

CrX ★★★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Chord

Тупняк - это выходить за всякие рамки

А где эти рамки прописаны? Фактически, тс прав. Если разобраться, то толксы используются как своего рода флудилка, из которой практически любая тема может быть удалена с пометкой «линукс тут при чём?». Уже предлагали сделать ещё один раздел, в котором сообщество (вы же не будете отрицать, что лор - это сообщество, да?) может общаться на произвольные темы (в рамках разумного), которые не относятся к линуксу. Тогда эту идею забраковали заявив, что уже есть толксы. А по-факту, эта проблема не будет решена до тех пор, пока рельно не будет сноситься всё, что не относится к линуксу и спо, либо пока не будет сделана отдельная курилка.

u5er
()

Объясните, за что меня в толксах на -8 заминусовали

ZOG лютует, чтобы такими темпами отвадить тебя через 2 года от толксов.

А если серьёзно, то я, честно говоря, не понимаю, почему возникают вопросы в контексте того, что ты можешь почитать и сам удалённый комментарий и текст причины удаления, звёзд у тебя хватает. Чего не хватает то?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

Уже предлагали сделать ещё один раздел, в котором сообщество (вы же не будете отрицать, что лор - это сообщество, да?) может общаться на произвольные темы (в рамках разумного), которые не относятся к линуксу. Тогда эту идею забраковали заявив, что уже есть толксы. А по-факту, эта проблема не будет решена до тех пор, пока рельно не будет сноситься всё, что не относится к линуксу и спо, либо пока не будет сделана отдельная курилка.

Вот я, кстати, полностью согласен. Или так или так. Вариант с «Курилкой», имхо, лучше. Ну или действительно тереть оффтоп, а не молча закрывать глаза.

Но пока курилки нет, ТСа надо утихомирить.

А вообще, я сейчас в толксы заглянул, там кроме сабжевой темы почти всё относится к линуксу хотя бы косвенно (и не настолько косвенно, что «а я с линукса это запостил» или «а сайт на линуксе наверняка», а гораздо ближе). Раньше ещё @monobogdan был со сплошным оффтопом (правда в отличие от ТСа однотипным), но он вроде самозабанился или что-то такое.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

А где эти рамки прописаны?

Эти рамки нигде не прописаны. Для определения границ дозволенного нужен здравый смысл, а не рамки.

Фактически, тс прав.

Да, номинально он прав. Но если вычищать весь оффтопик подряд народ перестанет тут тусоваться и форум постепенно загнется. Тут не нужно быть Вангой чтобы это предвидеть. Так что модераторы регулируют допустимый уровень оффтопика, и чтобы форум не закис, и чтобы в то же время в помойку не превратился.

А курилка превратится в клоаку. Можешь не сомневаться. Там никакие правила не будут действовать. Чисто по определению того, что это курилка.

Chord ★★★★
()
Последнее исправление: Chord (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chord

А курилка превратится в клоаку. Можешь не сомневаться. Там никакие правила не будут действовать. Чисто по определению того, что это курилка.

Почему же? Можно прописать для неё конкретные правила, что нельзя (помимо того, что уже эксплицитно запрещено правилами вроде танцпола, оскорблений и оффтопик-листа) делать. А так — хотят люди обсуждать баги какого-то говносайта или вкусовые качества новой булки из пятёрочки — ну пусть обсуждают, только в отдельном разделе.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Можно прописать для неё конкретные правила, что нельзя

Тут в технических разделах не особо соблюдают правила, а в толксах каждый второй топик под нож можно пускать, и ты думаешь в курилке будут соблюдать? Наивный...

Одно слово курилка уже подсознательно ассоциируется с отсутствием границ дозволенного, как ты ни прописывай в правилах

Chord ★★★★
()
Последнее исправление: Chord (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от serg002

В правилах где-то есть количество топиков и сообщений, которое можно постить в день/неделю? Это вообще какой-то эталонный тупняк. За такое вообще банить надо

У тебя сильные проблемы с социализацией, судя по всему. Делаю (уже который раз) скидку на местоположение и объясню, как бывает в коллективе. Есть люди, которые и новости пишут и в форуме помогают и участвуют в жизни форума (участвуют в социальных поглаживаниях, это совершенно нормально и естественно среди высших обезьян). Если у них что-то случается в жизни (или просто настроение подпадает под критерий темы «тёплый ламповый пятничный тред») и они создают 1 эту самую тему раз в условные полгода на пространные темы в толксах, то её никто не удаляет.

А есть ершистый и колючий ты, который флудит в толксах непомерным флудом, а когда этот флуд притушивают (с нулевым, едрить, штрафом!), поднимает флуд в LOR, периодически разбавляя постами про джунов и «а вот такая же тема и не удалена», хотя на неё нет от тебя сообщения в «некорректных сообщениях».

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

Тут в технических разделах не особо соблюдают правила

Да не сгущай. Более-менее соблюдают. Ну то есть, не соблюдают местами, конечно — но оно же трётся в итоге.

а в толксах каждый второй топик под нож можно пускать

Да нет, не так это в данный момент. Я же говорю, я заглянул, и там кроме сабжа всё более-менее к линуксу относится. Что-то, правда, лучше было бы в другие разделы запостить.

Но да, проблема оффтопа в толксах есть, просто это далеко не каждый второй и даже не каждый шестой топик. Ну так она как раз от того и вознрикает, что модерация пытается усидеть на двух стульях — вроде и правила соблюдать, а вроде и на явный оффтоп глаза закрывать, раз народу интересно. Ну так курилка как раз и является решением этой проблемы — весь этот оффтоп концентрируется в одном месте, да и пусть бы с ним — естественно оскорбления, танцпол и прочее такое точно так же тереть, как и сейчас в толксах. Только при этом не придётся ещё применять отдельные усилия, чтобы решить, какой оффтоп потереть, а какой оставить, и потом ещё и нытик-треды наблюдать.

В итоге все выиграют: те, кому интересен оффтоп — получат место для его обсуждения с ЛОРовцами; те, кому он не интересен, смогут просто не открывать этот раздел (а в трекер нужна доп. кнопка «без курилки», да) и не будут завалены им в толксах; модераторам не придётся постоянно решать дилемму с «блин, тема не про линукс — тереть не тереть?», в том числе до и после того, как о ней запостили в спецтопик, а потом не придётся отвечать в нытик-тредах после удаления.

CrX ★★★★★
()

Нужен тег #свию.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Наверное, линукс тут при том, что у него знакомый знает одного человека

у джуна кали видел

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Нет, ты не понимаешь. Вы своими действиями отталкиваете людей. Допустим, сидит парниша 2-3-5 лет на форуме. И тут у него возникает проблема/желание что-то обсудить. Он постит в толкс и ее тут же удаляют. Он смотрит ниже - а там какие-то топики, которые далеко от линукса. Он идет жалуваться и вы ему обосновываете, что то, что он создал - оффтоп. И для этого парниши - это негатив, потому что он знает, что его топик был не лучше и не хуже другого топика, который постят в толксах

Чем это может быть хорошо? Один психанул - пароль выложил, другой заагрился, третий от греха по-дальше топики в толкс не создает. Где тут позитив от этого?

Я могу крякать как утка, выглядеть как утка, но не являться уткой(А есть ершистый и колючий ты). Все мои телодвижения направлены на то, чтобы форум становился лучше, а не хуже. Мне через 3 месяца 40 лет. Мне пофигу на ваши звезды с минусами. Вы вопрос решите, чтобы у людей недовольства не было

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

двойные стандарты

что, не нравится?

grem ★★★★★
()

Скажи спаибо что не забанили сразу за нацпол, ибо оба коммента как раз он.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Вы своими действиями отталкиваете людей.

Правильно тебя отталкивают. Но не обобщай на всех. Отталкивают только тех кто устраивает всякую чушь.

Все мои телодвижения направлены на то, чтобы форум становился лучше, а не хуже.

У тебя извращённое понимание того, что такое лучше.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Допустим

Обычно с таких слов начинается наглобусная сова :)

Один психанул - пароль выложил, другой заагрился, третий от греха по-дальше топики в толкс не создает

И действительно, началась :)

Я объяснил выше, чем руководствуются модераторы при удалении/неудалении тем в толксах. Добавь к этому то, что это всё происходит в свободное от работы и семьи время и на голом энтузиазме. Приперчи это многочисленными индусо- и неиндусоспамерами, разными очень странными людьми с огромным количеством свободного времени и очень шаловливыми руками (например, идиотом, анонимно срущим ютубом с 100500 VPN’ов со всего мира) и поймёшь, что на размышления «а оставить или не оставить вот эту тему @serg002 в толксах» остаётся сравнительно мало квантов времени. А ещё есть много людей, которым надо обязательно высказывать политическую повестку словами, входящими в диссонанс со статьями УК РФ

но не являться уткой(А есть ершистый и колючий ты)

Сорян, но своими странными темами и комментами про джунов ты оставил глубокий след в моей душе :)

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Слушай, Dimez. Не надо мягкое мешать с тёплым. Модерирование происходит

в свободное от работы и семьи время и на голом энтузиазме

Но это не значит, что качество его должно быть низким. Не хватает времени? Лучше не модерировать, чем модерировать из рук вон плохо

Не надо отсутствием оплаты и

остаётся сравнительно мало квантов времени

оправдывать свои рандомные и/или предвзятые действия. Последние, кстати, подтверждаются твоими же словами

Сорян, но своими странными темами и комментами про джунов ты оставил глубокий след в моей душе :)

Поэтому, ты когда мои топики или сообщения удаляешь - ты таким образом наказываешь меня за тему про локализацию знаний и джунов. Но когда тебе указывают прямо на то, что ты в других случаях этого не делаешь - ты игнорируешь или используешь правила, которые можно трактовать в любых удобных для себя случаях. Яснопонятно.

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от serg002

Но это не значит, что качество его должно быть низким. Не хватает времени? Лучше не модерировать, чем модерировать из рук вон плохо

Да-да, и вот пошла банальщина «лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным» :)

Поэтому, ты когда мои топики или сообщения удаляешь - ты таким образом наказываешь меня за тему про локализацию знаний и джунов.

Очередная сова/глобус.

За джуны и знания я только назвал тебя ершистым и колючим. И смайлик поставил. Всё. А всё остальное ты додумал сам, подогнав факты под свою теорию.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Все мои телодвижения направлены на то, чтобы форум становился лучше, а не хуже.

У тебя результат отрицательный. Гораздо эффективнее будет, если ты просто перестанешь постить оффтоп, а потом ещё и ныть. Этим (простым неделанием) ты сделаешь форум ощутимо лучше, чем он есть сейчас. Это же так здорово, когда можно просто ничего не делать, при этом принести пользу и добиться своей цели. Подумай об этом.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Товарищ, ты толкс открой. Там 99% тем явный оффтоп

Есть оффтоп и есть оффтоп. Ты ж понимаешь, что никакого пуританского лора нет, не надо и не будет - оффтоп будет всегда. Я вообще на форум хожу чисто ради оффтопа, на проф форумы мне плевать. Ну только не весь оффтоп одинаково полезен. Твой, видимо, нет. Задай себе вопрос, что ты делаешь не так.

FishHook
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Имхо, объявить с сегодняшнего для, что весь контент, воспроизводимый ЛОРовцами, измеряется линейкой «А при чем тут линукс». Вопросов больше ни у кого не возникнет, а многие еще и аплодисментами и овациями встретят это решение - гип-гип ура.
Все, что было в прошлом - про кофе, кулинарию, рыбалку, уху, фильмы, художественные книги и т.д. и т.п., пусть в прошлом и остается.


Но так ведь не будет. ) Хз, может драма нужна.

krasnh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Слушай, это было бы натягивание совы на глобус, если бы ты ответил на вопрос, почему:

  1. топик про кофе ты в толксах не удалил
  2. а мой топик про рецепты для хлебопечек ты удалил

Хотя и одно и другое находятся в одной предметной области: кулинария

Это говорит о том, что ты:

  1. не объективен
  2. твои действия носят субъективный и предвзятый характер

С таким подходом ты не можешь быть модератором. И да, там где ты промахиваешься - ты сразу же начинаешь оправдываться типа «я поставил смайлик» и подобное. Тут не концерт Петросяна, мы тут по-существу говорим

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от serg002

топик про кофе ты в толксах не удалил

  1. Зашёл в толксы, на первых 5 страницах слова «кофе» нет, все толксы на глубину «3 месяца назад + удалённые» я, естественно, не запоминаю, ты бы ещё Тузика вспомнил

  2. Никто не удалил, а не только я. Я не единственный модератор, даже не самый активный.

мой топик про рецепты для хлебопечек ты удалил

Он у тебя был совсем тупенький и односложный: «Кто-то делал торты в хлебопечке? Если делали, то какие. Рецептом\ами не поделитесь?» (Это топик целиком, вместе с темой) Оффтопик и жж одновременно.

Это говорит о том, что ты

Это говорит о том, что ты очередную сову на глобус успешно натянул. И я слишком много скидок на местоположение сделал, они закончились. Дальше будут репрессии.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Или так, или сделать курилку-флудилку.

Ну или забанить ТСа и продолжать жить как жили. Самый простой вариант, которым скорее всего рано или поздно и закончится (ведь маразм прогрессирует), но не сегодня и не завтра.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Пожалуйста, очень глубокомысленный правильнооформленный топик, который может быть полезен всем, а не только лишь ТСу: Лучше кофе может быть только кофе с натуральными сливками. и он не удален

Dimez, насколько я помню, подобный вопрос закончился тем, что ты меня заморозил «Причина: Надо отдохнуть, слишком много клоунады».

Я тебе говорю про то, что такое модерирование отрицательно сказывается на форуме. Я уже в сотый раз подсвечиваю эту проблему и в ответ получаю или заморозку или

Дальше будут репрессии.


Это говорит о том, что ты очередную сову на глобус успешно натянул. И я слишком много скидок на местоположение сделал

Давай по существу: или делайте второй толкс или перестаньте избирательно удалять темы. Вопрос симпатии или антипатии - оставь за пределами модератерской деятельности. Модератор - фигура объективная и его действия должны быть объективными, а не случайными(под настроение) или избирательными

PS: потому что с таким модерированием у нас людей всё меньше и меньше. Капец, в толксах они модерацию устраивают. Идите в технические топики и там оффтоп удаляйте, которого моря разливаны

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

Зачем вообще было мучать животинку? Заморозь его на пару недель для профилактики и всем будет лучше.

frob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Такое чувтство, что ты завидуешь «а его не удалили а меня удалили» и если ли удалить тот топик то ты успокоишься - ну, теперь все справедливо! Как это подленько и гаденько, товарищ.

FishHook
()
Ответ на: комментарий от FishHook

Наверное чтоб справедливость восторжествовала и его оффтоп таки удалили. Но модераторы что-то не хотят — изначально ошибку совершили, став туда отписывать вместо моментального удаления, а теперь уже не хотят лицо терять и переигрывать всё.*

Ну или он так пытается вынести на всеобщее обсуждение идею курилки. В целом успешно, но как-то очень уж кринжово.

* DISCLAIMER: это лишь моё предположение, что у них на самом деле на уме, я, естественно, не знаю.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Курилка - это гуд, это поддерживаем-с. Вот где еще флудить честному человеку, как не на лоре? Нет, это не издевательский вопрос, я серьезно. Раньше на скуле можно было флудить - чем и занимались - а что щас то осталось? Во имя добра и свободы слова флудильню надо открыть.

FishHook
()
Ответ на: комментарий от CrX

обсуждаются технические решения под Linux, что как бы вроде скорее и тоже как бы толксы исторически

технические

ты все перепутал

t184256 ★★★★★
()

Дайте @t184256 Чрезвычайные Права хотя бы на недельку и он быстро всем объяснит, что не надо делать ромашку «Любит не любит, удалить не удалить…».

С холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками, он очистит технический форум от ‘оппортунистического’ «А линукс притом, что я думал о нем, когда какал».


И это не шутка. Где можно проголосовать?! Понимаю, что с новым модером первым пойду под ‘нож’, но на миру и смерть красна. )


Меня нельзя в модераторы, я правила энфорсить начну. Шланг-треды —под снос, на месте L-O-R — выжженная равнина, в толксах догорает космоуныль, в остальных разделах по струночке ходить будете.
[1]

krasnh ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.