LINUX.ORG.RU

Предложение по добавлению реакции

 


0

1

Хотелось бы такую реакцию 🇫.

Вы знаете для чего. Как бы кому не хотелось превращать ресурс в некролог/кладбище, всегда будут новости, что какие-то важные для аудитории ЛОР ушли.



Последнее исправление: MoldAndLimeHoney (всего исправлений: 1)

🇫

Первым делом подумал «при чем тут фейсбук?»

Не все такие лурколюбы, знаешь ли)

з.ы. на новостях-некрологах как правило закрывают коммменты и проблемы, описанной в посте, кмк, нет.

frunobulax ★★★
()
Последнее исправление: frunobulax (всего исправлений: 1)

Если обратиться к истокам этого мема, то «press F» это отсылка к американской военщине и её романтизация. Нужно ли это на лоре?

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Откровенно говря, мне пришлось гуглить к чему эо отсылка и откуда «большинству» знать про форсед-мем из какой-то игрушки ума не приложу

Kolins ★★★★
()
Последнее исправление: Kolins (всего исправлений: 1)

Какашка нужна, какашка! Я уверен, что какашка будет второй по популярности после клоуна.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Не то.

😢 более универсален. Годится для выражения печали, когда оппонент чего-то не понимает.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Я бы лучше какашки получал, чем пальцы вниз. ВАШИ ЭМОЖИ МОГУТ РАНИТЬ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ НОЖИ И ПИСТОЛЕТЫ!

MoldAndLimeHoney
() автор топика

Не нужно превращать некрологи в клоунаду. Поэтому и реакция не нужна.

grem ★★★★★
()

Мемас неместный (читай: не нужен) и лично мне не нравится. Картинка и подавно не годится, потому что почти логотип фейсбука.

Если сильно чешется, нарисуйте два цветочка, или стакан под коркой, это православно и канонично.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dataman

Будем все вместе бросаться какашками. Возвращение к истокам.

rupert ★★★★★
()

На заре 90-х срубил неплохого (по тем меркам) бабла на некрологах мутным личностям. Хочешь эту практику возродить, ещё и бесплатно? Я - за, но за профит!

Old-Cat
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Господи, кокое же хрупкое у некоторых мачо эго. «Я не буду использовать эмодзи со слезами!!!!! Все решат, что я баба!!!». Смех да и только

hateWin ★☆
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.