LINUX.ORG.RU

Реакции одним юзером разным комментам другого юзера

 


0

1

Предлагаю навесить более жёсткий ratelimit на реакции, когда один юзер пытается проставить реакции подряд разным сообщениям (темам) другого (одного и того же) юзера, особенно в разных темах и тем более с сильно отличающейся датой поста.

Чтобы остудить некоторые учётки, которыми владеют индивиды не выросшие из детсада.

Если не понятно предложение, могу ещё раз объяснить, как-нить по-другому.

inb4 мне плевать на уведомления о спаме реакциями, просто я считаю подобное девальвирует их ценность. Т.к. реакции должны быстро выделять что-то (коммент), а так создаётся реально флуд.



Последнее исправление: mrjaggers (всего исправлений: 1)

C чегой-то это? Думай микитрой - прежде чем напечатать. Что написано пером не вырубить топором (с) Агния Борто

foxtrot
()

Реакции ценности не имеют. Лови клоуна!

Vilicus
()

Уведомления отключаются в настройках профиля. Реакции это реакции, они не должны что-то выделять и не должны иметь ценности

cobold ★★★★★
()

уведомления о спаме реакциями

по умолчанию в настройках отключено, дальше запиливаешь css как то так

.reaction
{
	display:none !important;
}

и не вспоминаешь больше никогда про это

amd_amd ★★★★★
()

Укажи лучше аккаунты этих клоунаторов. Я такого только одного знаю - rtxtrx или как там его, он так мстит на поставленного ему клоуна или фейспалм.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Есть ещё димез. Он так вообще баны раздаёт, если его посты клоунировать;)

u5er
()
Ответ на: комментарий от firkax

Укажи лучше аккаунты

Если это прям аккаунтЫ, то стоит задуматься о себе, а не клоунаторах

NyXzOr ★★★
()
Ответ на: комментарий от gruy

Ты ему напиши, чтоб он каждый раз 2 раза клоуна нажимал. Скажи ему, что это усиливает эффект xD

u5er
()
Ответ на: комментарий от firkax

Угадал. Есть и другие.

Но не суть важно, данная тема - есть предложение администрации.
Может заметят, хоть и через год.

Мне вопщем, монописуально. Так, в голову пришло по итогам деятельности клоунов типа данного, не более.

mrjaggers
() автор топика

реакции подряд разным сообщениям (темам) другого (одного и того же) юзера, особенно в разных темах и тем более с сильно отличающейся датой поста.

Часто вижу реакции «клоунов» в заглавных постах от одного и того же человека, а именно @mrjaggers. Часто на пустом месте, имхо - там где и реакция «палец вниз» была бы излишеством. Причем в самом обсуждении никакого обоснования такой вот неординарной оценки, т.е. поставил и слинял по английски.

И теперь такая вот тема. От кого от кого, но от тебя не ожидалось такой щепетильности, типа я ставлю клоуна от балды, а мне не смейте. :)

krasnh ★★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от krasnh

Часто вижу реакции «клоунов» в заглавных постах от одного и того же человека, а именно @mrjaggers.

Спрашивай его, что он имел в виду. Его такая реакция нервирует.

question4 ★★★★★
()

девальвирует их ценность

Я желаю обменять накопленные мною на этом форуме ценности на догикойны. Не смейте девальвировать мою интеллектуальную собственность путём клоунирования постов. Я на вас жалобу напишу.

Jameson ★★★★★
()

А ты сам клоунами не спамь, и никто тебе их не будет ставить, а то на грани необучаемости… Хотя это обидно, что оказалось, что не только мне ты постоянно клоунов ставишь. Изменщик!

rtxtxtrx ★★
()
Последнее исправление: rtxtxtrx (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.