LINUX.ORG.RU

Раздел обучения


0

1

Появилась идея. Кто-то приходит и просит научить, есть тут много людей, которые имеют знания и умения.

Так вот, я предлагаю сделать новый раздел, где отличии от Development будут не объяснять чем человек не прав, а будут учить как делать.

Что это даст форму, я считаю, что может дать новых людей и новую кровь. И новый формат.

★★★★★

Да-ну. Никто ничего спрашивать не станет. Зачем? Всё есть в сети (пока). Через некоторое время пропадёт - вот тогда и станешь продавать свои знания, что касается Новой жизни, так её хоть отбавляй - это самое посещаемое место в сети (поверь), если уж я здесь обосновался.

foxtrot
()
Последнее исправление: foxtrot (всего исправлений: 1)

Отдельный раздел не нужен. Если человек задаёт вопрос адекватно, его и в существующих техразделах учат, как делать. Если он не способен задавать вопросы нормально, то объясняют, в чём неправ и учат, как задавать, а потом как делать. Всё работает и так.

CrX ★★★★★
()

...не объяснять чем человек не прав, а будут учить как делать...

Ох, мне бы твою уверенность.

Это ж ЛОР, детка. Забыл этот постулат, что-ли?

sparkie ★★★★★
()

Урок 1. Научите создавать тему без тэгов

alt-tab-let ★★
()
Ответ на: комментарий от Vilicus

...давно не торт...

Вот именно. Раньше бы взлетело, а сейчас... Не уверен, в общем.

sparkie ★★★★★
()

будут учить как делать

А завуч кто?

dataman ★★★★★
()

Не взлетит. В мачокультуре «настоящих пасанов» задавание вопросов приравнено к слабости, а попытка чему либо научить — к оскорблению. Обрати внимание как новореги пытаются задавать вопросы не задавая собственно вопрос и не пользуясь знаком вопроса. И как их бомбит когда посылают что нибудь почитать по теме.

Учить надо за деньги. Люди ценят только то за что платят.

Jameson ★★★★★
()

Статьи же есть. Можно добавить реквесты, где добрые люди подскажут в ответ, как пройти в библиотеку.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Платные ответы в Development любой может написать ответ на вопрос, но все ответы скрыты, за просмотр ответа 5 рублей, цена небольшая так как в ответе может быть что угодно, например RTFM :)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.