LINUX.ORG.RU

Я постиг новый лор


0

0

Не поверите - только седни додумался выключить галочку - показывать реплики анонимусов
И лор открылся в новой ипостаси
Стало заметно чище и уютнее

★★★★★

Мы тебя прокляли

anonymous
()

> Стало заметно чище и уютнее

И скучнее.

eugine_kosenko ★★★
()

А мне вот всегда было интересно, если кто-то ответил на комментарий анонимуса, когда сами анонимные комментарии отключены, получается, что этот кто-то разговаривает непонятно с кем, или сам с собой. Напоминает время, когда хендсфри появились на улицах города, так много людей начали разговаривать сами с собой :) Так и тут происходит, получается?

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> этот кто-то разговаривает непонятно с кем

Да-да, вы совершенно правы! Одно дело если кто-то разговаривает непонятно с кем, и совершенно другое дело, если он разговаривает с невесть кем. Тут разница принципиальная B-)

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Такой "хэндс фри" я впервые наблюдал году в 1991-ом. Какой-то дед сидел в электричке у окна и всю дорогу (минут 40) вызывал милицию к ограбленной женщине, а потом разговаривал со следователем.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А мне вот всегда было интересно, если кто-то ответил на комментарий анонимуса, когда сами анонимные комментарии отключены, получается, что этот кто-то разговаривает непонятно с кем, или сам с собой.

Отключение комментариев анонимусов отключает и ответы на них.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К стати гдето читал что это брехня. Страус никогда не суёт голову в песок.

Так что это свойственно только человеку =))

qsloqs ★★
()

А ещё говорят, что за конечное количество нажатий кнопки "игнорировать" в информации о ползователе можно достичь дзен-лора, чистоту которого не оскверняет ни один суетный комментарий.

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.