LINUX.ORG.RU

Зачем так поступать?


0

0

Вот кинул Бирди клич как-то раз: "Есть тут C программисты? Работы на 5 (!) минут. Патч можно прикрепить ответом на эту тему." : http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2195827

И вроде как ему патч прикрепили. В ответ на что Бирди обозвал патч ненормальным, а баг висин на форже без апдейтов.

Кто в следующий раз откликнется на подобную просьбу?

anonymous

мои слова дословно:

> сделайте нормальный патч и залейте его на sf.net.

Человек, который добавил патч, никак не смог включить опцию preformatted text - мне лень стало переформатировать ;-)

Ладно, подождите до вечера - я закину нормальный патч.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Человек, который добавил патч, никак не смог включить опцию preformatted text - мне лень стало переформатировать ;-)

Но всё-таки залил наконец вторую часть, да?

Тебе не приходило в голову, что человек может куда-то спешил и нервничал, что не успеет твою просьбу выполнить. Ты в следующий раз сразу пиши, что тебе не очень надо то, о чем ты просишь и что чужую работу ты не уважаешь, что бы не удивлять людей :-)

Кстати, а зачем тебе потребовался этот патч? Ты имеешь какое-то отношение к проекту? Тогда обрати внимание, что в функции Process_printLargeNumber по всей видимости присутствует ошибка с представлением числа в гигабайтах и мегабайтах, в частности когда значение делят на мегабайты, в результате получается количество мегабайт, а не гигабайт, с делением на килобайты - аналогично..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ошибка есть - вывод никуда не годится. Сейчас думаю как переделать.

birdie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.