LINUX.ORG.RU

еще раз о новостях про wine


0

0

вот смотрим:

28 декабря - wine 0.9.52

14 декабря - wine 0.9.51

30 ноября - wine 0.9.50

9 ноября - wine 0.9.49

26 октября - wine 0.9.48

12 октября - wine 0.9.47

2 октября - wine 0.9.46

и так далее

как можно заметить два или три раза в месяц оно выходит и соответственно новости на ЛОР уже об этом всех запарили.

давайте включим в офтопик лист минорные версии этого продукта?

★★★

Там в каждой версии что-нибудь чинят и что-нибудь ломают.

Это актуально для большинства пользователей ЛОР, мне так кажется.

В темах о новых версиях это можно обсудить. Тем более, что сегодня новостей немного.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

в каждой программе в каждом релизе что-то чинят и ломают

однако новости по бетам и минорным версиям других программ обычно не пропускают и это правильно

а насчет актуальности для большинства пользователей ЛОР: сейчас не 96-й год когда linux испытывал недостаток в софте, сейчас 2008-й на носу.

xargs ★★★
() автор топика

не нравится - сделай себе плагин, который будет резать новости про wine -)

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xargs

Игры оффтопиковые под ним хорошо запускать.

Не все правда работают... пока.

INFOMAN ★★★★★
()

Руки прочь от новостей про WinE!

KRoN73 ★★★★★
()

ну это же отсчет вендекапца, ждем 1.0 - то есть вендекапца, там уже 48 релизов до вендекапца осталось. ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>там уже 48 релизов до вендекапца осталось. ))

В американской математике после 0.99 идёт 0.100 ;)

...

Кстати, никогда не забуду Новелловский вариант "проблемы 2000". Когда у них после "тысяча девятьсот девяносто девятого" шёл "тысяча девятьсот сотый" год :) 1999 -> 19100. Впрочем, таким же грешили и некоторые Perl-скрипты...

KRoN73 ★★★★★
()

> соответственно новости на ЛОР уже об этом всех запарили.

говори за себя, ага?

overmind88 ★★★★★
()

Новости про wine- это святое!!

fashka
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Кстати, никогда не забуду Новелловский вариант "проблемы 2000". Когда у них после "тысяча девятьсот девяносто девятого" шёл "тысяча девятьсот сотый" год :) 1999 -> 19100. Впрочем, таким же грешили и некоторые Perl-скрипты...

Ооооо да!! :) Но ты еще наверное не видел как на еще использовавшихся тогда ЕСках решали такую же проблему

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> после "тысяча девятьсот девяносто девятого" шёл "тысяча девятьсот сотый" год :) 1999 -> 19100. Впрочем, таким же грешили и некоторые Perl-скрипты...

А я знаю людей, которые такими почтовыми программами продолжали пользоваться в 19101 и 19102 годах. 19103 не видел.

acheron ★★★★
()

Мне все равно. Можно релизить каждый месяц по одной новости :) + особые случаи :)

FiXer ★★☆☆☆
()

Да ты что?! А как же латентные вантузятники? Хочешь лишить их новостей о любимой программе?

grad
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.