LINUX.ORG.RU

об удалении сообщений II


0

0

Данная тема, к сожалению, не получила должного завершения: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2377879 . Как лучше, реанимировать её или создать другую такого же содержания? Впрочем, наверное можно продолжить обсуждение прямо здесь.

anonymous

повторяю еще раз - где ссылки? Если снова не сможешь найти, то я тред закрою

JB ★★★★★
()

Это модераторский произвол!!! Свободу анонимусам!!! Анонимус должен иметь возможность читать удалённые!!! ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Не можете - не читайте.

Ваш ответ не является конструктивным. Хотелось бы узнать поконкретнее. Описываю ситуацию: моё сообщение удалили. Мне хотелось бы узнать причину. В чём проблема то? Неужели для такой мелочи надо заводить аккуант-однодневку?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Описываю ситуацию: моё сообщение удалили. Мне хотелось бы узнать причину. В чём проблема то?

ссылка на топик и конкретное удаленное сообщение где?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неужели для такой мелочи надо заводить аккуант-однодневку?

Да. И, по возможности, не однодневку. Анонимусы были и остаются гражданами второго сорта. И это правильно.

svu ★★★★★
()

Кстати, неплохие шрифты :) Как это? :)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

> ссылка на топик и конкретное удаленное сообщение где?

А техническая возможность получить эту ссылку где? ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Да. И, по возможности, не однодневку.

А зачем, если забанят?

> Анонимусы были и остаются гражданами второго сорта.

ИМХО делить людей на сорта как-то неправильно. Имеющаяся у отдельных граждан позиция "все быдло кроме меня" и то несколько более прямая, хотя тоже симпатии не вызывает.

> И это правильно.

Согласись, фактически аккаунт является не только идентификатором, но и средством репрессий в отношении пользователя. А предоставлять возможность давлить на себя людям, не имеющим каких-либо моральных принципов, зато кучу комплексов и желания нагадить не вполне здравая идея.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А техническая возможность получить эту ссылку где? ::))

склероз замучил? :) Если не можешь вспомнить тред в котором удалили твой пост, то зарегистрируйся - тогда и получишь "техническую возможность"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Да. И, по возможности, не однодневку.

Дык, всё равно забанят. Да и какой смысл засорять базу из-за 1-2-х сообщений....

> Анонимусы были и остаются гражданами второго сорта. И это правильно.

Вы в корне не правы. Под ником anonymous может скрываться и вполне вменяемый человек, который не зарегистрировался или не смог зарегистрироваться в силу ряда причин. Или Вы считаете каждого прохожего 2-м сортом, только из-за того, что не знаете его ника в интернете?

И ещё, я так же не понимаю, чем возможность просмотра удалённых "повысит" сорт анонимусов? Даже наоборот, к модераторам будет меньше вопросов ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> склероз замучил? :) Если не можешь вспомнить тред в котором удалили твой пост, то зарегистрируйся - тогда и получишь "техническую возможность"

Уважаемый JB, а что это мы на "ты". Я Вас на много лет старше, да и на брудершафт вроде как не пили. Ну и тема эта носит, так сказать, официальный характер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А зачем, если забанят?

Вы не поверите, но тут столько народу зарегистрировано - и многие уже очень давно!

> ИМХО делить людей на сорта как-то неправильно.

Согласен. Про людей. Анонимуса за человека я не признаю. У человека есть индивидуальность и имя.

> но и средством репрессий в отношении пользователя.

Безусловно. Оно дает возможность призвать человека к ответственности за базар. Анонимус потому и не человек - что его нельзя призвать к ответственности.

> А предоставлять возможность давлить на себя людям, не имеющим каких-либо моральных принципов, зато кучу комплексов и желания нагадить не вполне здравая идея.

Ви таки анархист? Вас не очень беспокоит наличие такого явление, как государственная машина? К ней Ваши слова подходят даже больше, чем к коллективу модераторов.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Теперь понятно, почему так популярны грустные клоуны. Они смешнее обычных.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уважаемый JB, а что это мы на "ты". Я Вас на много лет старше, да и на брудершафт вроде как не пили. Ну и тема эта носит, так сказать, официальный характер.

И к чему эта наигранная вежливость? Я ответил на твой вопрос, теперь хотелось бы увидеть ссылки на некорректно удаленные модераторами сообщения, а то эта тема опять превратилась в кормежку троллей

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> И к чему эта наигранная вежливость?

Лучше наигранная вежливость, чем открытое хамство.

> Я ответил на твой вопрос, теперь хотелось бы увидеть ссылки на некорректно удаленные модераторами сообщения, а то эта тема опять превратилась в кормежку троллей

Я уже ответил, что у меня нет этой технической возможности...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

значит тему можно закрывать. В следующий раз когда надумаешь пожаловаться на произвол не забудь ссылки

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.