LINUX.ORG.RU

Почему ЖБ выкладывает приватную информацию?


0

0

Это как? Я понимаю, что у него забанятор с лазерным прицелом, но на хрена звонить повсюду, что он через этот лазерный прицел видит.

Он так скоро логи сервера в своей эхе выложит.

Может его тогось - пинком под зад из модераторов в анонимусы?

Ответ на: комментарий от anonymous

>>По существу вопроса возразить нечего и начались оскорбления, так я понял?

У меня вопрос по существу. Существо, ты когда уймёшься?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ща он скажет что нет уверенности в том что Горчаков сказал правду или что вообше нет доказательств тому что Горчаков это написал сам а не ты придумал. И будет прав, бугага )))

Несомненно будет прав. Отличие в том, что

1. Она хотя бы правдоподнобно выглядит

2. Её источник не считает нужным скрывать себя и прояснил все моменты. В отличе от "список был передан неизвесному персонажу но точно не жобэ неизвесным персонажем но точно не жобэ" с приклеиванием недостающих частей, как-то информация о том, что контакт был точно авторизованным, на ходу.

3. Никто не требует безоговорочно уверовать в неё несмотря на зияющие дыры и очевидные противоречия

4. Самое главное, никто не использует её с целью клеветы и провокации множественных конфликтов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Разумные аргументы у меня закончились

Какой из аргументов был разумным? Что жобэ хаёсий, а все недовольные его паскудством, клеветой и оскорблениями суть истерички, которых следует зобанить? Ты даже отказался подвердить свои слова о якобы не несущих оскорблений жобизмах на практике.

> Вам абсолютно неинтересно мнение, которое отличается вот вашего

Потому что оно тухловато выглядит. Размести от своего имени топик "меня зафлудили вендузячьими историями боты, входящие в модсостав ЛОР, каковой модсостав весь поголовно болен на голову", а потом плети байки про друидов и прочее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

жобэ, перелогинься. Если у тебя не достаёт больше наглости хамить от своего собственного имени, несмотря даже не только на полнейшую безнаказонность, но даже одобрение со стороны модераторов, значит я кое-чего добился.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Багмейкер, иди по адресу, по которому я уже тебя послал. Если JB и беларусский IP имеют что-то общее, то я - балерон. До свидания.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Если JB и беларусский IP имеют что-то общее, то я - балерон.

JB, неужели ты ради такого дела не переселишься в Белоруссию? ;)

> беларусский

Кстати, сходи, что ли к логопеду, неуч (почти (с)... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ой, какая неожиданность :) А у меня сейчас какой?

Так являются словесные испражнения жобэ оскорбительными и клеветническими, или нет? Чёто ответа от тебя я так и не дождался.

anonymous
()

> Кстати, сходи, что ли к логопеду, неуч (почти (с)... ;)

Ну извини, опечатался под вечер трудного дня.

> Так являются словесные испражнения жобэ оскорбительными и клеветническими, или нет?

Твои испражнения являются засирающими ресурс. Тебе много раз ходили навстречу - ты же упёрся как баран. Сам виноват. Всё, хватит флудить тут.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.