LINUX.ORG.RU

2JB


0

1

Я написал развернуто и аргументированно. От тебя ни одного внятного ответа, кроме како - то жалкой отмазки. В чем дело? Я хочу получить исчерпывающий ответ, а не как всегда от тебя: "вы все дебилы, я Дартаньян, JВИМ". Или переставай модерасить. Собственно, давно уже замечена твоя любовь в удалению постов по непонятным причинам.

★★★★★

Объясняю популярно: никто не обещал, что тут демократия.

> А когда будет список определений причин удаления?

Он есть. Почитай правила.

> К примеру: провокация flame - регулярное размещение информации, вызывающей рескую негативную реакцию участников форума, выраженную в повышенном количестве сообщений в треде за единицу времени. И список фраз и признаков, по которым можно определить что это была провокация flame.

Мы не в армейской части и не в суде, чтобы подробнейшие инструкции на каждый чих писать.

Рассматривать правила сайта как юридический документ - ты бы в отпуск съездил куда-нибудь, отдохнул, заработался, наверное.

Есть претензии - пиши чётко, вот ссылка, не согласен с удалением. Без графоманства и словоблудия. С каждым посетителем в подобные бирюльки играть - никакого свободного и занятого времени не хватит.

Deleted
()

то, что ты там написал, было притянуто за уши. Либо пиши нормально, либо не пиши совсем.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3316304

Первое удаленное. Никакой провокации. Это вообще было прдупреждение. Посмотрите ежели что предыдущий про танки. Не согласен с удалением. Специально для JB, которому писал это же самое более развернуто, но бестолку. Из коментариев: притянуто за уши.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

И, уважаемый JB, все, что я "там" писАл, если разобрать логически, абсолютно верно. Не надо дурачка тут строить.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от INFOMAN

С какой радости? Посмотри, чем заканчивались практически все упоминания Украины в толксах. Какая - то у вас у всех кривая логика...

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Всё правильно он удалил. Чистая провокация была.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от one117

> Да совсем распоясался один модератор. Кто еще его уму - разуму научит то?

Поспокойнее в выражениях. Уму-разуму, если это и придётся, учить надо будет явно не тебе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я продолжаю настаивать на возврате моего скора с процентами за моральный ущерб. Куда апелляцию подавать? Макскому уже?

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Будет вменяемый ответ? Или возвращайте мо шкворц. С процентами.

Ваня, хорош строить птицу наивняка, это ЛОР. Адекватных людей тут давно не осталось, а компьютерщики адекватными не были отродясь, по определению находясь в конфликте с реальностью.

Чем возмущаешься - не понимаю...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

SVU в этом плане глобально прав, по мере сил устраняясь от политики, чего не отнять - того не отнять.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

Тема была совсем не про упоминания Украины. Так что в любом случае оффтопик.

INFOMAN ★★★★★
()

Ваня, фраза "Сейчас срач начнётся" является катализатором срача. Она притягивает срач, и в коротких темах обычно все последующие срачные сообщения имеют её в качестве корня. Поэтому при чистке темы логично удалять именно её, чтобы упростить работу модератора. Все ругательные сообщения были ответами на твоё, или ответами на ответы.

Кстати, ты был неправ, _хохло_срача не вышло.

Много сняли?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. скор мне только по решению суда вернут?

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Объясняю популярно: никто не обещал, что тут демократия.

Мля, Dimez, ты случаем от пафоса не задыхаешься, нет? Кто ты вообще такой, чтобы тут нам что-то обещать или необещать? Это ресурс Maxcom'а, а ты всего лишь модераторишко, который добрался до 5 звезд с улыбочкой на лице, а потом начал палить во все стороны со своим сраным плюсометом. ЧСВ поумерь, ладно?

aspell
()
Ответ на: комментарий от one117

> Да нет, не много.

Если 7, то это стоит по умолчанию. Мог просто по ошибке. Если меньше — то да, намеренно.

> Тут дело принципа.

Какого? "Не смейте снимать мне скор, даже если я неправ?" Или я упускаю какие-то важные детали?

Хотя да, ты хотел как лучше, можно было бы и не снимать.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

У нас, в соседнеем заповеднике случился на эту тему диалог, но, поскольку он к ЛОРу имеет прямое отношение, я тут сошлюсь: http://lolks.ru/kareha.pl/1228863986/

У меня лично есть такой вопрос: на слешдоте и ЛОРе пользовательский скор постепенно превратился в инструмент давления и террора пользователей, на хабре он таким родился. Я вот не пойму - это с социальными сетями что-то не так, или с людьми?

Мне очень интересно, все-таки, общение с коммьюнити меня интересует. Как раз в качестве комментария к работе ЛОРа - выскажитесь?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

А! Анонимы, конечно, могут в лолксе отметиться, или, если у них к имиджбордам неприязнь, мне лично написать на ivlad@malpaso.ru

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> это с социальными сетями что-то не так, или с людьми?

С людьми. Можно быть честными и высокоморальными. Но не слишком долго. Чем больше народу, тем быстрее проявится. Рано или поздно становится настолько необходимо разгребать грязь, что все средства становятся хороши. И инструменты принуждения внедряются с молчаливого согласия пассивного большинства.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Я вот не пойму - это с социальными сетями что-то не так, или с людьми?

В случае ЛОРа дело не в том и не в другом, дело в ЧСВ модераторов. Макском должен был изначально держать многих из них на коротком поводке и в случае если они начинали гавкать на пользователей без причины кричать "к ноге!". Но он этого не делает и это служит причиной уменьшения числа вменяемых людей на ЛОРе и увеличения количества шавок, лижущих причинные места модерастам. Так юзеры ЛОРа превращается в некое подобие потенциальных посетителей Лепры, где ~~95% готовы себе засунуть флажок в жопу для получения инвайта, ну а в нашем случае чтобы "подружится" с модерастами, чтобы те в свою очередь реже пихали им плюсометы в соответствующие места. Отсюда следует вывод: надо ограничить модераторов для предотвращения неправомерного использования плюсомета и запретить скор, как причину роста ЧСВ. Убрать все правила, кроме запрета на спам и тогда мы получим веселое сообщество свободных людей, которые не будут боятся модераторов и не будут им лизать лизать лизать лизать лизать лизать лизать лизать лизать лизать лизать лизать лизать.

aspell
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> У меня лично есть такой вопрос: на слешдоте и ЛОРе пользовательский скор постепенно превратился в инструмент давления и террора пользователей, на хабре он таким родился. Я вот не пойму - это с социальными сетями что-то не так, или с людьми?

на лоре вообще интересная ситуация - на скоре акцентируют внимания те, у кого его нет. Я еще пока не видел чтобы кто то из звездатых бравировал _количеством_ звезд

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Неправда! Например пользователь и по совместительству модераст JB регулярно машет плюсометом из-за четко обозначившегося у него комплекса неполноценности, удаляет все, что затронуло его ранимую душу и просит прощения когда грозит JВИМ и отбирание плюсомета. Вот такие пироги.

aspell
()
Ответ на: комментарий от aspell

ну а пруфлинки то где? Без них какой то унылый цирк получается

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Мое ИМХО - убрать скор нафиг, и ввести прозрачную и обоснованную систему банов. Ну хрена ли толку, что мне скор покоцали - что я гека перестану стебать, нет конечно.

ЗЫ. И ето - по сабжу +1024 к JВИМ.

sabonez ★☆☆☆
()

интересно, хоть раз на лоре восстанавливали удалённые сообщения и возвращали скор?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> интересно, хоть раз на лоре восстанавливали удалённые сообщения и возвращали скор?

бывали случаи

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

мы не ведем статистику. Прецеденты были, например когда злоупотребляли масс делетом или по ошибке удаляли не тот тред

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот и мне верните. Хотя бы 10. А то я опять включу лорокачалку и будете тут снова ддос разгребать :( Это не потому, что я зла вам желаю, а потому что опять хочу свой ЛОР с блекджеком и анонимусами.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Вот и мне верните. Хотя бы 10.

У тебя, насколько я понял из удалённых, флуда прилично было. 10 - это тогда по божески.

> А то я опять включу лорокачалку и будете тут снова ддос разгребать :(

Ну-ну.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от one117

>А то я опять включу лорокачалку и будете тут снова ддос разгребать :(

ололо, поехали. Я жду.

nnm
()
Ответ на: комментарий от one117

Я бы за такие заявления банил без разговоров. Лорокачалку он включит ебака грозный, а вот мозги сначала включи, Ванёк.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от one117

> Вот и мне верните. Хотя бы 10.

У тебя какой-то комплекс по поводу длины скора? Хочешь поговорить об этом?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aspell

aspell, очень верно, подписываюсь.

По сабжу: лично мне JB ничего плохого не сделал. Да, однажды потёр мою тему ни за что (про каменты не помню), я написал в ЛОР, он не извинился, но признал что был неправ, предложив запостить ещё раз. Неприятно, но не смертельно. Мой небольшой личный опыт общения с ним подсказывает, что он ещё достаточно молод, оттого импульсивен. Да, меня сильно напрягает, что его не любят столь многие уважаемые мною ЛОРовцы, возможно я не прав в своих оценках. факт того, что столь многие единодушны в отношении JB меня настораживает, ЛОРовцы - всё же не "миллионы мух".

По поводу флагшток-куна. Я с ним общался одно время.. Представьте моё удивление, когда я узнал про флажки ) С тех пор не переписывались.

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.