LINUX.ORG.RU

А можно так?


0

0

Господа админы этого ресурса... я тут случайно решил проверить, а не доступен ли случайно ник halturin на этом ресурсе, как выяснилось - занят, но занят мной же в далеком 2003 году. Даже умудрился вспомнить старый пароль к этой учетке :). Собственно вопрос... а можно ли как-то соединить эти учетки? т.е. хочется пользоваться ником halturin, но при этом, чтобы осталась вся хистори это этого ника (halter).

Deleted

Ответ на: комментарий от halter

Да, когда правил данные этого профиля, обнаружил, что автоматом подтягивается gravatar. В связи с чем вопрос.. как можно удалить у моей действующей учетки halter фотографию, чтобы также автоматом подтянулась аватарка с gravatar'a? Нашел только как изменить фотографию, но не нашел как ее удалить :(

halter
()

можно наверное их в базе местами поменять, но от этого может что-нибудь сломаться

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

О! Макском, спасиб, что отозвался! :)

ты имеешь ввиду никнеймы переименовать? на сколько я понимаю, у тебя там все по ID пользователя вяжется. Может протестим на мне? ;) я пробегусь по всяким настройкам, проверю где чего отвалилось ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

при попытке залогиниться под halter выдает какую-то 500ую ошибку :)...

5 минут, полет нормальный :)

Спасибище! ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nao

Нет. Это же просто переимнование никнейма в базе, не более. Это не мержинг :)

Эээх.. жалко только, что у того ника "дедовский" (в первой десятке тысяч) idшник ушел в небытие. Ну да лан :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от halter

Да, когда правил данные этого профиля, обнаружил, что автоматом подтягивается gravatar.

Так а вот с этого момента поподробнее. Что в настройках профиля на ЛОРе надо пнуть что подтянулся gravatar ?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

ничего не надо. gravatar подтягивается если не выставлен userpic на сайте (поле email должно быть заполнено)

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Сейчас попробовал поредактировать стартовую страницу... удалил несколько блоков. Пытаюсь добавить... раньше у меня было настроено так, что блоки топ-новостей и галерея были справа. Сейчас только возможность добавить, а указать где именно располагать что-то не вижу опции. Это следствие модификаций никнейма или этот опционал не доступен?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Виноват :) совсем забыл, что это отдельный "крыжик". Последний раз настраивал года так три-четыре назад :). Сори.

Deleted
()

А говорили, что нельзя переродиться...

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.