LINUX.ORG.RU

Плач анонимусов: выключите аватары


0

0


Пожалуйста, выключите аватары в теме по умолчанию для анонимных пользователей ресурса.

Я уж не настаиваю на том, чтобы бог знает скольки летней давности штатную тему сменили на что-то более вменяемое. Но, *пожалуйста*, уберите эти РОЖИ! На каждом 3м сообщении - аватар. Каждый 2й аватар без малейшего сомнения требует вмешательства профессионального психотерапевта. Если ЭТО отключить - жить вполне можно. Но если на ЭТО смотреть все время - лучше не надо.

IMHO бесконечно человечнее было бы по-умолчанию ВЫключить показ аватаров в т.ч. анонимному обозревателю и лишь потом, если кому то так уж сильно захочется лицезреть все это - бога ради. Но зачем склонять к жестокому насилию людей, которые пришли в сушьности на ресурс с совершенно другими целями и мирными намерениями.

В конце-концов, новые пользователи ресурса приходят сюда отнюдь не за тем, чтобы смотреть на эти кислотные рожи. Они ищут [странно да?] информацию и системе, на которую нацелен ресурс. А отнюдь не дешёвый кич коим как раз завален весь рунет сверху и до низу.


Наболело.

И да, НЕ МЕНЯЙТЕ ДЕФОЛТНУЮ ТЕМУ!!111 Единственная нормальная на ЛОРе. Если очень припечет, можно сделать через куку.

KDE4user
()

Аватары по дефолту не нужны. И так у мобильника маленький экран, так ещё и аватары эти...

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE4user

>>контект-блокинг не осилили.
>мне там тоже логиниться?


Анонимусы - такие анонимусы...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

> Ага, я также =) Для меня тогда дизайн был слишком олдскульный.

Мне, наоборот, белая после черной абсолютно не пришлась по вкусу. :) tango, правда, в этом плане уже намного приятнее [белой] - перешел на нее.

Ruth ★★
()

>>Каждый 2й аватар без малейшего сомнения требует вмешательства профессионального психотерапевт

это еще слабо сказано

kto_tama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.