LINUX.ORG.RU

2Moderators:


0

0

Aceler удалил новость про KDE 4.4 beta 1, при этом для KDE 4.4 - это первый релиз для тестирования и он очень нужен разработчикам для отлавливания багов. Тем более, в нём огромное количество интересных нововведений.

Пожалуйста, верните, а г-ну Aceler объясните, что не надо некоторые релизы удалять.

> Тем более, в нём огромное количество интересных нововведений.

это каких же? Пара новых перделок и непадающая плазма? Да, для кде это просто прорыв которому самое место на главной странице лора

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

можно было в talks выкинуть наверное, если на главной не место пока

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Пара новых перделок и непадающая плазма? Да, для кде это просто прорыв которому самое место на главной странице лор

тебе не дают покоя лавры второго мужыка?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>тебе не дают покоя лавры второго мужыка?

JB еще в стародавние времена троллил КДЕшников, на пару с geek'ом, когда ЛОР был тортом, а в KDE3 переключалка не работала.

а мужик только недавно появился.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

да я в курсе. но мужик таки стяжал больше лавров на этом поприще.
btw, одного меня терзают смутные сомнения, что он чей-то виртуал?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> это каких же? Пара новых перделок и непадающая плазма? Да, для кде это просто прорыв которому самое место на главной странице лора

продолжай прикидываться иди^W мужиком-2, у тебя хорошо получается

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

не, он явно отдельный персонаж, свихнувшийся на почве кедерастии

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>да я в курсе. но мужик таки стяжал больше лавров на этом поприще.

ну... ЖБ круче.

btw, одного меня терзают смутные сомнения, что он чей-то виртуал?

нет, не одного. Стиль уж больно какой-то знакомый.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

что показательно, в гномотредах от кедофилов таких нервных воплей как правило не слышно. но, достаточно зайти в любой кедотред. и сразу в глаза бросается либо второй мужик либо еще кто, такой же нервозный и истеричный.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Да ладно ка? Старо как мир, по-моему. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>что показательно, в гномотредах от кедофилов таких нервных воплей как правило не слышно. но, достаточно зайти в любой кедотред. и сразу в глаза бросается либо второй мужик либо еще кто, такой же нервозный и истеричный.

ничего подобного. Просто кедерасты не могут ничего мужику-2 противопоставить по эпичности троллинга, хотя пытаются.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4297167&lastmod=1259922854702 - пример.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Просто кедерасты не могут ничего мужику-2 противопоставить по эпичности троллинга, хотя пытаются.

они просто не так истеричны как второй мужик. ведут себя более спокойно и не троллят лишнего.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>они просто не так истеричны как второй мужик. ведут себя более спокойно и не троллят лишнего.

им просто нечего противопоставить, ведь кде4 действительно ужасен :)

anonim84
()
Ответ на: комментарий от anonim84

> ведь кде4 действительно ужасен :)

да не в этом то дело. дело в том кто как к этому относится. вот мне лично пофиг, я могу и то и то использовать. вот в данный момент сижу в гноме. домой приду - там, по настроению, либо кеды запущу (и у меня таки плазма не падает :) либо гном. либо вот нахлобучит меня и буду xmonad ковырять.
я все к тому веду, что фанатики, яростные и бессмысленные - бессмысленны и ненужны.

isden ★★★★★
()

Простите меня великодушно, но есть политика партии, по которой минорные релизы, пре-релизы и бета-версии, на главную не допускаются.

Пишите в толксы.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

>Простите меня великодушно, но есть политика партии, по которой минорные релизы, пре-релизы и бета-версии, на главную не допускаются.

А почему про минорники вайна регулярно проскакивает?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

> Простите меня великодушно, но есть политика партии, по которой минорные релизы, пре-релизы и бета-версии, на главную не допускаются.

Да? А как же wine, virtualbox, jdownloader?

К тому же:

4 - Новости о бетах, RC, минорных версиях и bugfix-релизах Linux kernel или другого ПО без каких либо серьезных или интересных изменений (если бета или RC не судьбоносен по какой-то причине).

А по словам ТС данный релиз вполне себе судьбоносен.

Anounax
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.