LINUX.ORG.RU

Надоел товарищ


0

2

Некто mclaudt надоел брызгать желчью и говном во все стороны и откровенно провоцировать срачь.

пример.

Внимание вопрос: Когда это чудо в автобан уйдет?

★★★★★

правда глаза колет?

timth ★☆
()

> Когда это чудо в автобан уйдет?

Кому вопрос адресован? Если хочешь, чтобы товарищ сам забанился, попроси его вежливо и обоснованно.

Xenesz ★★★★
()

Я же тогда в шутку сказал про деньги за доносы (

melkor217 ★★★★★
()

у человека есть свое мнение, а в какой форме он излагает это мнение - это его дело.

Он конкретно никому не грубил, и перехода на личности не было.


P.S. Игнор - не выход(кто его вообще сюда внедрил?), не нравится пост, пролистни и не читай.

lexxus-lex ★★★
()

Да, на в последнее время кто-то заходит во все треды и говорит о каком-то стукачестве, мне показалось, что сабж, но вроде не он.

a3
()

>Внимание вопрос: Когда это чудо в автобан уйдет?

И это говорит тот, кто совсем недавно писал

игнорь. Ни мужик-2, ни изя правил не нарушает в критических масштабах. повода для забана нет.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

так я не предлагаю его забанить.. просто нужно понемногу отгрызать скор, чтобы чудо автозабанилось.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Есть возражения по существу? Осиль изложить. Нету? Садиcь обратно за холодильник.

Тут за последний годы от тебя только аморфное невнятное нытье, которое никому не нужно.

просто нужно понемногу отгрызать скор, чтобы чудо автозабанилось

Ути-пути умник, а еще читай газету, модератором будешь к лету.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от mono

>так я не предлагаю его забанить.. просто нужно понемногу отгрызать скор, чтобы чудо автозабанилось.

У того же мужика-2 одна зеленая звездочка, у изи вообще четыре.
На лоре отрезают скор далеко не всякому метанатору ;)

nnz ★★★★
()

В «примере» чувак все правильно сказал. Резко конечно, но это же лор).

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>>Это ж вроде люмпен-школяр gkrellm в маске?

Ты говоришь «люмпен» так, будто сам потомственный дворянин, а «школяр» ты произносишь так, будто сам птушный гопник.

/0

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от mono

Что-то я не припомню, когда бы это я подписывался на рассылку уведомлений об личных интересах юзера mono.

mclaudt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.