LINUX.ORG.RU

В рот мне ноги, а что это no-dashi разжаловали?


0

0

Пришел в новости, смотрю — no-dashi что-то пишет, а у него две звезды серые. В профиль заглянул, и точно! Он не модератор! Обрили уже.

Короче, хочу выразить признательность no-dashi за то, что он был хорошим модератором. И сожаление в связи с тем, что он таковым более не является.

Это мое мнение, кто со мной несогласен, я вас всех люблю и прощаю.

P. S. ЛОРу теперь капец, точно вам говорю.

★★★★★

Ответ на: комментарий от hibou

У меня одно сообщение, снесенное по 5.3, есть за февраль, из-за него я должен «обмыться, выстирать одежду и быть церемониально нечистым» до августа.

Конечно, все может быть, и для меня могли бы сделать исключение и все такое, но я предпочту ЛОР, следующий и букве, и духу правил, чем либерально-попустительствующий. Тем более, что в личине модератора я бы сам вряд ли допускал исключения.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> В августе я подам заявку специально для того, чтобы тебя забанить.

для зобана нужно будет провести голосование, fyi.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Впрочем, нет, в середине января написал и снесли, но сути дела это не отменяет.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> для зобана нужно будет провести голосование, fyi.

Я сформирую коалицию и с ее помощью добьюсь результата. В нашей стране все-таки есть хороший опыт по созданию коалиций.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> я предпочту ЛОР, следующий и букве, и духу правил, чем либерально-попустительствующий.

«LOR - 11 лет катимся в СГ» (с), а тут приходит Шимон и всё исправляет %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Может мне придти и молча все поправить?

ты уже наверное и из дупла то вылезти не сможешь, растолстел так.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Может мне придти и молча все поправить?

прийти

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> JB еще, имхо, неплох. активность остальных редко вижу.

JB молод еще, суетится. Остальные молча выжидают, а потом медленно спустятся с горы и вы%$#^%ут всех ЛОР-овец.

shimon ★★★★★
() автор топика

> ЛОРу теперь капец, точно вам говорю.

С чего это вдруг? Правильно сделал, что ушёл, наверное, наконец понял, что модератором быть - ничего хорошего.

Deleted
()

балин, два адекватных модератора ушли. что ж такое-то.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> А звезды - чтобы не спутали с модераторами :-)

Да ладно.. Признайся, пожертвовал несколько сот очков в пользу Саныча, чтоб разрешить ему постинг в толксы..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Нифига подобного, никакой совести. Просто меня сильно устали игры в добрых модераторов, либерастию и прочие трольмократическе ценности.

Ну блин? Мы еще во времена ФИДО играли в доброго и злого комодератора. А чё? было вполне интересно.

Без Даши ЛОР будет не торт! Предлагаю вернуть ему полномочия!

Alesh
()
Ответ на: комментарий от madgnu

> как-то так :)

Следует не забывать что vim() - это функция, выполняющая разные действия в зависимости от текущего состояния модератора)

drull ★☆☆☆
()

no-dashi был на редкость неадекватный модератор, слава богу что он не сидел на лоре круглыми сутками, а то результат был бы плачевным.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Нифига подобного, никакой совести. Просто меня сильно устали игры в добрых модераторов, либерастию и прочие трольмократическе ценности.

Вот и прекрасно. Приветствую твое решение.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Почему?

Потому что ты флудер. Если ты замолчишь, то ситуация на ЛОРе станет лучше.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

>no-dashi был на редкость неадекватный модератор, слава богу что он не сидел на лоре круглыми сутками, а то результат был бы плачевным.

это тот самый который принципиально нарушал правила, показывая юзер-агенты? да, нафиг такой не нужен.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>тебе есть что скрывать? :)

понимаешь, я если захочу - сниму штаны и покручу х..ем перед кем угодно. но только когда захочу.

и дело было вовсе не в скрытии, а в принципе. непринципиальный и не последовательный модератор - хреновый модератор.

Turbid ★★★★★
()

Весна

Наступает момент, когда девушка, жена и семья становятся больше, чем этот черно-синий сайт.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Обе новости не могут не радовать. Кто еще из старых модераторов остался незадействованым, Teak?

KDE41user
()

Нормально все, они решили пополнить наш троллоклуб. Велком!

lester_dev ★★★★★
()

Признайтесь честно, no-dashi вам был симпатичен только потому, что гнобил Саныча? который вас больно задел когда-то? Не надо лицемерить.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

ну что я могу скзать? действуй. если хочеш, могу тебе в августе напомнить, если забудеш.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

> Признайтесь честно, no-dashi вам был симпатичен только потому, что гнобил Саныча? который вас больно задел когда-то? Не надо лицемерить.

Мне no-dashi симпатичен за то, что пытался сохранить статус ЛОРа именно как технического ресурса. И за «Linux не для идиотов» симпатичен. А вот саныч мне безразличен, потому как после него ничего не останется, кроме записей на ЛОРе.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

>Teak уже давно сложил полномочия :)

Я знаю. Пост был в контексте возвращения JB. Неясно выразился.

Перефразирую: будет ли Teak возвращаться?

Вот.

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от shimon

Мне no-dashi симпатичен за то, что пытался сохранить статус ЛОРа именно как технического ресурса.

Суть в том, что сделать чисто технический ресурс очень легко. Любой пионер войдя в режим долбо.. робота сделает это запросто.

Вот, в меру интересный для публики ресурс, где будет желание пообщаться, вот, это сложно. А чисто технический, к примеру форум: http://www.linux.org.ru/forum/admin/ - что его делать-то? Шаг влево, шаг в право - расстрел, сдиди, да тупо бань всех нарушителей.

Reaper ★★
()
Ответ на: Весна от MuZHiK-2

Этот сайт давно уже можно раскрасить, о все цвета радуги и прикрутить смайлики. Достаточно знаний js.

wfrr ★★☆
()

>Кроче, хочу выразить признательность no-dashi за то, что он был хорошим модератором.

Наверное единственное в чём я с тобой не согласен.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>это он сам себе звезды порезал. Зачем - незнаю

Типа мученик.

ansi ★★★★
()

«Исход Модераторав - 2»

ВЕЛИКОЕ КИНО

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.