LINUX.ORG.RU

Реагирует на слово «ошибка» в заголовке и показывает ошибку пользователю. Вот такой вот парсер ошибок при проблемах с отправкой сообщений.

Не виноватая я (с) что ошибки на ЛОРе возвращаются в теле страницы без контейнера типа <div class=«error»>

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

В таком случае, нужно попросить макскома подпилить движок... Надеюсь, он заглянет в этот тред

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

а помоему я делал там div, разве нет?

кстати, да, я подтверждаю. Попробовал зайти в тему, закрытую на модераторов (например) с отключенными скриптами, и попытался запостить туда сообщение. Получил вот:

  <div class="error">
      Вы не можете добавлять комментарии в эту тему
  </div>

Со скориптом lortreeview результат отображается не как ошибка, а как предпросмотр.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Проверил, таки есть уже <div class=«error»>

Раньше ошибка была в <h1></h1>

2all: Сейчас выложу на userscripts обновление

2athost: Цвета что-ли подобрать?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> 2all: Сейчас выложу на userscripts обновление

и очень прошу, ещё и в виде патча сюда. У меня этот скрипт переписанный на много процентов...

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

> У меня вот такая хрень при любом значении THEME в скрипте.

Это, кстати, к макскому. В CSS прописаны !important, а это нарушение стандарта, насколько я понимаю. Мне это тоже мешает, но я как-то протупил и не зарепортил

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

> Что такое «светлая тема танго» мне не известно.

нужно выбрать тему танго, перейти на главную, прокрутить в самый низ. Там будет переключатель «Стиль: Dark - Swamp» Swamp — это светлый вариант, сделанный на основе того, что висел на ЛОРе 1-го апреля. Проблема в том, что в css tango-swamp.css прописаны !important-ы к цветам, это приводит к тому, что цвета, устанавливаемые скриптом игнорируются. Решить проблему силами только скрипта у меня не получилось.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

Я пока набросал вот так:

BACKGROUNDS['swamp'] = ['#333333','#cccc99', '#999966', '#666633', '#cccccc', '#999999', '#666666'];
athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Только юзернеймы стали черными, как у анонимуса.

athost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.