LINUX.ORG.RU

Нумерация страниц на главной


0

0

Один раз я уже спрашивал, но ответа так и не услышал. Тогда спрошу еще раз: какой смысл сокращения страниц на главной (стр. 2 3 4 ... 10 11 12)? От чего избавились и к чему стремились? Чуть места сэкономили? Вы убрали удобный механизм для попадания на нужную мне страницу (я хочу на страницу 6 попасть, допустим). То, как это выглядит сейчас, вообще теряет всякий смысл, тогда лучше убрать навигатор по страницам полностью, оставив только число комментариев. Прошу:

1. Вернуть так, как было.

2. Сделать навигатор по страницам треда под голосованиями. Если страницы 1-4 прочитаны, за время отсутсвия нагенерились еще 10 страниц, то есть желание попасть сразу на пятую. Сейчас же надо сначала проваливаться в тред, а потом жать на нужную страницу. Зачем мне делать два действия, когда надо сделать одно.

★★★★★

Я поддержу ещё по одной причине: у меня нередко в lortreeview бывает, что после страницы с большим числом комментариев в треде неправильно отображается количество новых комментариев на нужной странице. Поясню: я был на шестой странице, когда там было3 комментария, lortreeview это запомнил. Потом я ушёл из треда, чтобы вернуться я зашёл на первую страницу и lortreeview запомнил, что на странице прочитано 50 комментариев. В итоге, когда я прихожу на шестую страницу у меня все 50 комментариев отображаются как прочитанные.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Видимо. Но ведь мы же люди, которых эргономика волнует прежде всего. Кто-то такой мягкотелый, что его вид 20 страниц пугает? Так убрали бы вообще их. Какой смысл в пейджере (1 2 3... 19 20) без серединки, с помощью которого можно попасть только на 5 из 20 страниц?

Zubok ★★★★★
() автор топика

> От чего избавились и к чему стремились? Чуть места сэкономили?

а до этого вообще показывалась только ссылка на последнюю страницу, мол, перечисление всех страниц слишком длинным получается. Поэтому я и предложил сделать так. ИМХО, самым удобным вариантом будет самый первоначальный с полным списком страниц

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>самым удобным вариантом будет самый первоначальный с полным списком страниц
+1

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.