LINUX.ORG.RU

Толксы, 4.2, АВИМ.


0

0

Аннойнимус:

http://ompldr.org/vNWpqdA/annoynimous-AVIM.png

Ты форум не перепутал? Или может забыл, что тред находится в толксах? Или новые толксы совсем не имеют никакого отношения к старым толксам? Если ты не застал старых - почитай архивы, лорквотсы, проникнись духом. Если надо - два раза.

И не надо говорить «хорошо, что только -1 отделался», я на скор не надрачиваю, а вот сообщения жалко, удаление по «провокация флейма» или «неверная информация» в толксах - это как наказывать пчел за производство меда.

И где он там 4.2 только углядел? Непонятно...

KevinDetry
()

>И не надо говорить «хорошо, что только -1 отделался», я на скор не надрачиваю, а вот сообщения жалко, удаление по «провокация флейма» или «неверная информация» в толксах - это как наказывать пчел за производство меда.

у вашего меда почему-то характерный резкий запах

vostrik ★★★☆
()

На тебе вообще первородный грех. Твой ник - изначально 4.2.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Но так как таки относится, то тот пост 4.2 не является.
Если бы удалил как провокацию флейма, то ещё можно было бы понять. Но тогда надо удалять и нападки дебианщиков на арч.
А иначе причина удаления получается «butthurt модератора». Эх, вот так и знал, что рано я его хвалил, аннойнимуса этого...

KevinDetry
()

Всё правильно сделал.

Deleted
()

Очень жаль, что только -1.
-10 по утрам лучше способствует похуданию.

А то неприятно на тебя такого толстого смотреть.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Уже давно есть. Причина бана: он всех достал.

Но это же сделал Моня, ему простительно, с ним надо во всем соглашаться

simple_best_world_web_master
() автор топика

simple_best_world_web_master, модераторы понимают всю важность толксов как одной из возможностей общения линуксоидов, но хотелось бы более осмысленного общения. Кроме того, есть люди, которые уважают Debian и подобные выкрики оскорбительны для них.

hibou ★★★★★
()

ШГ в треде. ящетаю, провокация от вебмастера

deathmagnetic
()
Ответ на: комментарий от hibou

> которые уважают Debian и подобные выкрики оскорбительны для них.

Мы на хабре или в клубе благородных девиц?

Напомню классику:

укажите плз линки на сайты с описанием бурового оборудования >для колонкового бурения, типа станков скб со схемами общего вида >и т.п, а также контрольно-измерительной аппаратуры >PS необходимо для диплома по автоматизации процесса бурения

Неправильно ты, дядя Федор, вопрос задаешь. Ищешь в гугле буровую установку. пишешь сюда, что она рулит, сразу же куча анонимусов набежит и скажет что она сосет а рулит другая, в конце-концов этот тред попадает в анналы истории как неисчерпаемый кладезь информации о бурении, геологии, экономике, политике США на Ближнем Востоке, теории происхождения полезных ископаемых, релятивистских методах поиска месторождений без бурильной установки и многих других вопросах мироздания.

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Кроме того, есть люди, которые уважают Debian и подобные выкрики оскорбительны для них

Если для человека толстый троллинг по поводу дистросрача является личным оскорблением, то это уже диагноз. Политкорректность это конечно хорошо, но в разумных пределах.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> ты переоцениваешь свой кладезь. инфа 100%

ты не прав, я каждый день бьюсь головой о стену, смиряясь. Смирение, скромность и незаметность - мои лучшие качества. Разве воможна переоценка?

simple_best_world_web_master
() автор топика

плюсую
по ссылкам не ходил

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Т.е. дебианщики должны ему еще что-то доказывать? По-моему, проще тереть такие месаги нафиг. Толсто, желто, нагло, бездоказательно и бессмысленно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Нет, мы не на хабре, и я думаю ты не девушка.

Рекомендую воздержаться от подобных высказываний впредь. Они не содержат ничего кроме троллинга.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

По ссылке нечто, что не стоило тех затрат АТФ на его придумывание и набор на клавиатуре.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> По-моему, проще тереть такие месаги нафиг. Толсто, желто, нагло, бездоказательно и бессмысленно.

Проще вообще закрыть лор, чего мелочиться и церемониться?

Они не содержат ничего кроме троллинга.

А чем в толксах еще заниматься? В тематические разделы я не хожу.

simple_best_world_web_master
() автор топика

такие детские блевки просто необходимо тереть, с пожизненной ссылкой автора под Магадан

Black_Maria
()

Все правильно сделал.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Проще вообще закрыть лор, чего мелочиться и церемониться?

с баттхёртом — к проктологу →

name_no ★★
()

Все правильно аннойнимус сделал. Я давно уже предлагаю нашим модераторам создать заповедник для троллей, собрать их всех туда и поджечь.

Тут хоть что-то сделали полезного, а ты такой жирный, что даже хватает наглости развести срач в l.o.r — я считаю, что этот топик надо с -10 удалить. Модераторы у нас какие-то слишком добрые.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> может стенка слишком мягкая?

метафорическая, поди

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Кроме того, есть люди, которые уважают Debian и подобные выкрики оскорбительны для них.

Люди, воспринимающие нападки на разделяемые ими идеи как личное оскорбление - больные, опасные для общества люди. Что в общем-то не мешает здоровым, как и находясь в любой больнице, проявлять элементарные меры предосторожности, как и в больнице, и не лезть целоваться к людям, со следами инфекции на лице.

p.s. убеждённый дебианщик, пользующий на работе Alt(корпоративный стандарт)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Т.е. дебианщики должны ему еще что-то доказывать?

Я сам дебианщик. Но на такой толстый троллинг не обращаю внимания. Еще раз повторюсь: воспринимать такую толстоту как личное оскорбление - это уже диагноз. Проще закрывать на него глаза. Если троллинг не вызывает никакой реакции, даже удаление модераторами, то значит он не удался, и тролль скоро умрет от голода.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>Мы на хабре или в клубе благородных девиц?

А это как-то влияет на наличие хотя бы элементарного сетевого этикета? Или ты считаешь, что если здесь разводят срачи, то и ты обязан?

А чем в толксах еще заниматься? В тематические разделы я не хожу.

В толксах надо прежде всего просто общаться. Троллить там совершненно не обязательно. Ваш К. О.

Pinkbyte ★★★★★
()

вот когда шум из-за всякой ерунды поднимается - это только на руку тем против кого ты пытаешься нагнать волну. потом так и будут относиться «а, опять ты ...» даже если претензия будет очень серьёзной.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Тоньше надо быть.

Новые пункты правил:

0.0: Произвол
0.1: Слишком тол(к)сто
0.2: Я ничего не понял, но на всякий случай стер
0.3: У меня кончились аргументы
0.4: Он точно не прав, никто так не делает

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

> А это как-то влияет на наличие хотя бы элементарного сетевого этикета? Или ты считаешь, что если здесь разводят срачи, то и ты обязан?

Вот знаешь, от вашего «этикета», перенесенного из РЛ, уже тошнит, на некоторых форумах без обращения «Уважаемый Петр Петрович» не плюнешь, тошнит уже от этого. Форум - место для общения, а не долгих раздумий «кого же я оскорбляю своим постом?», «а не насрут ли мне в кармочку за это?», «ой, моя идея слишком отличается от общих настроений, может лучше вообще помалкивать?».

Я не обязан разводить срачи, я и хочу это делать. Кстате, если считаешь иначе, то можешь присоединиться еще к 17 людям с тонкой душевной организацией.

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Проще вообще закрыть лор, чего мелочиться и церемониться?

Вот и закрой. И не открывай больше.

Ximen ★★★★
()

Все правильно. Твое несмешное наигранное двачирование к месту и не к месту уже раздражает.

Alsvartr ★★★★★
()

там не 4.2, там 4.3 )

все правильно удалили )

Sylvia ★★★★★
()

аннойнимус прав,язабан.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Все же толстоватый топик у тебя был. Если такое не чистить, толксы скатятся в уныние.

PS лучше бы гайдлайны пилил :D

Manhunt ★★★★★
()

удалённое сообщение голословно и совершенно неинтересно. Просто мусор, который следует удалять.

cuki ★★★★
()

Если ты пишешь сообщение, которое IRL ты бы низачто не сказал, боясь получить по морде, то и не надейся, что в интернетах его примут с распростёртыми объятиями. Так-то.

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.