LINUX.ORG.RU

Толксы, 4.2, АВИМ.


0

0

Аннойнимус:

http://ompldr.org/vNWpqdA/annoynimous-AVIM.png

Ты форум не перепутал? Или может забыл, что тред находится в толксах? Или новые толксы совсем не имеют никакого отношения к старым толксам? Если ты не застал старых - почитай архивы, лорквотсы, проникнись духом. Если надо - два раза.

И не надо говорить «хорошо, что только -1 отделался», я на скор не надрачиваю, а вот сообщения жалко, удаление по «провокация флейма» или «неверная информация» в толксах - это как наказывать пчел за производство меда.

Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Ты мне напоминаешь одного человека, который тут долго писал игру, так и не написал.

Может в бан, а? Нытье тоже уже надоело.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Похож, похож. По крайней мере, все цели его пребывания на ЛОРе — привлекать к себе внимание неумними, пустыми и провокационными топиками.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я - за. не приносит пользы сайту, а флудит-то как!

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

•Пользователь с нулевым рейтингом (без звезд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по решению модератора

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> А что еще можно на лоре делать?

Уйди добровольно, а? Если ты не знаешь, что делать, кроме устраивания срачей — просто уйди. По крайней мере, будет хоть один нормальный повод обратить на тебя внимание.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я уже писал, что на скор я не надрачиваю, если надо - зарегаю еще сотню аккаунтов (давно собираюсь сделать аккаунтообменник - повод будет в случае бана). Поражает другое, что топики выпиливаются не просто по каким-то пунтам правил, а вообще по желанию левой пятки некоторых власть придержащих, при этом похожие треды продолжают жить. Я давно заметил, что если аннойнимус чего-то не может понять или принять - он сносит тред. И все это считают нормальным, да.

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Уйди добровольно, а? Если ты не знаешь, что делать, кроме устраивания срачей — просто уйди.

У нас тут уютненькая хаброчка?

simple_best_world_web_master
() автор топика

Мораль темы проста - не говори, что не дрочишь на скор, если выпиливают из толксов - не возникай.

Иначе - бан.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Нет, просто когда человек пишет такое: "...если надо - зарегаю еще сотню аккаунтов (давно собираюсь сделать аккаунтообменник - повод будет в случае бана). " - ему на всех насрать и на ресурс тоже.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

любое открытое общество будет бессознательно копировать общество уровнем выше

в данном случае - лор в точности повторяет психологию хостового государства, начиная от мусорящих бескультурных низов и заканчивая верхами со всепоглощающим стремлением контролировать всё и вся (что обычно выливается в банальное самодурство)

лекарство от этого мне известно, но оно никому здесь не нужно

Alkar
()
Ответ на: комментарий от hibou

>"...если надо - зарегаю еще сотню аккаунтов (давно собираюсь сделать аккаунтообменник - повод будет в случае бана). "

Так это вроде очевидная истина. Вон у vsl было аккаунтов штук 10, ушел все равно сам давным давно и далеко не из-за модераторов.

ему на всех насрать.

Ну так этим может похвастаться львиная часть всего ЛОРа, не исключая 5 и 4 звездных.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от anon_666

тех , кто везде разводит двачик можно и забанить

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>>ему на всех насрать.

Ну так этим может похвастаться львиная часть всего ЛОРа, не исключая модераторов

fxd

Alkar
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> И тем не менее, тут за версту несёт гипертрофированным синдромом вахтёра

Почему ты так озабочен этим синдромом? Тебя вахтеры в детстве обидели? Значит, по-твоему, предложить уйти человеку, которому тут не рады, потому что он не умеет себя вести, ничего не знает и знать не хочет, но изо всех сил стягивает на себя внимание — кстати, в психиатрии это отклонение называется «лобная психика» — это синдром вахтера? Я думаю, что я не один, кому противно продираться сквозь тонны интеллектуальных испражнений, оставленных данным кадром. Надеюсь ты не думаешь, что в каждом сообществе обязаны с распростертыми объятиями принимать личностей, которые ни на грош не ценят принципов этого общества, а более того, демонстративно нарушают их, поднимая вой как только их ставят на место? По-моему, таких обществ не было, нет и впредь не предвидится их появление.

Напомню, что помимо формальных правил есть еще множество неписанных норм поведения. Ни одна конституция ни одной страны мира не регулирует абсолютно всех аспектов жизни общества, почему нужно считать, что правила ЛОРа гарантируют необходимые и достаточные условия существования кого-то на ЛОРе? Обоссанный вонючий бомж, пришедший на светский раут, не нарушает никаких законов, однако является нежеланным и неприятным гостем. И его выставят, несмотря на все его гражданские права.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alkar

> лекарство от этого мне известно, но оно никому здесь не нужно

Опять пророки на ЛОРе? Давай, научи нас, о просветленный, как нам жить!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alkar

хеш от email указанного в профиле
http://www.gravatar.com/avatar/fc3568164172daf10d2bfe4f0014ee3e?s=150&r=g&d=i...
http://www.gravatar.com/avatar/fc3568164172daf10d2bfe4f0014ee3e?s=150&r=g&d=w...

вот такие еще варианты могут быть, но большинство или аватары отключают или используют монстерайди )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon_666

> И что, теперь всех перебанить?

Только нытиков.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

мне ещё рано - должен же кто-то остаться, чтобы закопать всех идиотов, что сами себя в могилу упекли

Alkar
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>>ему на всех насрать.

Ну так этим может похвастаться львиная часть всего ЛОРа, не исключая 5 и 4 звездных.


это скорее констатация факта, а если пойти разобраться в причинах, почему ? Вот во многом как раз из за тех , кто везде разводит двач.


Вон у vsl было аккаунтов штук 10, ушел все равно сам давным давно и далеко не из-за модераторов.


по-вашему стоит подождать пока он уйдет сам? А может за это время ресурс потеряет более интересных людей , в особенности тех, кто не придет из-за загаженности, да и у тех кто уже тут интерес снижается

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alkar

> тебе это не нужно, ты самый красивый и самый умный, так что успокойся

Конечно, куда нам, сирым и убогим до того, кто познал Мудрость! Он один знает правильный ответ, лишь для него нет мучительных сомнений и размышлений о правильности поступков — он просто знает как Надо.

Давай же, всколыхни этот свинарник!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>Вот во многом как раз из за тех , кто везде разводит двач.

Двач, ЖЖ в той или иной форме уже давным давно разведен и культивируется, причем с самого основания ресурса. Просто он всегда отдавал технической окололинуксной направленностью.

по-вашему стоит подождать пока он уйдет сам?

Т.е с уходом vsl'я все вздохнули спокойно? Очевидно же, что банить, резать, удалять упертых - бесполезно, вон фрактала уже 10 ник банят, и будут банить еще столько, сколько он сам захочет.

А может за это время ресурс потеряет более интересных людей
да и у тех кто уже тут интерес снижается

Да, ЛОР не торт с самого основания и все никак не может определиться - это форум для людей неглупых или форум для людей благовоспитанных.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>это форум для людей неглупых или форум для людей благовоспитанных
от некоторых тут действительно : ни ума , ни воспитанности

n1
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>с уходом vsl'я все вздохнули спокойно?

наверное да, некоторые уж точно, я к счастью не застала

банить, резать, удалять упертых - бесполезно


поэтому надо позволять устраивать кому угодно и что угодно, без правил
так ?


вон фрактала уже 10 ник банят, и будут


10й? эм... я не считаю конечно, но счет там далеко за 10, и будут банить... а что поделаешь, раз не хочет человек в себе исправить некоторые вещи ?


все никак не может определиться - это форум для людей неглупых или форум для людей благовоспитанных.


двачик тоже для людей неглупых ? Как правило люди не глупые знают как нужно держаться в обществе и хотя бы пытаются это делать, все остальное как раз не от большого ума.

Sylvia ★★★★★
()

Ладно, правда-рубы давайте по домам.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.