LINUX.ORG.RU

исдень, благодарю за понимание и профессионализм


0

1

вне всякого сомнения, тема об эффективности высшего образования не несёт никакой смысловой ценности для обитателей ЛОРа, ты моментально это распознал благодаря своей несравненной мудрости

естественно, незачем утруждать себя переносом темы, когда можно продемонстрировать своё величие и показать, кто бог, а кто хрен собачий

Старик Державин нас заметил

и в гроб сходя

благословил

LorReader
()

у тебя было скора недостаточно для создания темы в толксах. посему, речи о том что ты случайно ошибся разделом не идет.
и да, спасибо за добрые и теплые слова, much appreciated.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>у тебя было скора недостаточно для создания темы в толксах. посему, речи о том что ты случайно ошибся разделом не идет

я преклоняюсь перед твоей способностью зрить в корень

да, я специально создал тему в дженерал, надеясь, что её перенесут куда надо, так как, на мой взгляд, моя идея была бы интересной темой для обсуждения в местном обществе

metadon
() автор топика
Ответ на: комментарий от metadon

> моя идея была бы интересной темой для обсуждения в местном обществе

тебя нужно срочно экспортировать на Чукотку. даже там таких наивных юношей не осталось.

LorReader
()
Ответ на: комментарий от metadon

т.е. ты считаешь что вот персонально ради тебя можно сделать исключение и заботливо переносить твои набросы из тематических разделов в толксы?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metadon

В понимании ситуации.

Впрочем, ты уже не маленький, не первый раз, так что тут ты скорее скромничаешь.

(если нет, то напоминаю, что модератор это исключительно возможность вершить, а не желание соответствовать. так и живём: анонунимус и ребята)

LorReader
()
Ответ на: комментарий от LorReader

хорошо, запощу свою тему куда-нибудь в новость или техраздел в качестве комментария к какой-нибудь реплике

metadon
() автор топика
Ответ на: комментарий от metadon

Зачем? Если ты хочешь добиться любви модераторов, то они перед принятием присяги делают шпунтующее атрофирование этого чувства. Если любви пользователей - то не стоит и стараться. А если самоуважения - то просто забей. Или имей десяток нужных виртуалов, если нужно, стукнись по контактам, научу. :)

LorReader
()
Ответ на: комментарий от metadon

> подобные переносы делаются по нескольку раз в сутки, о каком исключении может идти речь?

читаем внимательнее. если у запостившего оффтопик в толксы достаточно скора чтобы самостоятельно запостить в толксы, я обычно переношу. и то, переношу только интересный околотехнический вопрос.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А зачем околотехнические вопросы в толксах? В толксах ищут женщин, судьбу и счастье.

LorReader
()
Ответ на: комментарий от LorReader

>Если ты хочешь добиться любви модераторов, то они перед принятием присяги делают шпунтующее атрофирование этого чувства. Если любви пользователей - то не стоит и стараться. А если самоуважения - то просто забей

я здесь лишь для участия в интересующих меня дискуссиях, то есть - для обмена информацией, передачи имеющейся у меня другим и обдумывания поступающей от других

я думаю, в конечном итоге такая же цель у большинства пребывающих здесь, и модераторы совсем не способствуют обмену информацией - они ей препятствуют, с глумежом и куражом

я реальности многие люди попробивали бы таким вахтёрам их осиновые бошки за затыкание рта при многообещающей беседе, и я совсем не исключение

вот и подумай - зачем мне любовь таких людей?

metadon
() автор топика
Ответ на: комментарий от metadon

> я здесь лишь для участия в интересующих меня дискуссиях, то есть - для обмена информацией, передачи имеющейся у меня другим и обдумывания поступающей от других

Скор и статусы - это разделение по кастам.

я реальности многие люди попробивали бы таким вахтёрам их осиновые бошки за затыкание рта при многообещающей беседе, и я совсем не исключение

Именно поэтому здесь есть разделение по кастам. Об этом много сказано в учебниках по психологии. Разумным людям не нужны такие ограничения... но когда даже самого разумного человека пять раз огреют по башке от безнаказанности, он может и огрызнуться.

вот и подумай - зачем мне любовь таких людей?

А теперь скажи - зачем тебе делиться своими ЦЕННЫМИ мыслями с этими людьми. Ведь без твоего (и это относится к каждому) контента здесь нечего будет делать, никому. Избавь их от контента, а от людей они сами себя избавят.

LorReader
()
Ответ на: комментарий от LorReader

>А теперь скажи - зачем тебе делиться своими ЦЕННЫМИ мыслями с этими людьми

средний коэффициент интеллекта здесь повыше, чем на других форумах (из тех, где я бывал и бываю), поэтому откровенно мусорных комментариев меньше, а дельных реплик - больше

metadon
() автор топика
Ответ на: комментарий от metadon

Но сейчас ты стоишь за колючим забором и пытаешься перекинуть свои мысли, скомканные в бумажку, этим людям. Это стоит того?

LorReader
()
Ответ на: комментарий от metadon

>средний коэффициент интеллекта здесь повыше, чем на других форумах

ну вот и не стоит его понижать.

dn2010 ★★★★★
()

Модераторы не будут переносить темы в толксы от пользователей, не имеющих право писать в толксы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LorReader

держу пари, его заблокируют после первого же моего поста, если даже я его напишу по всем правилам академическо-литературного стиля

metadon
() автор топика
Ответ на: комментарий от LorReader

упоминание о евреях там совсем не во враждебном ключе

я вообще немного восхищаюсь этим народом

metadon
() автор топика

Чувствуется, что сейчас будет 3 банана.

Модераторы не будут переносить темы в толксы от пользователей, не имеющих право писать в толксы.

А я думал, что они должны руководствоваться разумом, а не прятаться за правила, которые и сами постоянно нарушают.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>А я думал, что они должны руководствоваться разумом

вот это удар под дых, думаю, модераторы не ожидали от пользователей такого предательства -))

metadon
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

ну если брать факт что mono не переносит из talks в технические разделы, а удаляет с хорошим таким снятием скора... Будет справедливо с толксовыми темами в техразделах поступать аналогично....

Вот только снимаемый скор нужно привести к разумной цифре, -10 - абсурдно.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Наметилась нехорошая тенденция, и наметилась уже давно.

Постоянные пользователи пишут в talks всё что угодно, будть то что им сегодня привиделось или съелось, или особенности репозитория debian.

Те, кто волей администрации живёт в низших (по рангу linux.org.ru) разделах, те же самые мнения выражает там, где им можно.

Это глупо. Но всем пофигу.

LorReader
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я считаю, что токсовость темы должна определяться не по названию в заголовке темы, а по направлению дискуссии, по тому в каком ключе это обсуждение ведется.

n1
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

а как модератор, mono очень субъективен.
достаточно посмотреть на удаленные отросы с причиной «не интересно»

n1
()
Ответ на: комментарий от n1

заголовок и содержимое первого сообщения задает общее направление дальнейшей дискуссии, но и от раздела тоже зависит, а также от тех кто ведет эту дискуссию, технический вопрос в talks обычно укатывается достаточно далеко ... Хотя с другой стороны можно более свободно обсуждать некоторые вещи, все зависит от того кто прнимает участие в дискуссии... Вообще все очень субьективно получается и это нехорошо...

В любом случае я не соглашусь что надо за тех. вопросы в толкс снимать больше скора чем за мат и прямые оскорбления.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>я не соглашусь что надо за тех. вопросы в толкс снимать больше скора чем за мат
Я тоже с этим не соглашусь

Кстати вот тут хотелось бы узнать мнение врача-анестезиолога
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5405681&cid=5405798

n1
()
Ответ на: комментарий от LorReader

могу пояснить -
если в тему лезут с тупыми комментариями - грош цена всей дискуссии,
но возможно обсуждение в совсем другом ключе, личности тут вообщем-то непричем, важна сама манера ведения дискуссии и интересность, но фактор «личностей» тоже отбрасывать не получится, есть же индивидуумы , которые ничего кроме «ололо» не пишут...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> но фактор «личностей» тоже отбрасывать не получится, есть же индивидуумы , которые ничего кроме «ололо» не пишут...

Ну вообще-то, любой человек бывает в какой-нибудь «теме». Но суть не в этом, а в том, что культивируя в человеке «ты - ололо», ничего кроме ололо ты от него не получишь, ему просто смысла нет.

В тему лезут с тупыми комментариями не потому что пользователи ололо, а потому что модераторы трололо. В приличных домах эти же самые люди себе и позволить себе подобного не могут, таково моё наблюдение.

LorReader
()
Ответ на: комментарий от LorReader

«модераторы трололо» , в таком случае приличные люди не станут вступать в конфронтацию уровня «ололо-трололо», есть другие варианты,
в том числе и тот что ... никто не заставляет сюда вообще ходить...

дело впрочем не в модераторах, модераторы тоже адаптируются к общему фону, разумеется бывают и варианты самодурства, но в целом все же действия модераторов являются обратной связью на действия пользователей в целом, или в отдельности..


что культивируя в человеке «ты - ололо», ничего кроме ололо ты от него не получишь, ему просто смысла нет


а зачем позволять в себе культивировать что-то чуждое ? Если человек в самом деле «ололо» или склонен к этому - он позволит, если нет - нет.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> «модераторы трололо» , в таком случае приличные люди не станут вступать в конфронтацию уровня «ололо-трололо», есть другие варианты,

Приличные люди, приходя в общество людей, ожидают встретить прежде всего людей.

А в этом обществе их ждёт прежде всего разделение по кастам: сюда ходи, сюда не ходи, а смотрящий уже скажет, куда ты ходишь. При этом смотрящий уже с одной стороны подпряжён, а с другой - имеет свои подмазки, которые ему позволяют творить.

в том числе и тот что ... никто не заставляет сюда вообще ходить...

Если зайти в переулок, в котором ты окажешься первым посетителем за год, и тебе дадут по лбу, какой у тебя будет первый вопрос: «зачем там ходить» или «почему они это сделали»?

дело впрочем не в модераторах, модераторы тоже адаптируются к общему фону, разумеется бывают и варианты самодурства, но в целом все же действия модераторов являются обратной связью на действия пользователей в целом, или в отдельности..

Модераторы не отдают себе никакого отчёта. И пользователям не отдают никакого отчёта. И вообще, ща модно реп. Йоу.

а зачем позволять в себе культивировать что-то чуждое ? Если человек в самом деле «ололо» или склонен к этому - он позволит, если нет - нет.

Когда тебя связывают по рукам и ногам, и спрашивают «докажи, что ты не верблюд», человек, как существо социальное, пытается доказать, что он всё таки человек. Понятно, что методы, применяемые на данном сайте, асоциальны, и служат для унижения человека, но даже в этих условиях «смотри, но не трогай, они будут идиотничать а ты ходи по струнке» большинство людей будут всё таки пытаться доказать своё право на жизнь, так уж устроен человек. Даже не смотря, что всем вокруг позволяется идиотничать а ему даже не позволяется нормально дышать. Те, кто идут сами по себе, наоборот считаются изгоями и идиотами, как мы с фракталом. :)

LorReader
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

+1. Даже сильнее скажу - если еще можно обсуждать возможность переноса из толксов в технические (ну или резать скор, поменьше 10), то обсуждать перенос из технических в толксы (по причине недостатка скора у ТС) точно глупо. Только резать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LorReader

maybe you got the point, но замечу один момент - вы не должны пытаться всем доказывать что вы не верблюд, они могут просто того не стоит, если им удобно - пусть считают верблюдом, «считай хоть горшком, главное в печь не суй» (русская народная)


кто идут сами по себе, наоборот считаются изгоями и идиотами


вам своего времени то не жалко «с ветряными мельницами бороться» ?

если вы такие протестанты, то все равно нужно уважать чуточку себя в первую очередь, а не подкармливать ЧСВ тем кто использует

«методы, применяемые на данном сайте, асоциальны, и служат для унижения человека, но даже в этих условиях „смотри, но не трогай, они будут идиотничать а ты ходи по струнке“ большинство людей будут всё таки пытаться доказать своё право на жизнь, так уж устроен человек.»


тут, это всего лишь форум, каких вообщем-то много, от него не зависит то, что вы будете есть сегодня, и что оденете завтра... Возможно стоит пересмотреть некоторые приоритеты?

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.