LINUX.ORG.RU

Иногда некоторые люди любят оставить комментарии на немецком или латыне (чтобы казаться элитой? хех:) ), смысл которых также недоступен без переводчика, словаря или поисковика. Однако, такие комментарии оставляют. Почему так?

Chaser_Andrey ★★★★★
()

О правилах и о Common Sense — 2?

Deleted
()

Вау, -20.

Зато мы теперь знаем, что болгарский — это русский, в котором перепутали кодировку.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

> Зато мы теперь знаем, что болгарский — это русский, в котором перепутали кодировку.

А я всегда говорил, что русский - это испорченный болгарским украинский!

Cancellor ★★★★☆
()

Главное — не забывать про заглавные буквы в начале предложения, выделение имен собственных, точки в конце предложения и православные кавычки. А то вдруг кто-нибудь опять проснется с утра и решит, что это сленг.

note173 ★★★★★
()

Да ладно тебе, тебя ж не какой-нибудь катап спьяну подстрелил, ты ж трофей Самого :D

novitchok ★★★★★
()

Ты забыл что:

«одним из неписанных норм ЛОРа, да и любого другого вменяемого сообщества, является непривлечение внимание к своей персоне» ©

Обрати внимание на неписанных, это очевидно!

// wbr

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

К чему бы это? Позицию свою я изложил еще в 2часа ночи, произвол сегодня в лоре (удаление безобидных тем с причиной - да ты упоротый белка) лишний раз доказывает мою правоту.

// wbr

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

тыж внимание не привлекаешь к себе? Вот пока не привлекаешь и нетронет тебя тут никто, но только если кто не напьется в очередной раз, но тыж и тогда не привлечешь внимания?

// wbr

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

я тут заметил, ваш брат не чурается еще и профиль редактировать, это почетно

// wbr

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

белки не могут трансформироваться из клоунов в революционеров-оппозиционеров

hizel ★★★★★
()

вообще я пока домой ехал, подумал, что это такой тонкий троллинг и каст выфера в еще один тред. видимо я не ошибся.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

хм, интересно.

все взрослеют. и модеры, со своим видением мира, и пользователи, с жаждой Справедливости. бяда в том, что у модера как-то длиннее.

выпей пару стаканов водки что ли.

зы. но в целом ты прав, да.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

выпей пару стаканов водки что ли.

Оно того не стоит, да и щас читаю нф про нанороботов, из того что насоветовали в толксах.

// wbr

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

бяда в том, что у модера как-то длиннее.

последнее время такое ощущение, что у них реально короче, они это осознают и пытаются компенсировать как могут

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

ну ёлы-палы, мы тут все взрослые люди. давайте просто достанем и померяемся.

кто взрослый тот никому ничего доказывать не будет - незачем :) проверено электрониками

shty ★★★★★
()

удаленные начинают доставлять ))

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.