LINUX.ORG.RU

Система личных сообщений


0

1

Здравствуйте.

Меня интересует тот факт, что на сайте нет системы личных сообщений.

Просто я считаю, что она была бы как минимум полезна. В первую очередь для таких пользователей, как я, которые новички на ЛОРе, и у которых score<50, немогущих обратиться в т.н. VIP-топик за помощью (например, в галерею). Ведь если я хочу обратиться с вопросом к конкретному пользователю, который не указал свою контактную информацию в профиле, то как же мне поступить?

Поэтому я прошу добавить на ЛОР систему личных сообщений.

Если её невозможно добавить, то, пожалуйста, объясните почему.

★★★

>если я хочу обратиться с вопросом к конкретному пользователю, который не указал свою контактную информацию в профиле, то как же мне поступить?

Не обращаться с вопросом к конкретному пользователю. Если он не указал свою контактную информацию, значит он не хочет, чтобы к нему обращались.

Если её невозможно добавить, то, пожалуйста, объясните почему.

По идеологическим соображениям.

kernelpanic ★★★★★
()

Традиционно.

Deleted
()

Копи скор, будь мужиком, трать.

baverman ★★★
()

Если её невозможно добавить, то, пожалуйста, объясните почему.

гик не дописал анимированные смайлики для гажима, как допишет, можно будет заняться и личными сообщениями.

xpahos ★★★★★
()

в галерею за помощью не ходят. Там, куда ходят за помощью, тебе писать разрешено.

Если я хочу забанить Urchin, но он не дал мне свой пароль, как мне поступить?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Движок открыт - напиши

Сначала должен появится issue в багтрекере, лично подписанный макскомом. Иначе, какой смысл?

baverman ★★★
()

пишите в профиле LORа аську, JID, ссылку на профиль в социальной сети. в качестве последнего предлагаю использовать google+

а если пользователь не указал контактную информацию - значит он так захотел.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

> Это вовсе не означает, что патчи примут и, тем более, задеплоят.

Как будет что принимать, можно обсудить и потом внедрить.

unanimous ★★★★★
()

>> за помощью

>> в галерею

/0. То же касается и толксов. А в остальные разделы доступ открыт, обращайся за помощью смело.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Ну, если я хочу спросить у человека в галлерее, как он запилил такой-то конфиг, я же не буду создавать для этого отдельную тему на форуме!

Urchin ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Если он не указал свою контактную информацию, значит он не хочет, чтобы к нему обращались.
Поддерживаю. Именно на ЛОРе я ни разу не испытал потребности в ЛС. С кем я хочу и кто не против можно общаться в жабере.

unikum ★★★★★
()

> Ведь если я хочу обратиться с вопросом к конкретному пользователю, который не указал свою контактную информацию в профиле, то как же мне поступить?

Очевидно, пользователь не хочет, чтобы его все подряд беспокоили. Как-то так тут исторически сложилось :)

melkor217 ★★★★★
()

— Военный, а нам оружие дадут?
— Триста тридцать пять…

thesame ★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

> Мегабакс слово это употребляет часто.

Он его запатентовал или как? Откуда такая дурная ассоциация с ним?

melkor217 ★★★★★
()

Сколько уже можно баян тянуть?

Не нужна система личных сообщений: если хочешь с кем-то «без свидетелей» сконтактировать, см. его профиль и используй e-mail/jabber/etc.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от luke

Да ты упорот штоле? Какой мегабакс? Даже бубунтоводы как я тоже употбеляют. Вот, например, на выходных употреблял.

Мне лс не нужны. Никогда не возникала в них потребность.

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

Все элементарно: судя по статистике, потребляют траву и прочую дрянь не очень умственно развитые люди (исключения бывают редко). Дальше, думаю, понятно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>В первую очередь для таких пользователей, как я, которые новички на ЛОРе, и у которых score<50, немогущих обратиться в т.н. VIP-топик за помощью (например, в галерею).

VIP-топик

галерея



От жеж молодешь - без году неделя на ЛОРе, а уже лезет предлагать ненужное.

я прошу добавить на ЛОР систему личных сообщений.


ЛОР - асоциальная сеть. Кто хочет - выкладывает контакты в профиле. Остальные априори считаются недоступными вне общего форума. Приватность, понимаешь ли

Если её невозможно добавить, то, пожалуйста, объясните почему.


Кагбе не побоюсь быть банальным - а патч с реализованной системой где?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не так уж в©ё элементарно, мой друг на том конце провода. В жизни всё намного сложнее порой.

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от Urchin

>я же не буду создавать для этого отдельную тему на форуме!

ты не поверишь - многие так делают и не видят в этом ничего плохого

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>VIP-топик

угу, скачать бесплатно без смс и регистрации )))

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

>виндузятники давно откинулись на спинку кресла и переустанавливают упавшую винду

fixed for great justice and lulz

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

>Вот, например, на выходных употреблял.

Не употребляй больше на выходных. А то megabaks'ом станешь

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

отличный фикс! пора переустанавливать шиндовс ©

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от isako

Ох уж эта ваша правда. Мне интересно, хотябы один гентушник установкой генты девушке добился истинной цели?

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

да, ладно, когда меня гентушница, предпочитающая vim обозвала за мое пристрастие к редактору nano «нанистом» я практически не обиделся, просто пояснил, что могу пользоваться другими редакторами, но nano мне ближе. После этого она сделала вывод что я «латентный нанист» :D

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.