LINUX.ORG.RU

А как на ЛОР-е относятся к Perl и подкастам?


0

1

Мы тут в свободное время записываем подкаст о Perl, сегодня залили 11-ый выпуск ( http://yapp.rpod.ru/252120.html ). Вопрос - имеет ли смысл размещать на ЛОР-е анонсы новых выпусков и если да, то где это лучше делать? Или перловики на ЛОР не заходят? :)


Запишите меня в постоянные слушатели: roman/at/cloudcabin/dot/org

На ЛОРе выкладывать или нет - смотрите сами. :)

Hoodoo ★★★★★
()

а что такое подкаст?

rsync ★★
()

Заходят. Правда подкасты я что-то сам ни разу не слушал, некогда ваще.

Casus ★★★★★
()

для толксов сойдет.

а так - на хабру

derlafff ★★★★★
()

Может кто-нибудь объяснить, почему именно подкаст?

Xenesz ★★★★
()

на мини-новость, думаю, сойдёт. Хотя… решать далеко не мне))

DoctorSinus ★★★★★
()

годно.
подключился.

tazhate ★★★★★
()

Подкасты не слушаю из-за нулевых ораторских способностей ведущих и их гостей. Так и хочется, чтобы они вкусили чудесное армейское замечание «Х..ли ты мычишь, б..на?!» с последующей доставкой в лицо головы.

Может хоть тогда запишутся в кружок стихотворений и сонат, где будут тренировать свою дикцию.

Спасибо за внимание.

blackst0ne ★★★★★
()

Регулярно анонсировать новые выпуски не будем, но разово можно разместить новость с общим анонсом подкаста. Пишите (www.linux.org.ru/add-section.jsp?section=1) в любой раздел какой сочтете подходящим (если что поменяем)

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

> А зато у них музыка душевная и фоточки красивые =^-^=

Оу, ну это же в корне меняет всю ситуацию!

blackst0ne ★★★★★
()

Относятся хорошо. Размещать смысла нет, потому что подпадает под пункт оффтопик-листа: не размещаются на Главной новости про новые выпуски журналов. Здесь почти журнал. А вот в Talks размещать было бы здорово

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от afiskon

хорошо бы добавить пару слов про подкаст, например написать как часто выходят новые выпуски (редактирование топика должно быть доступно)

maxcom ★★★★★
()

очень прошу, просто слезно - сделайте лучше мини журнал, или просто хотя бы тексты подкастов выкладывайте.

belka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.