LINUX.ORG.RU

[skiourogia] Забаны


0

2

Привет, друзья.

Никто, конечно, не заметил, но сегодня знаменательный день, ровно год товарищ wfrr не появляется под своим аккаунтом, а те, которые он создает, тут же банятся с весьма интересной пометкой «wfrr».

Что же заставляет модераторов совершать подобные действия? Да, он нарушил правила, да сильно нарушил. Никто и не собирается спорит с легитимностью того забана. Тут вопрос в другом - есть ли срок давности у нарушений? Если нет, то почему?

Отмечу, еще только то, что белка под новыми акками ни разу не нарушил правила, но модераторы продолжают его банить раз за разом. Что это? Рефлекс? Личная неприязнь одного из модераторов? Или просто недопонимание от того, что никто из модераторов не задумывался над этой проблемой?

★★★

Ответ на: комментарий от hibou

выбесившее сообщение

Что там не так? Мата нет, это всего лишь оффтопик в техразделе. Правда я не понял что такое «хвостострел».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Но ты ведь понимаешь, что власть не может уступить, т.к на то она и власть.
Если уступить один раз, то придется уступать всем.

А вот конкретный пользователь может уступить, т.к. на его репутации это никак совершенно не скажется. Он просто уступил администрации ресурса.
Выбор невелик: или уступаешь, или перестаешь общаться на ресурсе.

Я бы не хотел видеть на ЛОРе правила в txt весом в 60 мегабайт, в которых точно так же будет находить лазейки.
И опять будут говорить по бан не по правилам.

Ничего конкретно против выфера не имею, но факт что по большему счету это его решение.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

забанен посмертно за несмешной цирк

Что значит посмертно? Он еще жив.

JB, а какие у тебя претензии к белке? Почему бы не разбанить, уже все сроки вышли.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

он сам публично признал что ходит на ЛОР что бы пофлудить и пободаться с модераторами. И зачем нам его разбанить?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

При регистрации на сайте запрещается использование более одного логина одним пользователем.

Чья б корова мычала.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

он сам публично признал что ходит на ЛОР что бы пофлудить и пободаться с модераторами.

А какой процент активных пользователей этого не любит?

И зачем нам его разбанить?

А зачем держать в перманентном бане? Не хочешь разбанить - то хотя бы не бань, если он новый акк заведет.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Как ты определяешь когда применять правило
«Использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц. »
и
«Использование более одного логина одним пользователем.» ?

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

он сам публично признал что ходит на ЛОР что бы пофлудить и пободаться с модераторами.

Мда, Shaman007 тоже ради этого сюда заходит.


А вот Вы, JB, заходите сюда, чтобы нагрубить пользователям, и подождать, когда они Вам ответят, чтобы потом можно было бы их забанить)))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А зачем держать в перманентном бане? Не хочешь разбанить - то хотя бы не бань, если он новый акк заведет.

теряется весь смысл бана

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Мда, Shaman007 тоже ради этого сюда заходит.

это он тебе сам сказал?

А вот Вы, JB, заходите сюда, чтобы нагрубить пользователям, и подождать, когда они Вам ответят, чтобы потом можно было бы их забанить)))

идиотизм высосанный даже не из пальца

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

почему ты работаешь его адвокатом? Если он хочет извиниться и вернуть свой аккаунт, то контакты модераторов выферу известны

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

почему ты работаешь его адвокатом?

Интересный персонаж был, я год ждал, прежде чем запостить, понимая, что тогда никакой разбан был невозможен.

Если он хочет извиниться и вернуть свой аккаунт, то контакты модераторов выферу известны

1. Я считаю, что *некоторым* модераторам стоило бы извинится.
2. Не обязательно свой, просто я прошу прекратить уже его банить.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Люди не уважают старость, не делают различие между мужчиной и женщиной, часто не жалеют никого.
Считают, что форма важнее человеческой личности. Перестали делать исключения. Готовы засудить бабушку, которая выкачала пару пиратских how-to по кройке и шитью....

Люди перестали прощать слабости... Считают, что форма, закон, правила - это что-то святое. Люди заблудились...

record ★★★★★
()

Эх, время летит.

thesis ★★★★★
()

mopsene, предложи другой вариант. Выфера разбанят, но если он нарушит правила - то банят вместе с ним и тебя. Как поручившегося. Будь мужиком.

stolz
()
Ответ на: комментарий от stolz

если он нарушит правила - то банят вместе с ним и тебя

Что значит если нарушит? Я вот регулярно хоть какое-нибудь правило да нарушаю.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

1. Я считаю, что *некоторым* модераторам стоило бы извинится.

кому и за что, если не секрет?

2. Не обязательно свой, просто я прошу прекратить уже его банить.

лично я пока не вижу ни одной причины его не банить

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

кому и за что, если не секрет?

Этот модератор знает, а в остальном не скажу, извини.

лично я пока не вижу ни одной причины его не банить

Ок, есть причины не банить меня? Или тебя? Наоборот же банхаммер должен работать.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Этот модератор знает, а в остальном не скажу, извини.

а, очередные детсадовские интриги :) Так бы сразу и сказал

Ок, есть причины не банить меня? Или тебя? Наоборот же банхаммер должен работать.

передергиваешь. Перефразирую что бы было понятнее - я не вижу ни одной причины давать ему шанс продолжать гадить на ЛОРе

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а, очередные детсадовские интриги :) Так бы сразу и сказал

Типа того, просто не считаю возможным разглашать детсадовскую интригу переписку с одним забаненым пользователем (не белка, и не другой какой-нибудь рецидивист).

я не вижу ни одной причины давать ему шанс продолжать гадить на ЛОРе

Откуда уверенность, что он будет этим заниматься?

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Типа того, просто не считаю возможным разглашать детсадовскую интригу переписку с одним забаненым пользователем (не белка, и не другой какой-нибудь рецидивист).

тогда наверное не стоит тут говорить о том, что кому то за что то надо извиниться, если не сможешь ничего объяснить. А то какая то газификация лужи получается

Откуда уверенность, что он будет этим заниматься?

потому что он этим продолжает заниматься. А ты как думал мы находим его новые аккаунты? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

А вот конкретный пользователь может уступить

люди вкусившие тут всего за время долгого пребывания уже перестают дрожать за звезды и если видят, что что-то выхолащивается и начинает быть не тем чем раньше - не уступают. и дают бой администрации до забана, зачастую кровавого, неоправданного забана.

и в этом и есть трагедия. а в то время унылых троллей, которых модераторы могут прижать - тролли уступают и продолжают уныло троллить.

в последнее время наблюдаю сильную текучку людей.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

тогда наверное не стоит тут говорить о том, что кому то за что то надо извиниться, если не сможешь ничего объяснить.

Я не говорил, что стоит. Я говорил, что считаю, что стоит извинится. ИМХО и утверждение это разные вещи, так что «газификация» уместна.

потому что он этим продолжает заниматься.

Пруфы.

А ты как думал мы находим его новые аккаунты?

UA, имя и т.д. Не вчитываетесь же вы в каждый пост с мыслью «А не белка ли это?».

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umberto

люди вкусившие тут всего за время долгого пребывания уже перестают дрожать за звезды и если видят, что что-то выхолащивается и начинает быть не тем чем раньше - не уступают. и дают бой администрации до забана, зачастую кровавого, неоправданного забана.

Что-то я не припомню таких героев.

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от Umberto

люди вкусившие тут всего за время долгого пребывания уже перестают дрожать за звезды и если видят, что что-то выхолащивается и начинает быть не тем чем раньше - не уступают. и дают бой администрации до забана, зачастую кровавого, неоправданного забана.

Экий эпос. А на самом деле чуваку всего-то намекнули, что не следует срать людям в глаза, а он полез в зал^W бутылку. И поныне лезет - уже ГОД.

thesis ★★★★★
()

Из недавнего:

 
- - - - -
> Детка, еще раз повторяю, я не плачу, понимаешь, я напоминаю модераторам что я тут. В остальное время просто пишу на лоре, паралельно изображая белку во всевидящем оке модераторов. Им сие ненравится.
_________
//"Сообщение удалено Dimez по причине 'wfrr засирающий (0)'"
anonymous (08.01.2012 0:02:38) 

- - - - -

> Ты достаешь своим нытьем не только модеров, но и большую часть регистрантов. Давно бы уже завел левый акк и тихонько жил, не привлекая внимания и не устраивая клоунаду.

dictator_perpetuus (08.01.2012 0:07:05) 


> А смысл? Не усраивать клоунаду я могу на любом другом форуме.
_________
//"Сообщение удалено Dimez по причине 'wfrr засирающий (0)'"
anonymous (08.01.2012 0:12:18) 
dictator_perpetuus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.