LINUX.ORG.RU

[skiourogia] Забаны


0

2

Привет, друзья.

Никто, конечно, не заметил, но сегодня знаменательный день, ровно год товарищ wfrr не появляется под своим аккаунтом, а те, которые он создает, тут же банятся с весьма интересной пометкой «wfrr».

Что же заставляет модераторов совершать подобные действия? Да, он нарушил правила, да сильно нарушил. Никто и не собирается спорит с легитимностью того забана. Тут вопрос в другом - есть ли срок давности у нарушений? Если нет, то почему?

Отмечу, еще только то, что белка под новыми акками ни разу не нарушил правила, но модераторы продолжают его банить раз за разом. Что это? Рефлекс? Личная неприязнь одного из модераторов? Или просто недопонимание от того, что никто из модераторов не задумывался над этой проблемой?

★★★

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

он не будет нарушать правил.

Тогда твое ручательство бесполезно, потому что сформулированных правил он особо и не нарушал. Как правильно сказал hibou, «дурость, дешевая клоунада и шлангование». Правилами это не запрещено (наверное, все мы повинны в таких грешках), но из выфера этого перло столько, что фонтан необходимо было заткнуть.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Не трожь amorpher-а, он мне помогал, когда я только начинал осиливать линукс, причем помогал совершенно не в упоротом состоянии.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Это при том, что он умный человек. И мне бы тоже хотелось видеть его в наших рядах.

Даешь метановую белку в эцилоппы!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему-то новые аккаунты фрактала вы сразу не баните, хотя, насколько я могу судить, дело там настолько же безнадежное и вопрос только в том, сколько комментариев продержится очередная его инкарнация.

Просто фрактал гораздо интереснее белки.

Manhunt ★★★★★
()

Че он сделал? Нормальный чел, почти. Вполне для ЛОРа. Пообщаться было о чем. Я за разбан. И разбан юзера Fantasma тоже.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Приятно, наверно, чувствовать себя эдакой добренькой воспитательницей с железной линейкой в мускулистой руке. Мол, луплю и плАчу, луплю и плАчу! Ведь это ради твоего же блага, деточка! Ты ж, де, потом ещё и спасибо мне скажешь. Ну, если исправишься, конечно. А нет - ну так поплАчу ещё чуток. И полуплю, естественно. Но ведь поплАчу!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Видимо, мой сарказм оказался тоньше одноатомного меча

Твой сарказм толст по сравнению с моим.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну и фантазии же у вас.

Нет, надеюсь, что до такой гордыни мне еще или уже далеко.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Если хоронишь аккаунты раз в 2-3 месяца

Зачем это... Нет. У меня один.

А примеров «героев» так и нет.

Ну не помню я, честно. Но помню, что были.

LMD
()
Ответ на: комментарий от record

Люди не уважают старость

Старость - не повод для уважения. В том что человек смог просуществовать N лет нет ничего заслуживающего уважения.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

dictator_perpetuus

раз в 2-3 месяца на протяжении ~2 лет

Ты если этот похоронишь, хотя бы намекни, какой был предыдущий. :)

stolz
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Если хоронишь аккаунты раз в 2-3 месяца на протяжении ~2 лет, как я

Огласите весь список, пожалуйста! :)

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

Столлман же себя не сжигал на площади, когда у него принтер отказался печатать.

да он небось вышел на площадь и спросил «есть у кого GNU-зажигалка и GNU-бензин?»... так и пришлось обратно идти принтер починять

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

А я за разбан Фрактала
Вообще не понимаю за что его банят

Фрактал невежливо поговорил с Димцом, и у того (к моему огромному удивлению) в зобу дыханье спёрло. Пруфлинк сейчас искать лень.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMD

Кстати, а что означает слово в заглавии топега? Тег которое.

skiourogia

лыжеурология

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну протоптался немного но ногам, Шаман не особо оскорбился, зато Димез фраг сорвал.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Фрактал невежливо поговорил с Димцом, и у того (к моему огромному удивлению) в зобу дыханье спёрло.

Ой, да ладно, спёрло. Я попросил его proof or gtfo, он выбрал второе.

Deleted
()

Ситуацию очень точно и метко описал unanimous. Я полностью с ним согласен (кроме осинового кола, конечно).

Однако, с другой стороны, контакты модераторов открыты и мы всегда готовы к разговору (только не как это было в прошлый раз - многостраничные простыни демагогии в какой-либо теме, у меня банально столько времени нет). Но wfrr ни разу по своей инициативе ни с кем насчёт своего разбана, насколько я знаю, не говорил. Зато обрёл кучу бесплатных адвокатов, периодически поднимающих тему его разбана в одностороннем со стороны модераторов порядке. Официально заявляю, разбана в одностороннем порядке не будет, по крайней мере, пока я модератор.

Deleted
()

Отмечу, еще только то, что белка под новыми акками ни разу не нарушил правила...

О да... Бесплатные адвокаты не видят и десятой доли удалённых, но такие адвокаты :)

Deleted
()

Надо признать, что тот «ложный» wfrr, который ныне обитает под анонимусом, на редкость уныл и совершенно на себя не похож.

[slowpoke-mode]
А когда на ЛОРе появились такие смешные заглушки?
[/slowpoke-mode]

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Надо просто сервер ЛОРа выключать с 31.12 по 10.01, а то народ гуляет, радуется, ну и вливания проводит. Кому-то припекает и банятся интересные личности.

fedor
()
Ответ на: комментарий от JB

если факт есть, то где же пруфы?

Если раскроешь мне тайну, как найти страницу всех заблокированных тобой людей и закрытые темы, то я тебя могу ими закидать просто.

К примеру, ты как-то недавно закрыл тему про конкурсы на корпоративах, описав ее как Оффтоп, но ты не удосужился даже ее прочитать. Тема была действительно интересной, после чего, Shaman ее заново открыл, чтобы продолжить обсуждение.

[Посоветуйте]Приличный конкурс для корпоратива вот эта тема.
Собстно, это и доказывает, что Shaman007 теперь заходит на форум чаще для общения, а не для того, чтобы кого-нибудь забанить.
Тем более темы в Talks очень сильно изменились, в отличии от 2003 года.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Если раскроешь мне тайну, как найти страницу всех заблокированных тобой людей и закрытые темы, то я тебя могу ими закидать просто.

то есть ссылок у тебя сейчас нет, но ты веришь что они есть? круто, что еще можно сказать %)

К примеру, ты как-то недавно закрыл тему про конкурсы на корпоративах, описав ее как Оффтоп, но ты не удосужился даже ее прочитать. Тема была действительно интересной, после чего, Shaman ее заново открыл, чтобы продолжить обсуждение.

это пруф на «Ты провоцируешь человека на грубость или на мат, потом минусуешь его активность на форуме»?

Собстно, это и доказывает, что Shaman007 теперь заходит на форум чаще для общения, а не для того, чтобы кого-нибудь забанить.

блистательная логика %)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

это пруф на «Ты провоцируешь человека на грубость или на мат, потом минусуешь его активность на форуме»?

Я же написал:

Если раскроешь мне тайну, как найти страницу всех заблокированных тобой людей и закрытые темы, то я тебя могу ими закидать просто.

Или мне писать по памяти?! Ты же ведь хотел пруфов.

блистательная логика %)

2JB (комментарий)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Или мне писать по памяти?! Ты же ведь хотел пруфов.

ну раз ты говоришь что такое имело место быть, значит ты должен был это видеть/читать, следовательно хотя бы примерно помнить где и когда это было. Так что при желании найти можно

2JB (комментарий)

а это сейчас к чему?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

А это не голосование, так сказать :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Зато когда у него был аккаунт, все желающие могли его зафрендить.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvff

Нельзя задавать такие вопросы, а то забанят.

mopsene ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.