LINUX.ORG.RU

Некорректное искользование тегов

 


0

1

Предлагаю в шапку формы добавления темы к советам прочитать FAQ и правильно выбрать раздел и заголовок добавить так же совет по оформлению тегов. Поскольку они теперь стали таким же полноценным инструментом структурирования информации, это, на мой взгляд, было бы логично. Дело в том, что некоторые особо одарённые участники, похоже, плохо понимают, для чего нужны теги, и порождают такое вот квазимодство:

[как увеличить tty порты] Как увеличить колличество tty портов
[blob][depth 30][nvidia] Depth 30 и nvidia blob
[vim onmnicomplete preview] VIM onmnicomplete preview

Вся эта «красота» лично мне делает печально, но явно не злонамерена, так что простой своевременный совет по оформлению, IMHO, может сразу решить проблему.

★★★★★

Внезапно, при виде первой темы у меня возникла та же мысль. Плюсую.

tiandrey ★★★★★
()

ну покатилось, лоровцы уже теги осилить не могут -)

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

Какая разница? Насколько я понял, это имя нарицательное, имя какого-то продукта или технологии (да, я толком не знаю о чём речь). Да и ТС спрашивет именно об этом.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

А, ну тут ТС можно понять, часто тегов вполне достаточно чтоб описать проблему, тогда в заголовке и писать то нечего, что ещё делать кроме как повторить?

Если ты про первую и третью, согласен, это тупость.

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.