LINUX.ORG.RU

tazhate, тебе политика и в экономике мерещится?


0

1

За что снес тему?

Или ты уже так замодерировался, что политику и экономику не различаешь?

Напомню, специально для модераторов:

Эконо́мика — хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.

Политика — это сфера жизнедеятельности общества, связанная с получением, удержанием и использованием власти.

Так ты практически любую тему можешь порезать. Например, будем обсуждать столетнюю войну. Там тоже политика была.

В общем, требую : 1. ТВИМ
2. тему восстановить

★★★

Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 1)

Кстати да. Самое интересное, что правилами запрещены нац.пол.религ. споры. О экономических спорах и правда ничего в правилах нету. Но к линуксу это имеет весьма косвенное отношение.

Bad_ptr ★★★★★
()

Российская экономика -> распил -> жулики и воры -> партия -> политика. Мне вот как-то так мерещится.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Конкретно цитаты можно где были нарушены правила?

kombrig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

могу uname показать, Да и сервера банковские зачастую на линуксе

kombrig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Casus

Так может резать сообщения про распил а не всю тему?

kombrig ★★★
() автор топика

Э-э-э, батенька, а какая же экономика без политики? Вы тааища Ленина почитайте на эту тему. :)

Так ты практически любую тему можешь порезать. Например, будем обсуждать столетнюю войну. Там тоже политика была.

Так они ж не из-за Линукса воевали. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Вот когда бы успели тогда бы и резали сообщения нарушающие правила.

Если аналогично действовать - можно всех мужиков посадить за изнасилование - могут же.

kombrig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

можно всех мужиков посадить за изнасилование - могут же.

А ты будешь ждать, когда изнасилуют, или можно действовать раньше, когда уже завалил и достал инструмент? Или когда только завалил? Не всё так однозначно.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Покажи в правилах пункт намерение нарушения правил.

В итоге имеем: правила не нарушены, тема удалена, шкворец снят

kombrig ★★★
() автор топика

Минфин предложил

это явная политота

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А можно тогда пояснить по какому алгоритму офтопик сносится?

Я на первой странице толксов насчитал 7 тем являющихся офтопиком.

kombrig ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

Раньше в лолксах над списком тем было примечание, что у каждого модератора свой взгляд на то, что является оффтопиком, а что - нет, не знаю, куда её сейчас дели.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

++

А вообще, все темы о чем-то отечественном в конце-концов скатываются в нацпол (образование, медицина, дороги, экономика, армия…)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Раньше в лолксах над списком тем было примечание, что у каждого модератора свой взгляд на то, что является оффтопиком, а что - нет, не знаю, куда её сейчас дели.

оно и сейчас есть, просто выключи адблок

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

...возможно потому, что нацпол в толксах запрещен, а запретный плод - по определению сладок. ИМХО конечно, но как вариант...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

В общем можно сказать, что все темы с тегом эта страна сносятся, т.к. являются потенциальной угрозой появления нацпола.

Лично я это могу охарактеризовать только как идиотизм. DIXI

kombrig ★★★
() автор топика

Да наши модераторы и общественною философию тоже к политике относят. То есть получается самые интересные темы - философия и экономика в обществе - у нас называются политикой и сносятся с анальными карами. Стыд и ужас.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Из достаточно интересных на этом уровне тем остается только социология.

moscwich
()

зашёл в тред предложить снести с «offtopic» и -20, но maxcom опередил...))

DoctorSinus ★★★★★
()

Один человек с белочкой на аватарке имел не одну, а много удалённых тем, которые не нарушали правила. Потом его почему-то забанили.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Просто он всем был противен. Насколько я помню, его добавляли в игнор большинство, кто имел неосторожность с ним пообщаться.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.