LINUX.ORG.RU

Почему удалили тред про Google и однополые браки?


0

1

Сообщение удалено post-factum по причине 'Скажем «нет» педерастии на моём ЛОРе (-2)'

Google объявляет всемирную кампанию за легализацию однополых браков

Что за самоуправство? Ткните мне в пункт правил, которым противоречит наличие такого треда.

Всё правильно сделали.

Debasher ★★★★★
()

Скажем «нет» педерастии на моём ЛОРе!

//Все правильно.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Мне непонятно, какими пунктами правил руководствовался данный модератор.

Мне также непонятно проявление политической ангажированности со стороны одного из лиц, которым доверена власть на этом ресурсе (и которые, вроде как, призваны следить за отсутствием политической ангажированности).

reserved
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Хотел создать тред, но как оказалось, уже создали. Г-н post-factum в причине удаления подменяет понятия, тем самым оскорбляя людей.

Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком

http://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия

Т.е. сорт оф педофилия, которая уголовно наказуема в большинстве стран. Гомосексуальность же, во всем цивилизованном мире не считается чем-то плохим. Прошу вынести данному модератору выговор.

Ok
()

'Скажем «нет» педерастии на моём ЛОРе"

Предлагаю забанить гуглобота.

J ★★★★★
()

херасе реакция. Пока я писал в тот трэд, его удалили, а на месте вырос новый обсуждающий удаление. Надо прокачивать скилл написания коментов.

firsttimeuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Мне непонятно, какими пунктами правил руководствовался данный модератор.

Здравым смыслом. Если у тебя с этим проблемы, организуй кампанию «Узаконим пропаганду педерастии на нашем ЛОРе!».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

http://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия

Т.е. сорт оф педофилия

Утипути. Дальше читать не пробовал?

в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В современном разговорном мужские гениталии х#ем называют. А на лоре вот нельзя. Со стороны полуофициального лица очень нехорошо такие вещи делать.

Ok
()
Ответ на: комментарий от reserved

политической ангажированности

а где тут вообще политика?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Забанят - я только окончательно удостоверюсь в дремучем варварстве большинства лоровцев, включая, как выяснилось, и модераторский состав.

Но я человек цивилизованный и буду действовать в надежде на компетентность и непредвзятость модераторов. Поэтому сначала прошу post-factum дать развёрнутое объяснение данному превышению полномочий Дальше буду действовать в зависимости от реакции.

reserved
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

В современном разговорном мужские гениталии х#ем называют

Разговорным этот язык является только для меньшинства. Прикольно - ты и в этом умудрился оказаться в меньшинстве %)

tailgunner ★★★★★
()

Всё правильно сделал. Правда за такие причины удаления тоже надо бы скор снимать, но пользы больше, чем вреда, так что и хрен с ним.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ok

Пидорам (и пидоршам) на LOR'е делать нечего. Вне зависимости от того, как они себя называют

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheshuyka_joes

Забей, на ЛОР-е пункт правил, это зуд в левой пятке модератора.

Тогда так честно и пишите в правилах. Иначе зачем правила, если они не выполняются теми, кто призван следить за их выполнением? Честно тогда говорите: на ЛОРе модераторский произвол.

reserved
() автор топика

'Скажем «нет» педерастии на моём ЛОРе (-2)'

Что за самоуправство?

Действительно, почему -2, а не -20?

dexpl ★★★★★
()

На ЛОРе рады только белым христианам, чего ж ты хотел?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheshuyka_joes

Я скажу больше: методы управления ЛОРа мало чем отличаются от риторики «Единой России».

Чуть ли не показная некомпетентность, наплевательство на ими же принятые законы, принятие решений по принципу левой пятки и замалчивание проблем. И в ответ на любую критику сами власти молчат, а вместо них, как грибы после дождя, плодятся заступники-нашисты, вперебой утверждающие, что барин прав, а ты, холоп, сиди и молчи в тряпочку.

reserved
() автор топика

вообще моя версия, что это как то связано с сильной неравнодушием большинства модэров ЛОРа к ябблопродуктам и сексуальной ориентацией теперешнего руководителя яббла. Наверно потому на ЛОРе такие топики --- табу.

firsttimeuser ★★★★★
()

блин, и тут пидары права качают? куда катиццо мир... пойду, кащенку почитаю, там гомиков сразу банят...

sudoer
()

Я тоже не понимаю, это уже на расизм похоже, каждый в праве выбирать партнеры любого пола/любой национальности.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от reserved

Не ну ты даешь, если пришел ты на лор -> будь добр уважать его правила. И если модератор снес тред, значит так нужно! Тем более за такие треды и вовсе банить над, особенно про гомосятину.

Licwin ★★★★★
()

ударим гей-парадом в толксах против действий несправедливой администрации!111

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

Если это табу - пишите это явно в оффтопик-листе. Там такого пункта нет. Хорошо, добавьте. Зачем удалять исподтишка?

reserved
() автор топика

Тема является оффтопиком для тематики данного ресурса, так как провоцирует нездоровую дискуссию.

За сим, обсуждение предлагаю закрыть.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Где в правилах «провокация нездоровой дискуссии» является основанием для удаления?

И кто именно определяет критерии «нездоровости»? Кто решил, что таковой является именно ЛГБТ-тематика, и на каком основании?

reserved
() автор топика
Ответ на: комментарий от reserved

Где в правилах «провокация нездоровой дискуссии» является основанием для удаления?

есть два пункта: 4.1 Offtopic, 5.3 Провокация flame.

И кто именно определяет критерии «нездоровости»? Кто решил, что таковой является именно ЛГБТ-тематика, и на каком основании?

лезем в правила:

Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Спасибо.

Значит, модераторы расписались в законности модераторского произвола и цензуры.

Это печально, но, раз это частный ресурс, повлиять на это я не в состоянии.

reserved
() автор топика
Ответ на: комментарий от reserved

reserved

Поэтому сначала прошу post-factum дать развёрнутое объяснение данному превышению полномочий

Перед тобой я отчитываться не собираюсь. Но пока я тут модератор, обсуждения сексуальных извращений здесь не будет.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

А жизнь вообще несправедливая штука.

mono ★★★★★
()

Всё правильно сделал.

P.S. Я гомофоб и горжусь этим.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.