LINUX.ORG.RU

Прошу переделать механизм игнорирования.

 


0

1

Пробовал нажимать кнопку «игнорировать», бум - половина темы пропала вместе с игнорируемым. По-моему, это странно. Игнорирую-то я только одного человека, а не всех, кто с ним прямо или косвенно беседует. Может, сделаете так, чтобы всё сообщения оставались, но текст сообщения игнорируемого писался фоновым цветом?

Ответ на: комментарий от schizoid

Первые ответы на игнорируемого тоже сделать нечитаемыми, а дальше можно и оставить.

Kindly_Cat
() автор топика

Идея конечно забавная, но ИМХО ненужная в разрезе ЛОРа. Если так хочется не терять информацию, но при этом общаться с адекватными людьми - встрой игнор себе в мозг, так сказать :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

На пробегание глазами их сообщений время впустую тратится, вот в чём дело. Если б можно было их хотя бы под кат прятать.

Kindly_Cat
() автор топика

Так и задумано.

Deleted
()

Если ты не можешь просто не замечать неприятных тебе людей, то терпи. Игнор так игнор

boombick ★★★★★
()

Хочешь все читать - не игнорируй.

observer ★★★
()

Нет. Игнорирование - так игнорирование. Всей деятельности того, кто тебе не нравится, как в соцсети, только наоборот. Не нравится функционал - не пользуйся им: он сделан для игнорирования спамеров и совсем оголтелых персонажей, пока модераторы спят, а не за тем, чтобы фильтровать мнения, которые тебе не нравятся.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Но ведь бывает так, что игнорируемый пишет, ему кто-то ответил, потом кто-то ответил ответившему и по этой нити уже развивается совсем другое общение.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Но ведь бывает так, что игнорируемый пишет, ему кто-то ответил, потом кто-то ответил ответившему и по этой нити уже развивается совсем другое общение.

Shaman007

он сделан для игнорирования спамеров

Ни разу не видел, чтобы в ответах на сообщение-спам развилась какая-то здравая дискуссия.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Игнорируй только неадекватов. В таких случаях, на их сообщения чаще всего никто отвечать не будет ибо 7.1

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Я не совсем понял, что тебе мешает реализовать это самому посредством userscript?

i-rinat ★★★★★
()

Я писал плагин к firefox, чтоб игнорировать только посты выбранных людей, правда это было давно, надо искать и не факт, что сейчас будет работать

xorik ★★★★★
()

По-моему, это странно

Давно про это просят, но пока кто-то сам это не напишет и не закоммитит... Опенсорс же! :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

А если отвечающий процитирует игнорируемый пост?

Если отвечающий адекватен, то его интересно почитать, даже то, как он отвечает неадеквату. Если отвечающий сам неадекватен, его тоже можно заигнорить.

Хотя можно сделать настраиваемой опцию, игнорировать ли ответы на игнорируемое.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нет. Игнорирование - так игнорирование. Всей деятельности того, кто тебе не нравится

Именно так. Но ответ неигнорируемого игнорируемому — это уже деятельность не игнорируемого, а неигнорируемого. А уж тем более, если это вообще ответ неигнорируемому.

Ты ещё предложи вообще весь ЛОР банить, раз на нём есть деятельность игнорируемых :)

Не нравится функционал - не пользуйся им: он сделан для игнорирования спамеров

Потрясающая новость. Пруф!

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

На пробегание глазами их сообщений время впустую тратится, вот в чём дело. Если б можно было их хотя бы под кат прятать.

Просто ужасная трата твоего времени, ага. Больше времени, имхо, ты тратишь на переживания по этому поводу.
А сколько времени потратит maxcom, запиливая фичу для одного тебя? :)

Сейчас фильтрация, очевидно, не разбирает кому принадлежат отдельные цитаты в сообщениях. А просто отсеивает все ветви сообщений после игнорируемого включительно. Потому, что так делать проще и быстрее.

blexey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Но ответ неигнорируемого игнорируемому — это уже деятельность не игнорируемого, а неигнорируемого. А уж тем более, если это вообще ответ неигнорируемому.

Людей со слабыми парсерами просим удалиться от мониторов.

Sadler ★★★
()

Может, ты скажешь хоть один довод в пользу игнорирования силами движка (а не твоим желанием и простым пролистыванием)?

mr_doug
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Новый спеллчекер Шамана исправил его «флудер» на «спаммер»

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

он сделан для игнорирования спамеров и совсем оголтелых персонажей, пока модераторы спят, а не за тем, чтобы фильтровать мнения, которые тебе не нравятся

А используют его именно для того, чтобы забанить «для себя» неугодного им песонажа. Скажи, я в предыдущей реинкарнации спамил? Флудил? Оффтопчил — согласен. Но не до такой степени, чтобы кто-то мог меня заигнорить за «спам пока модераторы спят».

Также, если это правда для «игнорирования спамеров и совсем оголтелых персонажей, пока модераторы спят», то, как я предлагал, игнор должен длиться максимум сутки (продление до недели как опция, с обоснованием причины и отправкой сообщения модераторам).

mr_doug
()

А это реально наверное круто.

Такой ЛОР, где ты ничего не можешь прочитать.

И мои ответы на того чувака тоже пропали. Мои собственные сообщения!

Наверное, это то, что очень круто и есть.

mr_doug
()

Нигде в профайле нет «разыгнорить» или т.п.

Это реально спасает всех от спама и флуда, да?

mr_doug
()
Ответ на: комментарий от Sadler

игнорируемый игнорировал-игнорировал да невыигнорировал

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Да, это только для сообщений правила, для фильтров можно тоже быстро добавить

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ну так если игнорируешь кого-то - будешь в любом случае страдать, очевидно же :-)

И это правильно. Снимать -10 за каждое добавление в игнор, если оно как сейчас будет бессрочным.

mr_doug
()

ССЗБ должны страдать

это тебе наказание такое.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Это просто тренировка хладнокровия и силы воли. Какой же линуксоид без этих качеств?

Tark ★★
()

Проблема, кстати, решена юзер-скриптом.

Kindly_Cat
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.