LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ok

Твой взгляд - это твой взгляд. Он не единственный.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну услышали бы вы такое от ющенки, например, и жили бы на Украине, то да, можно бояться. Но даже если бы я был рядовым хохлом-нациком, от меня то что зависит? Как это может быть серьёзно?

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

И тебе за оскорбление Гитлера, который мог бы быть участником дискуссии, если бы его не потерли

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zorn

Если у меня на стене кто-то напишет матерное слово от этого тоже ничего не будет зависеть и не будет серьёзно. Но я постараюсь это стереть/закрасить, или заставить это сделать автора. Аналогия ясна?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Конечно. Я же говорю, я не знал, что к Гитлеру будет такое же отношение, как к матерному слову. Казалось бы, застрелился уже давно, с нацизмом покочено. Ан нет, также остро реагируют

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да ладно, их банят, а они вдругорядь припираются. И гадко им на тоталитарном ЛОРе с тупыми хомяками и христианами, а пойти больше некуда.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Насчет того, что с нацизмом покончено я не очень уверен... Но не будем нарушать правила и нацполить. Главное - мы друг друга поняли.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Тогда тем более забанить. Высочайшее внимание, так сказать. Можно гордиться, что забанили злобные линуксоиды :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ok

А я ничего не писал. И картинок у меня похабных на аватаре нет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Столлман - освободитель.
Вот как надо.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Не знаю, просто мерзкая. И уж никак она не персонализирована.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Не единственный, правда. Но Фагота давно не замечал здесь.

post-factum ★★★★★
()

Довольно. Устроили тут балаган. Тема закрыта.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.