LINUX.ORG.RU

Зачем было банить Тимура?


0

3

Тимур не устраивал каких-то выдающихся бесчинств, не причинял больших проблем.

Вы пытались пресечь... пресечь что? ЖЖ-шечку в толксах? Шланговатое обсуждение действий модераторов в специально для того отведённом разделе? Вроде, для таких случаев есть обычный удалятор...

Зачем было банить-то? Какова была цель забана? Объясните пожалуйста, никак не могу понять.

★★★★★

Острые приступы тупняка в последнее время.
Хотя тут многих надо забанить по этой же причине.

devl547 ★★★★★
()

Шланговатое обсуждение действий модераторов в специально для того отведённом разделе? Вроде, для таких случаев есть обычный удалятор...

это для обычных случаев, а к Тимуру, как и к другим злостным нарушителям, у нас отношение особое

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а к Тимуру у нас отношение особое

Особое отношение - прекрасно. Тем не менее, я не понимаю цели забана. Озвучь ее пожалуйста.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Ставлю две копейки на осеннее обострение. Ну и чтоб не выглядеть слишком уж няшными и добренькими рядом с tazhate. В общем, астрологи объявили неделю ежедневных забанов.

Cancellor ★★★★☆
()

Ave JB!

Все правильно, а то шланговать вздумал.

//Исправил, JB извини. =)

mopsene ★★★
()
Последнее исправление: mopsene (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Особое отношение - прекрасно. Тем не менее, я не понимаю цели забана. Озвучь ее пожалуйста.

я тебе лучше свою точку зрения объясню. Я считаю что если человека забанили, значит не хотят видеть его на этом ресурсе и все последующие регистрации должны баниться без обсуждений, если конечно не было официальной амнистии. Специально за такими не гоняемся, намеренно их не выискиваем, цели загнобить у нас тоже нет и обычно мы закрываем глаза если поведение более или менее нормальное. Вот Тимур в очередной раз стал срать нам в глаза и шланговать, за это бан и получил

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ok

Ты в курсе, как расшифровывается IMHO? На каком основании ты удалил мой коммент?

а ты в курсе в каком разделе форума находишься? Держи свое личное мнение при себе, если аргументировать не сможешь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ок, ясно. Спасибо за разъяснение.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

О, и правда... Вроде полдня назад еще не перечеркнутый был...

strangeman ★★★★
()
Последнее исправление: strangeman (всего исправлений: 1)

Забанили, ну и хрен с ним. Только причина бана какая-то идиотски-непонятная.

sluggard ★★★★★
()

tazhate в модераторах, timur_dav в бане... где-то когда-то я это уже видел.

strangeman ★★★★
()

Шланговатое обсуждение действий модераторов в специально для того отведённом разделе?

Модераторы в том разделе «шлангуют» не хуже сабжа. Почему их не забанили?

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Лурковская лексика разъедает тебе мозг, модератор.

фраза «пердеж в лужу» использовалась на ЛОРе еще тогда, когда авторы лурка еще учились в средней школе, а сайта не было вообще

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Модераторы в том разделе «шлангуют» не хуже сабжа. Почему их не забанили?

Сабж - это как раз пример забаненного модератора :D

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Хорошо. Славно. Люблю драмы.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Оу. Причина забана доставляет. А JB ведь не далее как вчера говорил, что теперь не троллит. :-D

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

когда авторы лурка еще учились в средней школе

Уже закончили что ли? :)

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

всё равно, ты груб для модератора.
На твои команды в этом топике, что делать и что не делать, разве что послать можно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

просто твоя аватарка многим не даёт тебя воспринимать как модератора. или воспринимать вообще.

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Заявление в повелительном наклонении о том, что делать или не делать - команды, на которые есть единственно правильный ответ: указание по известному направлению.

record ★★★★★
()

Я считаю что это правильный бан. Для меня всегда было непонятно, почему забаненым клоунам позволяли регистрироваться заново.

X10Dead ★★★★★
()
Последнее исправление: X10Dead (всего исправлений: 1)

Тимур - борец за всеЛОРную справедливость, уJB плохое настроение, он не хочет признавать, в общем-то правильные, обвинения Тимура в адрес других модераторов, высказанные по-хамски, продолжать беседовать в таком тоне. Что непонятного?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

да нет, просто тут многие забывают где находятся или почему то начинают считать что мы им обязаны и поэтому им ничего не грозит

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Ну уж глупые тявканья точно никому тут не нужны, кроме, собственно, мосек.

Casus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.