LINUX.ORG.RU

2 l-xoid: за что Схожу с ума кильнул?


0

0

Почто удалил? Оффтопик в толках? Может, еще на лор строем ходить? Нездоровое продолжение дискуссии? Там дискуссия только в русло вошла, человеку советы дельные давать стали, а ты... Не, ну какого удалил-то, а? Объясни!

зы. Тему, конечно, не я создавал, и возмущаться должен автор темы, но меня просто возмущает такая несправедливость, пипец просто... :-\

зызы. А ну-ка расскажи, что есть Он-топик в толках? Темы про яндексы/рамблеры? Или анекдоты на С? пипец... нет слов. :-\

★★★

Правда, за что?
Я только с универа пришёл, лабу написал, хотел ответы на мой пост почитать, а тут нате...
Даже дочитать не дали. Я последний раз смотрел, когда там было ~50 комментариев, наверняка кто-нибудь ещё отвечал.
Говорят смени круг общения. Как же, сменишь тут. Блин!

Автор поста "Схожу с ума".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мужык, можно прочитать удалённые, если зарегишься

если впадлу региться - залогинься именем и паролем "онанимус" или "LLIOMA"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нашел. Совершенно правильно удалили. По очевидным причинам.

Прошу объяснить очевидные причины. Также прошу четко обозначить границы он-топика толксов.

uj2 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Нашел. Совершенно правильно удалили. По очевидным причинам.

Тут дело в другом - большинство модераторов (в том числе ты) не сносит такие темы согласно указу о свободе Talks, эти темы висят пару дней, а потом приходит правильный l-xoid и сносит эти темы к чертям, а когда его спрашивают, зачем, он посылает всех на???, а все модеры бегут защищать своего, говоря, что он правильно сделал, хотя они сами боялись удалять.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Значит так. Лишь бегло пробегая тот топик, я уже увидил шовинизм по отношению к девушкам с курса того человека. Я бы его удалил за одно за это, такие люди не достойны внимания. И не надо мне тут писать, что, мол, все дуры и уродки. Кроме того, в пост содержал откровенный бред в опасной концентрации и провоцировал идиотский flame.

А психотерапевт есть в любой поликлинике.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> я уже увидил шовинизм по отношению к девушкам с курса того человека.

> Я бы его удалил за одно за это, такие люди не достойны внимания.

а я б тебя удалил за шовинизм по отношению к человеку (у которого, между прочим, проблема). Просто это уже маразм напоминает, ты то ли прикалываешься, то ли тупишь. За l-xoid я вообще молчу, этот товарищ, я думаю, уже многим оскомину набил своими левыми и невтемными удалениями. Что называется, пернет в лужу -- и уходит.

Как ты думаешь, почему никто не осуждает модерирование K48 или Pi? Потому что они делают свою работу и не превышают своих полномочий. А ты превышаешь. И l-xoid превышает. Почему, когда я первый раз пожаловался на l-xoid, ты стер мою тему? Там не было ни мата, ни ругани особой. Неужели я, обычный юзерь, не могу пожаловаться на модератора??

В общем, ладно. Мне все это надоело, я в этот подфорум, наверное, больше постить не буду. Модерите как пожелаете... Горе-модеры, блин...

uj2 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Лишь бегло пробегая тот топик, я уже увидил шовинизм по отношению к девушкам с курса того человека.

ты когда-нибудь осилишь русский язык? я не говорю о запятых, хотя бы гласные...

по теме: а кто ты такой говорить, чтобы указывать "правильное" мнение о девушках? "недостойны внимания" - это кто сказал? ты? а ты кто? ты - никто.

sakura-obscura
()
Ответ на: комментарий от sakura-obscura

>а ты кто? ты - никто.

Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: "А ты кто такой?" - вне себя бросился на Остапа.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Значит так. Лишь бегло пробегая тот топик, я уже увидил шовинизм по отношению к девушкам с курса того человека. Я бы его удалил за одно за это, такие люди не достойны внимания. И не надо мне тут писать, что, мол, все дуры и уродки. Кроме того, в пост содержал откровенный бред в опасной концентрации и провоцировал идиотский flame.

Шовинизма по отношению к девушкам там не было ни на грамм. Там было неприятие шлюх, а не шовинизм по отношению к девушкам. Я написал, что на своем опыте убедился в том, что далеко не все "дуры и уродки", и думал получить чейнибудь ответ на свое мнение. Взамен этого - тема удалена. Блин, не нравится шовинизм - удаляйте комменты, а то потом удивляются, почему молодые линуксоиды с девушками знакомиться не умеют.

>А психотерапевт есть в любой поликлинике.

В поликлинике, по моему личному опыту, очень много бестолковых врачей (может они и толковые, но не в случай приема меня). Так что туда лучше не попадать.

Ay49Mihas ★★★★
()

Даже объяснять не буду - это действительно прямой развод на флейм. Топик был начат проффесиональным флеймером. Кроме того решением личных половых проблем ЛОР не занимается.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Михаил высказался? тогда знай я предупредил всех модеров об ужесточении модерирования в талках. Эксперимент по свободе слова провалился. Вы как подопытные кролики - ни на что не годны. Можете только гадить.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Вы как подопытные кролики - ни на что не годны. Можете только гадить.

l-xoid, за базаром последи.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> Даже объяснять не буду - это действительно прямой развод на флейм

Не будешь, потому что не можешь. Ты глуп и не можешь сам сознаться в своей глупости. Еще рас настоятельно предлагаю администрации исключить данного модера из модераторского коллектива, за превышение, так сказать.

> Кроме того решением личных половых проблем ЛОР не занимается.

А какого х** мы должны терпеть твои половые проблемы, дружок?!

uj2 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uj2

> исключить данного модера

предлагаю всем недовольным поддержать, авось групповому обращению maxcom уделит должное внимание...

uj2 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uj2

>> исключить данного модера

>предлагаю всем недовольным поддержать, авось групповому обращению maxcom уделит должное внимание...

Поддерживаю.

Ay49Mihas ★★★★
()

4.1 Сообщения, не связанные смыслом с темой обсуждения и другими комментариями. Сообщения, связанные смыслом с другими комментариями, но не связанные с темой обсуждения могут быть удалены по усмотрению модератора.

Talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix

4.3 Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

вопросы есть? и дай линк где обсуждались мои личные проблемы в жизни?

время - 1 час - время пошло

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Я тоже поддерживаю. Но из нашего группового обращения ничего не получится...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> Talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix

Тогда объясни мне, уважаемый, что там делают вот эти темы:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=864985 http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=864767 http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=863370

список продолжать? Вы уж определитесь как-то с он-топиком...

> вопросы есть?

в чем была нездоровость той дискуссии?! У человека проблемы из-за компа, он хотел послушать, как другие с этим справлялись. И отвечали все в пределах нормы. Где нездоровость?!

> и дай линк где обсуждались мои личные проблемы в жизни?

ты недочитал мое сообщение и не вник в него. Я написал -- "зачем мы должны их терпеть". А такое спонтанное удаление тем (даже не сообщений, тем!), без всяких оснований -- и есть "твои половые проблемы", иначе это назвать просто невозможно. Все тобой возмущались, ВСЕ. И даже gr_buza возмущался (который, кстати, неплохим модером был). Стоит задуматься?

> время - 1 час - время пошло

не строй из себя крутого, ради бога... Тебе до Луговского -- как в гору раком, так что...

uj2 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

кстати, насчет он-топика в толксах. В _любом_ форуме считают своим долгом завести раздел "Флейм", где компьюнити данного форума может обсудить _любые_ вопросы. Talks <=> Флейм? :-\ Неужто компьюнити ЛОРа не имеет права обсудить какой-то вопрос, не относящийся к Linux/UNIX? Многие ходят на ЛОР не потому, что здесь обсуждают Linux -- вернее, это не первопричина. Ходят из-за компьюнити, ходят потому, что им интересны мнения людей, здесь обитающих.

uj2 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uj2

>кстати, насчет он-топика в толксах. В _любом_ форуме считают своим долгом завести раздел "Флейм", где компьюнити данного форума может обсудить _любые_ вопросы. Talks <=> Флейм? :-\ Неужто компьюнити ЛОРа не имеет права обсудить какой-то вопрос, не относящийся к Linux/UNIX? Многие ходят на ЛОР не потому, что здесь обсуждают Linux -- вернее, это не первопричина. Ходят из-за компьюнити, ходят потому, что им интересны мнения людей, здесь обитающих.

Согласен.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от uj2

Для начала - я уже несколько раз предлагал ввести новые форумы, возможно разбить новые форумы на несколько разных

Предлагал сделать возможность перемещать ветки в тот форум где ему место

ТЫ думаешь это реализовано? сейчас я поступил согласно правилам.

Уже неоднократно предлагалось добавить кнопку "связь с модератором". Это было бы удобно для жалоб по сносимым темам, вместо флуда в форуме

нету формы отправить сообщение пользователю - дабы написать по какой причине было удалено сообщение, нет плюсомета для флудеров и "в_каждой_бочке_затычка".

что еще тебя не устраитвает? что мы тут трем ваш мусор?

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Нехотел говорить, но теперь и я выскажусь

2Shaman007:
>шовинизм по отношению к девушкам
Неправда, этого не было
>такие люди не достойны внимания
Ты модер, но не надо мнить себя богом. Когда я лезу на форум постить какое-то сообщение, я в первую очередь делаю это для других обитателей, а не для тебя. Если я захочу уделить минутку твоего внимания, я начну с "2Shaman007:". Ты даже ИМХО не соизволил добавить, хам.
>И не надо мне тут писать, что, мол, ВСЕ дуры и уродки
Я этого и не писал

2l-xoid:
>Топик был начат проффесиональным флеймером.
Это не правда
>Кроме того решением личных ПОЛОВЫХ проблем ЛОР не занимается.
Проблема заключается совсем не в этом, похоже ты даже не понял, что удалал.
>Вы как подопытные кролики - ни на что не годны. Можете только гадить.
Это опять хамство.

2All:
>> исключить данного модера
>предлагаю всем недовольным поддержать, авось групповому обращению maxcom уделит должное внимание...
Поддерживаю.

>Talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix
Я, конечно, могу ошибаться, но ИМХО в Talks таких меньшинство.

>>кстати, насчет он-топика в толксах. В _любом_ форуме считают своим долгом завести раздел "Флейм", где компьюнити данного форума может обсудить _любые_ вопросы. Talks <=> Флейм? :-\ Неужто компьюнити ЛОРа не имеет права обсудить какой-то вопрос, не относящийся к Linux/UNIX? Многие ходят на ЛОР не потому, что здесь обсуждают Linux -- вернее, это не первопричина. Ходят из-за компьюнити, ходят потому, что им интересны мнения людей, здесь обитающих.
Полностью согласен. Меня, например, привлекает этот сайт в первую очередь не потому что он о Linux, а именно из-за людей, которые здесь обитают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это не правда

IMHO в любом случае развод на флейм

>Это опять хамство.

это относилось к тому кому отвечалось - только Михаил ка кролик расплодил дублей под ирсю и выступает как затычка в каждой дыре. К сожалению в правилах нет понятие флуд - он попадает туда сразу

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>это относилось к тому кому отвечалось

Ты только что признался, что ты хам, ч. и т. д.

>только Михаил ка кролик расплодил дублей под ирсю

Расплодил? Я мессаг пять запостил и забил.

>и выступает как затычка в каждой дыре.

Пожалуйста примеры. Я в подавляющем большинстве случаев говорю по теме, например отвечаю на заданный вопрос или высказываю своё мнение по обсуждаемой теме.

>К сожалению в правилах нет понятие флуд - он попадает туда сразу

Флудер - тот кто постит не по теме, ко мне это не относится.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Для начала - я уже несколько раз предлагал ввести новые форумы, возможно разбить новые форумы на несколько разных

А чем толки не годятся? Тогда, опять же, сноси весь оффтопик, а не то, что не нравится тебе. Не было бы тебя, никто ничего подобного не сносил бы. И тебя уже попросили составить перечень, что можно постить, а что нельзя.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Неправда. Я в подавляющем большинстве случаев пощу по обсуждаемой теме. Пожалуйста примеры, где это не так.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2All: >>> исключить данного модера >>предлагаю всем недовольным поддержать, авось групповому обращению maxcom уделит должное внимание... >Поддерживаю.

Поддерживаю. Зажрался Шаман уже совсем. Мнит себя чуть-ли не хозяином ЛОРа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>1. Почему так долго думает grub от suse 9.2 при загрузке

Потому что ты наверное вырубал комп Power'ом или Reset'ом.

>2. И почему он смещен на 5мм вверх и влево

На LCD с DVI смещений нет - ни в гуёвом, ни в текстовом. А вообще у меня GRUB грузится в текстовом режиме, так как гуёвый пароли не поддерживает.

mikhail # (Score: 37 MaxScore: 145) (*) (05.04.2005 23:57:40)

ты сам понял чего сказал? ну у меня сусе ну груб ну 20 секунд для загрузки и что? я сам ему это время поставил

ты уточняющий вопрос задал? несешь пургу с серьезным видом

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>ты сам понял чего сказал? ну у меня сусе ну груб ну 20 секунд для загрузки и что? я сам ему это время поставил

>ты уточняющий вопрос задал? несешь пургу с серьезным видом

Если человек не знает, о чём речь, но с умным видом говорит, что другой человек говорит бред, он ламер.

К твоему сведению, если третий рейзер (остальными ФС и LILO я не так много пользовался) не был правильно размонтирован, то при следующей загрузке GRUB будет грузиться долго - и перед меню, и после. Видимо из-за проверки диска на ошибки (но GRUB сам их не исправляет, поэтому его дублирует fsck). То, что время показа меню настраивается, очевидно даже полному чайнику, поэтому даже не обсуждается. И это "торможением" не называется.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

бугага блин вот ты опять занимаешься флудом

ты пропустил ключевую фразу про уточняющие вопросы!!!!!!!!! без них нельзя дать точного ответа!!!! вместо этого ты с пылом называешь всех ламерами. Груб может подтормаживать по массе причин - например полудохлый винт и что из этого? человек не описал проблему целиком к томуже ты сам просил пример флуда - тебе его показали. что ты выеживаешься дальше?

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>ты пропустил ключевую фразу про уточняющие вопросы!!!!!!!!!

Согласен. Я об этом не подумал.

>без них нельзя дать точного ответа!!!!

Я человеку назвал _одну_из_причин_ (обрати внимание на слово "наверное", хотя я его неправильно разместил в предложении - надо было в начале), с которой сам встречался пару раз.

>вместо этого ты с пылом называешь всех ламерами.

Это был ответ на "несешь пургу с серьезным видом", не более.

>человек не описал проблему целиком к томуже ты сам просил пример флуда - тебе его показали. что ты выеживаешься дальше?

Какой тут флуд? Флуд - это когда говорят не по теме.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>за что Схожу с ума кильнул?

>Флуд - это когда говорят не по теме.

нет, это называется оффтопиком ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

2 mikhail & l-xoid:

Вот смотрю на вас, и думаю: кто, интересно, окажется умнее и первым прекратит этот идиотский и пустой спор?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

А ты поступи как l-xoid и убей весь топик, как провокацию флейма.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>>Флуд - это когда говорят не по теме.

>нет, это называется оффтопиком ;)

А разве можно одновременно говорить со смыслом без дублей по теме и флудить? Тогда приведи определение флуда.

mikhail
()

Я не одобряю, решение l-xoid'а об удалении этого треда. Я не читал его весь конечно, но в тот момент когда я его читал, все было почти нормально...Когда я вечерком зашел посмотреть что еще там написали и не обнаружил этого треда, то был огорчен :((

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от php-coder

2l-xoid:
>это относилось к тому кому отвечалось - только Михаил ка кролик расплодил дублей под ирсю и выступает как затычка в каждой дыре. К сожалению в правилах нет понятие флуд - он попадает туда сразу
Гнилая отмазка. Как минимум, это относилось к таким, как я.
"ВЫ как подопытнЫЕ кроликИ - ни на что не годнЫ. МожеЕТЕ только гадить."

Я ничего не пытаюсь добиться. Я просто хочу, чтобы модеры понимали, что они тоже люди, и всем свойственно ошибаться. Нужно признавать свои ошибки. Пусть не всегласно, но хотя бы для себя.

Автор поста "Схожу с ума".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тема твоя вообще интересная была. Можно организовать отдельный форум для избранных пользователей лора, чтобы на оффтопные темы разговаривать. Вон ведь, лоровские падонки собрались и организовали linuxsuxx.org - антипод лора, чем мы хуже :) У меня уже готовая хрень на PHP есть... Если что, пишите в мыло

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

создай тему в толке -- там и обсудим :)

uj2 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

2K48: >Тема твоя вообще интересная была. Можно организовать отдельный форум для избранных пользователей лора, чтобы на оффтопные темы разговаривать. Вон ведь, лоровские падонки собрались и организовали linuxsuxx.org - антипод лора, чем мы хуже :) У меня уже готовая хрень на PHP есть... Если что, пишите в мыло Кому это было адресовано? Если не секрет, конечно. И кто такие "лоровские падонки"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Посмотрев его сообщения, становится понятна история создания его сайта!

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.