LINUX.ORG.RU

Добавление ссылки на последний пост в трекере

 , ломаем трекер


0

1

Desktop gentoo locale xfce4 Помогите с русскими буквами в териминале (AoD314) минуту назад, Kroz 37

А почему бы не сделать текст «минуту назад, Kroz» кликабельным и ведущим на последний пост в топике? Ведь реально удобно же, чтобы тонны топика не проматывать вниз, ибо ссылка на название ведет на первый пост на последней странице.

cast hizel, maxcom

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

2) можно написать юзерскрипт

Да можно всё через обезьяну и стайлишь делать, мы уже давно реквестирует стиль без ничего и css и который никогда не будет меняться.

UPD: А как вы получите ссылку на последний пост в топике? О_о

AlexCones ★★★
() автор топика
Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

1) на клавиатуре есть кнопка End

Мне, чтобы на неё нажать нужно двумя руками вернуться к клавиатуре, зажать Fn с одной стороны клавы и мелкую-мелкую PgDn с другой.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

UPD: А как вы получите ссылку на последний пост в топике? О_о

Добавить к ссылке топика GET-параметр, а уже на самой странице топика просто прокрутить до упора вниз.

Sadler ★★★
()

Поддерживаю. Ибо. В середине часто теряется смысл.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не знаю, не видел. В крайнем случае до последнего article

Я тоже не видел. Но, по слухам, он там есть. Пример перемотки до последнего article через GETЪ-запрос в студию!

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

P.S. Слив защитан.

Глупость не поощряю. Если уж человек не может добавить ссылку с 1 get-параметром, на следующей странице проверить наличие параметра и при 1 промотать страничку, то я не знаю, чего он может.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Ну ой, мысли читать не умею. Тем более, без этого разве что AJAX-ом можно получать, но это дополнительных N запросов к серверу при каждом обновлении трекера.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.