LINUX.ORG.RU

Более ровные модераторы не нужны

 ,


1

0

$SUBJ. Также за бан post-factum, как покрывателя и скрывателя улик.

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/8669240

Дело нужно постфактуму с уликами, хотя сам всё и совершил. Ну, лови, петросян.

www.linux.org.ru/forum/talks/8668999
www.linux.org.ru/forum/talks/8669012
www.linux.org.ru/forum/talks/8669136
www.linux.org.ru/forum/talks/8669167
www.linux.org.ru/forum/talks/8669229 (неправильных тегов тут нет, дубль несуществующего дублем не являтся)

Живое:
мой новый jid
Смотреть удалённые. Были и неправильные теги, которые ты тут почему-то убрал (а другие топики зато поудалял). Потом поудалял в теме коменты и перенёс тему. Что за протекция? Удалять так удаляй все.

Deleted

У Синуса есть право как у ответственного за ресурс лица огласить о смене своих контактов для связи с ним. И это правильно, более того, сделано для вас же.

За то, как он это сделал, он уже получил по шапке лично от меня. Всего-то нужно было закрыть тему и перенести её в другой раздел.

То, что некоторые товарищи решились повторить подвиг, создавая однотипные темы, не делает им никакой чести. Более того, их темы не несут той смысловой нагрузки, которую несёт тема Синуса.

Поэтому, дабы привести всё в порядок, однотипные ненужные темы были удалены, а модераторская (исключительно как средство оповещения пользователей) закрыта, очищена и перенесена. При этом (прошу заметить) скор ни у кого не пострадал (я везде ставил 0).

Впредь подобная клоунада будет пресекаться.

Надеюсь, мои разъяснения понятны.

post-factum ★★★★★
()
Последнее исправление: post-factum (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от post-factum

И это правильно, более того, сделано для вас же.

Мания величия модераторов ЛОРа — кому они нужны, эти ваши JID'ы и вообще, для этого есть профиль :}

Надеюсь, мои разъяснения понятны.

Понятны. Хотелось бы что б модераторы не занимались провокациями :P

</thread>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мания величия модераторов ЛОРа

Если тебе это и впрямь видится наяву, можешь завести отдельную ветку с жалобой.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.