LINUX.ORG.RU

ЛОР тормозит

 ,


0

1

Жду по ~20 сек для перехода между страницами. Вкладка Network в Chrome говорит, что всему виной два отсутствующих файла:

http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js http://fonts.googleapis.com/css?family=Droid Sans Mono&subset=latin,cyrillic

Это только у меня такая беда, или GoogleApis лежит? Может быть, стоит перенести данные два файла на сервер ЛОРа, дабы не испытывать таких проблем?

★★★

Это только у меня такая беда

Да

kitar ★★★★★
()

У меня сегодня отлично работает.

mopsene ★★★
()

Это только у меня такая беда

Нет. есть жалобы на не доступный google web fonts.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ростелеком.

Мы любим вас, во всех смыслах - этого замечательного слова, любим надёжно, основательно и надолго... наверное))

НО(!) Кто был, до Ростелекома?

lawliet
()
Ответ на: комментарий от J

Не, ну в любом случае для ЛОРа проблема решается перетаскиванием шрифта и jquery . Тем более, для jquery там уже есть скрипт, но он работает странным образом: сначала лупится на гугл, если с гугла не получилось скачать, то юзает локальный. В чём тайный смысл сего действа мне, видимо, не понять.

Sadler ★★★
() автор топика

У меня было несколько раз сегодня, ну не по 20 сек., но по 5 точно.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.