LINUX.ORG.RU

Можно как-то ускорить вопрос с накоплением score?


0

1

Хотел дать большой развернутый ответ от лица эксперта, в теме: GPU ферма для рендера

Первая ссылка в теме стоит на мой блог, от туда и зашел к вам, но мне тут не рады кажется.

Поскольку я тут новичок, то вынужден бродить по сайту, писать глупые комменты и создавать глупые темы, дабы накопить 50 баллов и ответить (сделать добрый поступок).

Можно для руководителей анимационных студий, специализирующихся на программах с открытым исходным кодом, сделать исключение?

Не хочется в 40 лет заниматься детскими играми с накоплением рейтингов.



Последнее исправление: Seliverstoff (всего исправлений: 3)

вообще, если по мне, то тема та не совсем для толксов. Было бы лучше если бы ее переместили в тех. раздел, где и вы сможете ее прокомментировать.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Seliverstoff

Модераторы проснутся, может переместят. Тема изначально не в том разделе. (В тех-разделы можно постить «новичкам», Talks закрыт на скор, дабы не флудили.)

cast mono, post-factum

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Извините, если оскорбил случайно гражданские чувства. Разумеется, подразумевалось иное - понимание.

Seliverstoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Дело даже не в правилах, новый Аккаунт вернет меня к тому с чего я начал - набору очков. Кстати я так и не понял по какому принципу их начисляют. Подробное гугление сайта не выявило описания общих принципов. Жаль кучи зря потерянного времени.

Seliverstoff
() автор топика

но мне тут не рады кажется.

А это важно разве? Моей персоне тоже никто тут не рад ну и что?

Поскольку я тут новичок, то вынужден бродить по сайту, писать >глупые комменты и создавать глупые темы

Зачем? А что мешает писать по делу, и спрашивать с пользой создавая темы? Хочется в талькс пофлудить?

Можно для руководителей анимационных студий, специализирующихся >на программах с открытым исходным кодом, сделать исключение?

Нет.

руководителей

Тем более.

Нет, даже для разработчиков этих программ, что вы элита что ли?

Не хочется в 40 лет заниматься детскими играми с накоплением >рейтингов.

Ну скажите мене ЗАЧЕМ? повысить свой статус в глазах других? Принять чувство элитарности?

Скор это не награда, не какие то привелегии, а просто показатель того как активен юзер и/или как тут долго сидит, именно ЮЗЕР и всё.

Я всё это не со зла просто сремится к набиранию скора, а тем более его просить не стоит того.

А так если уж очень хочется предложите макскому большую денюшку может и прокатит, я даже вам его скастую maxcom хотя меня за такой каст забанить могут.

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dron

Спасибо за развернутый ответ. Мне не нужна награда. Мне просто не понятен смысл стояния в очереди для того чтобы кому-то помочь. Не мне... Автору топика. Просто хочу ответить человеку с этого форума, но не имею такой возможности. Сам я тут мог бы вообще ничего не писать. Мог бы ответить в личку, но считаю, что такого рода информация должна быть общедоступной.

Seliverstoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Спасибо. Все же расплывчево и не понятно. Мне не хватает 3-х баллов. Сначала баллы как-то росли, потом перестали. Смысла роста не понимаю.

Seliverstoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Seliverstoff

Мне просто не понятен смысл стояния в очереди

Ну как то народ фильтровать надо же. И так бологан царит.

Хм, графика + рвение помогать, надо вас пометить для себя.

А, по делу тажат просто не там тему создал, она явно техническая .

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Я понимаю. Поэтому сначала попытался как все. Потом запутался.

Seliverstoff
() автор топика

его контакты в профиле же указаны

e1nste1n ★★★★★
()

Топик конечно я перенес в более правильный раздел, но он уже «протухший»!

Так же, скор можно быстро набрать, написав интересую новость.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Почему «протухший»? Сейчас срок устаревания топика в форуме год, так что вполне еще живой

maxcom ★★★★★
()

Я давно хочу добавить кнопку, которая бы позволила модераторам догнать score нового пользователя до 50 как раз для таких случаев.

Сейчас, насколько я понимаю, вопрос уже решен перенесли темы в раздел в котором нет ограничения на постинг комментариев

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я давно хочу добавить кнопку

Хм, ну если только ещё прикрутить форму для запроса в профиле, иначе будет куча тем аля «Модеры дайте скора скорее!! Please!». А также беспорядочное кастование модераторов где попало с той же целью.

Dron ★★★★★
()

специализирующихся на программах с открытым исходным кодом

Эм, вы их пишете или blender гоняете просто?

Dron ★★★★★
()

надо писать новости
скор моментально подскакивает
вы же руководитель анимационной студии
сделайте рекламу, покажите, как у вас работает открытый софт

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Seliverstoff

Буду задавать вопросы «блондинки» Что такое «с -7 сносит»?

Удаляет со снятием 7 скора.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Seliverstoff

В общем-то мне все равно где отвечать. Только если переместите, я узнаю куда? Найду?

GPU ферма для рендера
Да, ссылки автоматически направляют куда надо.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

догнать score нового пользователя до 50

«одолжить на день», тогда можно сразу +400 :)

Vit ★★★★★
()

но мне тут не рады кажется.

а ещё ты тут не нужен. Как и я, как и все остальные. Можешь сделать вдоль.

Не хочется в 40 лет заниматься детскими играми с накоплением рейтингов.

ты затеял ещё более детскую игру.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Спасибо! Завтра займусь. Кнопок придется нажать много )))

Seliverstoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dron

Нет не пишем, «просто гоняем». Но когда речь идет о проф. работе, то всегда всплывает куча подводных камней, наступание на грабли с больными ударами по черепу. Иногда дописываем по мелочи скрипты или addons. Кроме блендера есть и другие открытые программы.

Seliverstoff
() автор топика

Скореебы у меня появилась четвёртая звезда! Отпишусь в теме про отставку post-factum'а, там ограничение как раз в 4 звезды, так что небольшой стумул есть. Написать что ли три новости...

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Я давно хочу добавить кнопку, которая бы позволила ...

Сделай кнопку Donate, а звезды добавляй позолоченные.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Скореебы у меня появилась четвёртая звезда!
ZenitharChampion ***

Так это из-за тебя звезду смерти хотели строить?

wintrolls ☆☆
()

Не очень понимаю, какой там ответ можно дать. Год назад разговаривал с Харитоновым про Duma, и он мне прямо сказал: делать рендер-ферму на GPU c unbiased-рендером не имеет смысла.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Харитонов хороший прогматик, но не все так однозначно. Всё мняется. И да, с GPU всё не однозначно.

Seliverstoff
() автор топика

Если есть что сказать, пиши в соответствующий техраздел. В толксе таким темам не место. Там в основном мусор(за редким исключением).

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Всё так не просто ))) Ну вот захожу в свой блог. Вижу в статистике ссылки на меня. Кликаю по ссылкам, хочу ответить. А потом выясняется, что для этого надо набрать баллы, и вообще отвечать не нужно, так как тема «протухла» или не там на ходится и пр... На каком современном ресурсе можно встретить такое? На facebook есть что-то подобное? Там тоже надо набирать баллы а потом въезжать в эзотерические темы чтобы кому-то ответить? Это 1998 год и web 0.1?

Seliverstoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Seliverstoff

На facebook я вообще не могу зайти. Там регистрацию требуют и свои данные вводить. Может быть я привык к web1.0, где достаточно email'а для регистрации, не знаю.

Здесь я пишу в техразделах и доволен. В трекере есть хорошая кнопочка «без толкс». Очень удобно. Не мешает нормальному общению.

Я не скрываюсь ни от кого, просто мне не нужно всей этой «социальной» мишуры. Я делюсь своими скромными знаниями и читаю то, что могут предложить другие. Без «друзей», «лайков» и прочего мусора. А скор меня не волнует ни капли и я даже не знаю, зачем он нужен.

И да. Тема по ссылке в мультимедия находится уже. Пиши, никто не мешает.

shell-script ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.