LINUX.ORG.RU

про 5.1


1

1

вот в правилах есть такой пункт:

5. Оскорбительные и личные сообщения Сообщения, содержащие нецензурные слова.

мне интересно, КАКИЕ слова входят в список «нецензурных»? По КАКИМ причинам туда попала «НЁХ»? (мне лично за это скор срезали).

★★

Последнее исправление: drBatty (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sin_a

Ну ерунду же пишете, уважаемый. Знаю полно людей, языком владеющих в совершенстве, но тем не менее мат использующих. Мат и, как менее агрессивное средство, т.н. эвфемизмы, служат для усиления внимания на конкретной части предмета обсуждения. Беспомощны гопники в подъезде, а тут технический ресурс — связи нет.

И таки да, оскорбить человека можно и без мата, что местный контингент усиленно практикует, частично из-за традиций ресурса, частично из-за того, что мы «русские». Кстати не все исконно русские, еще и на это скидка должна быть.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А здесь ты делаешь вид что не понимаешь меня. Ты переназначил смысл аббревиатуры, и в этом не было перехода на личности. И то, что для всех ненормативно, для тебя стало чем-то другим.

ну главное в том, что меня ПОНЯЛИ, и в том, что никаких оскорблений не было. Разве это плохо?

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

Оскорблений не было, ненормативная лексика была. Проблема ненормативной лексики это не только оскорбления, которые вполне могут быть и без таковой.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Оскорблений не было, ненормативная лексика была. Проблема ненормативной лексики это не только оскорбления, которые вполне могут быть и без таковой.

ок, оставьте мне «НЁХ». Ну без расшифровки.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

и да, содержимое данного поста прошу считать нарушением правил ЛОРа.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

Ну, это не ко мне вопрос, но на мой взгляд от этого сочетания за версту прёт. Да и без расшифровки ты бы его не использовал. Для тебя оно имеет значение именно постольку, поскольку несёт своё значение, без этого оно становится просто произвольным сочетанием букв.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Переведи. Может в этот раз тебя забанят.

вот как ты не понимаешь того, что ты сам себя опустил ниже плинтуса?

drBatty ★★
() автор топика

Тебя часто оскорбляют? Или ты сам хочешь оскорбить не выходя за рамки правил?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Может ты влепишь ему бан? От него ничего толкового все равно нет, только хамство.

твоя проблема в том, что ты не в тех темах обитаешь.

Hint: я ещё и не только в лолксах пишу...

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

твоя проблема в том, что ты не в тех темах обитаешь.

Твоя проблема, что даже из тех тем, где я не обитаю, до меня долетают сообщения о твоей глупости и хамстве.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cipher

Намек понял. Оставляю доску тебе, буду ждать бана молча.

ок, жди. Вот только это не фконтакт, и я не дуров. Смирись с этим...

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

культурно общаться — можно и нужно

Давай тогда культурный аналог слова НЁХ. Только чур не изменять эмоциональную окраску, потому что тогда изменяется смысл.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

бывает

Слышал только критику, не в твой личный адрес, а в адрес того персонажа, что ты здесь разыгрываешь, ты на то видимо и рассчитываешь. Каждое твое резкое слово рождает не менее резкое в ответ. Надо уважать чужую точку зрения, не выдавать свои суждения за аксиому.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Слышал только критику, не в твой личный адрес, а в адрес того персонажа, что ты здесь разыгрываешь, ты на то видимо и рассчитываешь. Каждое твое резкое слово рождает не менее резкое в ответ. Надо уважать чужую точку зрения, не выдавать свои суждения за аксиому.

надеюсь ты знаешь мой ответ, и модератору не нужно будет срезать скор с тебя и с меня.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TGZ

Нет не знаю. Какой твой ответ? Нахамишь?

ты какой ответ хочешь? От персонажа, или от меня? Ладно, хамить не буду, я жеж зелёная поня, всё понимаю.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerneliq

И сколько же лет поклоннику пони?

38

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Эвфемизмы попадают под «завуалированный мат». Ну неужели так сложно обходиться без?

И тут детский садик и «низя». Фи.

Pakostnik ★★★
()
Последнее исправление: Pakostnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drBatty

От персонажа, или от меня?

От персонажа можешь прямо тут.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Фильм «Пипец» упоминать нельзя?

Весь ТНТ надо давно запретить.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Про грех ничего не знаю, но обижать слабых нехорошо. Кто здесь таким этим тут занимается?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ненормативной лексикой пользуются люди, которые не способны говорить нормальным языком. Не в силах сказать нормальными словами, потому что не владеют языком, и от беспомощности прибегают к половой тематике, привязывая её к любому вопросу.

Александр Сергеевич то не в курсе
http://www.cn.ru/terka/post/1349714/

Мат - это не половая тематика, а выражение эмоций

MyFreedom ★★★
()

мне лично за это скор срезали

Покажи мне хоть одного юзера, которому вернули снятый скор. И можно удалять тред. Или чего ты добиваешься.

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

От меня и md5 в QR в png

В доме который построил джэк.

tazhate ★★★★★
()

мне интересно, КАКИЕ слова входят в список «нецензурных»? По КАКИМ причинам туда попала «НЁХ»? (мне лично за это скор срезали).

Зато прекрасно попадает в коверканье русского языка. Завязывай, тебя читать трудно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не все. Ссылки я профильной теме на 16й странице оставил. Он вполне продолжает оскорблять и нарушать, далеко не первый раз уже. Эдика вы меньше терпели, а он был куда безобиднее и адекватнее.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.