LINUX.ORG.RU

Я считаю что модераторы нужны только чтобы тереть то, что нарушает закон, а следовательно ставит существование сайта под угрозу.

Любое сообщество вполне себе в состоянии существовать без трущих тупняк супермодераторов, нужно только предоставить ему необходимые для этого инструменты: например, возможность создавать свои суб сообщества и в них уже устанавливать определенные правила. Не нравится политика суб сообщества— примыкай к другому или создавай свое.

reddit прекрасный тому пример.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mephistopheles

Достаточно скастовать существующих модераторов, зачем новые?

нну, 50%50 самому отхватить люлей за наглый каст

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё время меняющиеся никнеймы сложно упомнить, не записываю. Но бывает, что читаешь и чувствуешь, был уже такой человек %)

И не говори :)

shamaz
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Так что же это? Не хочешь что ли? Нет, ты лучше хоти, лучше ты, чем они

shamaz
()

итак, двое за ужу, пятеро за мюстро64

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Пиратство нарушает закон, например...

Допустим, и...?

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не-а :-) Я из основного браузера закладку лора выкинул, из rss читалки лор убрал за ненадобностью. Зашел только потому, что не удалил закладку лора в запасном браузере, заглянул что здесь и как и, бжже, тема «тазика намылили» самая популярная. Это уже о многом говорит, так что нафиг.

MicrosoftBot
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Это правильно, но тогда темы «проприерасты задолбали» надо тереть под нуль ..:-)

MicrosoftBot
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

у beastie просто банхаммер не прокачан и поэтому снимает с нулем, а у меня он 80 lvl

А по поводу того треда - нечего тупить в Linux-org-ru, это вам не Talks. Неоднократно об этом уже говорили

JB ★★★★★
()

ну нужно найти человека с двумя и более звёздами и без судимостей (комментариев, удалённых по 5.1 и 5.3). Такие тут есть?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Возьмите уже кого-нибудь в модераторы. Неважно кого. Главное, чтобы потер весь этот поток тупняка.

Меня возьмите. Всех потру и себя за одно

RedEyedMan3
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Самое фееричное то, что сама тема как висела, так и висит.
Ну то есть см. первый камент в этом треде.

thesis ★★★★★
()

Да, я согласен с автором этой темы.

Deathstalker ★★★★★
()

Раньше думал, как дорасту до 5 звезд - подам заявку в модераторы. Позже уже как-то расхотелось...
Вообще, сложно модерам удержать эту тонкую грань - много удалять - будет вой, мало удалять - тоже вой, но уже от другой половины пользователей...

Возьмите уже кого-нибудь в модераторы.
Нужно больше модераторов!

Кажется я расшифровал смысл поста: нужно еще больше *ВИМов и нытик-тредов.

поток тупняка.

Что только люди не делают, лишь-бы в спецтред не писать... Хотя, от него толку тоже мало.

Igorrr ★★★★
()
Последнее исправление: Igorrr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Когда это у нас тут стали играть в демократию? (O.o)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Зачем еще нужен ЛОР, кроме шлангования? :-) Другого толку от него все равно нуль, кроме выявленных ляпов в движке

MicrosoftBot
()

О, ещё и Бисти упоролся. Удаляй хоть ветки целиком что ле.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Beastie очевидно снимал, чтобы минимально задеть, но не париться по поводу удаления снизу вверх.

нечего тупить в Linux-org-ru

Это шутка такая? Порезать с минусами (типа как ответ на некорректный стартовый пост) и удалить тред - рационально. Модератору шланговать по поводу «тупняка» клинического тупняк-треда - кретинизм.

aedeph_ ★★
()

Нужно больше модераторов!

Не нужно.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

post-factuma выгнали тогда, когда поняли, что он идиот и что у него ПМС. Тупняк он не тёр.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

И флуда в толксах меньше, да ;)

Это же минус. Нужно знать бред изнутри!

А стаж анонимуса считается?

Тот стаж не подсчитать, он у меня тоже был :)

Хотя, в принципе, мне кажется модераторов и так довольно много.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дак половина этих модераторов неизвестно где вообще. Ты давно видел модерирующих сву или там аселера? А вообще, нужно димеза возвращать :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Игры разума. Вопящие о тупняке — тупнячные аддикты.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Нужна фотка в купальнике, либо макбук. Если ни того, ни того нет - без вариантов :-/

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.