LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от reprimand

охё, там ведроид в тегах. Вот, блин, привычка

default, который в miui

reprimand ★★★★★
()

в андроид встроен отличный браузер. по-моему, ответ очевиден

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gosha36

miui

О, живой пользователь miui! Имеет смысл покупать и шить в Nexus 4 miui? Оно сильно удобнее ведроида 4.4.2? В смысле удобства пользования именно как телефоном? Ведроид задрал, тупо неудобен в телефонном плане.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Чёрт его знает, честно говоря. У меня её никогда не было.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от gosha36

Кстати, оффтоп. Как в miui починить такую штуку: телефоны вида +7911 отображаются как Экстренный вызов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jameson

А между чем и чем ты делаешь выбор? в нексус 4 можно много всего интересного поставить. В miui стандартных апп больше и они значительно продуманней ведроидовских, изкоробки есть антивирус, нормальный почтовый клиент, файл менеджер и тд. Иконки и приложения имеют единый стиль (возможно чем-то похожий на иос), но он есть и это хорошо

gosha36 ★★
()

Стандартный, иже в Cyanogenmod 11.

djambeyshik ★★★★★
()

Дефолтный в кит кате.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gosha36

А между чем и чем ты делаешь выбор?

Стандартный ведроид 4.4.2 - бесит что из коробки он ничего не умеет либо умеет криво, приходится обвешивать кривулинами с маркета и учиться разбираться в сортах навоза. Дурацкий и неудобный список контактов, где всё в кучу, например, отсутствие по дефолту звуковых профилей, типа «дом», «работа», «улица», «совещание». Дурацкая работа с гарнитурой. Зачем он при звонке голосит в воздух при подключеной гарнитуре например? А при включении «тихого режима» не голосит вообще никуда, в том числе и в гарнитуру? Отсутствие зачитывания текста SMS и номера\названия контакта в гарнитуру и т.п. Всё это лечится приблудами с маркета конечно, их всех надо пробовать, в них куча блоатваре... Почему мой тупой старый телефон это умел из коробки, а это чудо техники внезапно разучилось?

Sailfish - у меня были n810 и n900 на maemo, впечатления остались смешанные... Боюсь его пилят 3.5 человека, это прикольно для ковыряния, а не использования, и в итоге тоже умрёт...

Мобильная убунта, как там её... Боюсь тоже помрёт и вроде как бета ещё. И вообще она убунта.

Всякие «свободные андроиды». См. пункт первый. Анальными болями от зондов гугля не страдаю, зачем их ставить не знаю. IMHO они полезны когда девайс официальных обновлений больше не получает.

Вот и сложилось у меня мнение, что miui самое живое из всего этого зоопарка, не считая дефолта.

Jameson ★★★★★
()

Раньше выпендривался с Opera Mini/Mobile/Chrome. все это ненужно. браузер - вот мой выбор

seeee
()

когда как чаще opera mini, firefox, дефолтный на ведре 4.0.4

fallout4all ★★★★★
()

tint, но он говно. Нифига не умеет при наборе части адреса предлагать из истории.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Правда (по крайней мере в винде) в последних двух сборках поломали отрисовку табов, они начали наползать друг на друга. Когда это совсем мешает, приходится переключаться на Stable.

stevejobs ★★★★☆
()

Dolphin и Chrome. Но вообще, ни один мобильный браузер не нравится.

Moonshine
()
Ответ на: комментарий от Jameson

cyanogenmod же, там и гуглософт ставится без проблем и обновляется по воздуху на популярных девайсах и кастомизация куда большая, чем в ванили.

xorik ★★★★★
()

Chrome, Firefox и Lightning. Последний, правда, выпилил, ибо на моём нынешнем аппарате регулярно крашится.

feofan ★★★★★
()

opera mini, бо tele2 ;(

anonymous
()

В ведроиде дефолтный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я серьезно. Правда, метку android сразу не заметил.

xtraeft ★★☆☆
()

UC Browser пополам с Doplhin Browser. Они падают на разных сайтах, так что компенсируют друг друга. Использовал бы FF, но он адски тормозит.

bubblecore ★★★★
()

Хромом, иногда лисой.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.