LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Запускалово андроидное

 ,


1

2

Пятница сегодня или нет? Вот и обсудим - как вы выбрали свой ланчер в Андроиде? Оставили ту хрень, которая была дана производителем (Самсунг ТачВиз, например) или поставили что-то свое, любимое? Критерии выбора?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Lightning launcher - правда он у меня в перманентно недоделанном состоянии:(.

psh ★★
()
Последнее исправление: psh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Тем более, органы о нас всех и так уже осведомлены.

Типичный ответ типичного школьника.

Extraterrestrial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Виджеты на раб. столах только в платной версии? А хо-хо не хо-хо? Они совсем перегрелись? Это базовая фича андроида.

anonymoos ★★★★★
()

Поставил KK Launcher после того, как Google отказались портировать новый лончер (c Nexus 5) на Nexus 4

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

3 года назад я пробовал найти устраивающий меня виджет погоды. Нашёл только с кряком на 4pda. Неделю мучался от инфекционных глюков. Помог только фуллвайп.
Спасибоненада.
Ну и я одобряю воровство только музыки/фильмов, т.к. это искусство и оно должно принадлежать народу. Софт к нему не относится (ондроидный тем более)

anonymoos ★★★★★
()

Дефолт самсунговский, он удобен мне и просто работает.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Ну выкинь ведроид. Алсо, можно писать/портировать рогульки под NDK, делая на жабе только минимально необходимую обвязку.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сейчас понабежит 90% и скажет, что используют дефолтный в их уютном цианогене.

Почти... использую дефолт на моём уютном omnirom с накатанным по полной gapps.

bulatus ★★
()

Оставили ту хрень, которая была дана производителем (Самсунг ТачВиз, например)

очень годный лаунчер, не вижу смысла его менять.

Ford_Focus ★★★★★
()

Учитывая недавнее событие, а именно полноценную поддержку русского языка Google Now, предпочел Google Start. До этого на стоке было норм. Nexus 7 (2013).

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от feofan

Подсказки, погода, отображение моих спортивных успехов и т.п. Ну и я всю жизнь ждал когда смогу сказать: «Ок Google, установки будильник на семь утра.», а он мне: «Установка будильника произведена.». Ну и в таком духе. Ко всему прочему оно научилось контексту в поисковых запросах.

ychuperka
()

Использую это старье, лучше ничего не нашел и не находил
Даже декомпилировал, хотел его подправить, но классы так разворотило, да и внутренности сами по себе еще те, что чем переделывать проще наверно с нуля сделать что-то свое.

anonymous_sama ★★★★★
()

У меня лаунчер от Sony Xperia

w1nner ★★★★★
()

Использовал стандартный от Sony. Опплевался.
Поставил кастомную прошивку и новый лаунчер от google.

devl547 ★★★★★
()

Поставил AOSP прошивку от Google Play редакции, и пользуюсь «Google Experience» ланчером - только из-за того, что поиск моментально стартует из него (т.к. это он и есть, по сути).

qrck ★★
()

тело хрения яд

кастом MIUI 4.2.2 с соответствующим лончером и(что особенно нравится) без кучи гуглодерьма

bz weather - лучшее что есть для погоды имхо

fcx ★★★
()

Пытаюсь отреверсить бинарник от Rockchip, чтобы загрузить своё ядро.

anonymous8 ★★
()

использую дефолт на своём уютном цианогене

teamfighter
()

Всегда ставил (в зависимости от условий) Go Launcher Ex, Nova или Trebuchet, а вот на новом LG G2 использую родной ланчер от LG. Совершенно такой же, как Nova/Trebuchet, всё что надо есть и работает как надо. Ни тормозов, ни лагов...

KRoN73 ★★★★★
()

Дефолтный от нексуса.

shuck ★★★
()

Глючиный, TouchWiz

В моём уютном кастоме оригинала.

SANSLAR ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.