LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Он. Прямо уже сейчас

 , , ,


0

1

Как было тонко подмечено Joe Belifore (вице-президент отдела Microsoft по Windows Mobile).

https://twitter.com/joebelfiore/status/917071857370595328

We have tried VERY HARD to incent app devs. Paid money.. wrote apps 4 them.. but volume of users is too low for most companies to invest. ☹️

Так что в пределах данного раздела ЛОР вендекапец уже настал. Официально.

★★★★★

Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от valman___

В подобных не видать. Над-мозг поиска постов тут мне осилить не удалось

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от valman___

Какой поиск, идут народные гуляния и праздник!

torvn77 ★★★★★
()

У кого не было Люмии или сломалась - для тех, да, настал. Выживайте с линуксом и андрогином.

iZEN ★★★★★
()

микрософт бы мог выиграть, если бы они сперва сделали какую нибудь штуку типа libgdx(либо оный портировали), чтоб приложения можно было компилировать просто как есть сразу и на андроед, и на яблоки, и на окна10. хочешь иметь 100000000 приложений? подумай как автоматически перенести существующие.

какой-нибудь реально компилятор apkов замутили бы на своём сайте, где берешь из гуглоплея ссылку, микрософтосервер проверяет в кэше у себя, если нет скачивает apk, жабу на c# переводит, вызовы api по фиксированным рецептам транслирует и может быть бы всё завелось.

ckotinko ☆☆☆
()

С трудом представляю кому они хотели продать такой UI, когда у конкурентов няшные hi res иконки. Я вообще не понимаю что произошло с UI и виджетами винды после семерки. Это просто поделие школьника, который начал осваивать графику в турбо паскале и пробует запилить свои виджеты. Они некрасивы и убоги.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Раз в пару месяцев слышу эти официальные заявления. В чем новость-то ? ТО что платформа не удалась было давно понятно.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

От этого вашего няшного и крутящегося уже в глазах рябит. Лично я хотел лаконичные пиктограммы и виджеты без лишних анимаций — нашёл их в люмии. Искаропки и унифицированно во всей системе. По утрам будит, карты показывает, такси вызывает, вк клиент есть, вот и славно.

d ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

вообще этот гуй оптимизирован для GPU. там же по сути сплошной blit, шейдеры даже не нужны. blit, blit и опять blit.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от d

если рябит от иконок, то проблемы со зрением вестимо. тут глаза нужно лечить, а не поколеченный интерфейс использовать.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Кому как. Я думал люмию взять именно из-за плиток. Но передумал увидев отзывы по работе всего остального.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.